Магазин CARLO PAZOLINI в ТЦ Дафи

Уважаемые сограждане!
Если вам дороги ваши деньги и нервы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОБУВЬ CARLO PAZOLINI В дАФИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.
мЕНЯ ДЕРНУЛ ЧЕРТ КУПИТЬ В НОЯБРЕ 2009 МУЖСКИЕ ПОЛУСАПОГИ ЗА 1700 ГРН. рАДОСТЬ МОЯ ДЛИЛАСЬ РОВНО 70 ДНЕЙ, Т.Е. БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ( А ЭТО МИНИМАЛЬНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК, КОТОРЫЙ ОБЯЗАН ДАВАТЬ ПРОДАВЕЦ). НА 71 ДЕНЬ КОЖА НА ЛЕВОМ САПОГЕ РАЗОШЛАСЬ ПРЯМО ПОПЕРЕК САПОГА, ОБНАЖИВ МОЮ НОГУ. Плюс к этому, я сразу после покупки присоветовал сделать покупку своему другу и компаньону. Он купил ботинки за 1500 грн. Через 2 месяца у него отошла подошва на обеих ботинках. Я разумеется понес обе пары в магазин. Сотрудницы магазин не смогли предъявить ни сертификаты, ни что-либо еще. Директора конечно же на месте не оказалось. МЕНЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ НА ТРИ ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ(разумеется не буквально).

Покупайте в CHESTER
 
Да я тоже попалась, купила замшевые сапоги, даже месяца не отходила, замш повылазил и такое впечатление,что горячий утюг на ногу упал,хе-хе)))
по гарантии обувь не носила, все равно без толку
 
Я думала что всем давно известно, что 80 % брендов с Сумской вовсе не итальянские а в лучшем случае российские раздутые.
Кормят нас г..м, а мы едим и платим думая что гламурно и качественно оделись.
 
я тоже покупала в этом магазине обувь еще тогда,когда он на площади был.очень хорошая обувь была.покупают там не из-за понтов,а т.к. модели очень стильные.вы про монарх говорите,вы видели их модели?а на барабан не многие ездят,там что-то найти нереально,хотя,скорее всего,там можно что-то интересное найти.
многие магазины,как и кафе,со временем портятся.
 
согласна с кем именно? с ТСом?
 
Дюди, не надо рассказывать или сравнивать модельную обувь с экко ли геокс. Я - человек, который каждый день ездит на работу в деловом костюме и недешевой машине. Вы мне что, предлагаете приобуться в псевдоспортивную обувь просто потому, что она якобы носится дольше. Так давайте тогда кирзачей старых накупим на блошином рынке. Они и наших внуков переживут. У экко и геокс априори нет строгих моделей, которые было бы не стыдно одень. Дизайном классической обуви эти компании не занимаются.
 
Дюди, не надо рассказывать или сравнивать модельную обувь с экко ли геокс. Я - человек, который каждый день ездит на работу в деловом костюме и недешевой машине. Вы мне что, предлагаете приобуться в псевдоспортивную обувь просто потому, что она якобы носится дольше. Так давайте тогда кирзачей старых накупим на блошином рынке. Они и наших внуков переживут. У экко и геокс априори нет строгих моделей, которые было бы не стыдно одень. Дизайном классической обуви эти компании не занимаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ага вот оно чудо псевдоспортивности.
 
Дюди, не надо рассказывать или сравнивать модельную обувь с экко ли геокс. Я - человек, который каждый день ездит на работу в деловом костюме и недешевой машине. Вы мне что, предлагаете приобуться в псевдоспортивную обувь просто потому, что она якобы носится дольше. Так давайте тогда кирзачей старых накупим на блошином рынке. Они и наших внуков переживут. У экко и геокс априори нет строгих моделей, которые было бы не стыдно одень. Дизайном классической обуви эти компании не занимаются.

Ну и что? Я на работу езжу в потертых джинсах и старой майке, но тоже в недешевой машине, вернее меня личный водитель возит. И мне не западло в кроссовках за 20 баксов ходить, они удобнее.
Может у тебя машина недостаточно дорогая или костюм хуевый?
 
Дюди, не надо рассказывать или сравнивать модельную обувь с экко ли геокс. Я - человек, который каждый день ездит на работу в деловом костюме и недешевой машине. Вы мне что, предлагаете приобуться в псевдоспортивную обувь просто потому, что она якобы носится дольше. Так давайте тогда кирзачей старых накупим на блошином рынке. Они и наших внуков переживут. У экко и геокс априори нет строгих моделей, которые было бы не стыдно одень. Дизайном классической обуви эти компании не занимаются.

Пиз..ц:confused:
Забыл еще добавить, что член 30см и у жены грудь5 размера.
 
У меня были лет 10-11 назад летние туфли CARLO PAZOLINI, так я их относил пару сезонов (если не больше), попал в них под ливень, что с них воду выливал, а им все не почем, только потеряли привлекательный вид и подошва потерлась.
Имя и цена остались, а качества никакого.
 
Забаньте Витю за капс!
 
Хорошим образцом торговой марки, призванной законным путем вводить покупателей в заблуждение, является Carlo Pazolini (11 магазинов в Украине). В 1990-м году для сколотившего деньжат на торговле электроникой предпринимателя Ильи Резника её придумало рекламное агентство «Видео Интернешнл». Carlo Pazolini играет на убеждении советского человека в том, что лучшую обувь шьют в Италии. Надо отдать компании должное - создавая иллюзию, она не опускается до прямого обмана. Хотя можно представить, как много клиенток Carlo Pazolini хвастается подругам «итальянскими сапожками», на самом деле пошитыми в Китае по российскому заказу и дизайну.
Другой пример подает компания MTI, владеющая сетью «Интертоп» (41 магазин в Украине). Своё «уникальное портфолио» она пополнила private labels - собственными торговыми марками, обувь для которых выпускают фабрики-подрядчики. Но причастность к ним «Интертоп» не афиширует, наоборот - пробует надуть покупателей.
 
Carlo Pazolini итальянская обувь?ггггг.не смешите..
мож когда-то она и была качественна..когда китайцы хорошие шили..а ща понабирали в цеха кого попало...
..блин,гугл реально кроме украинского и российского сайтов ничего не выдает..

и вобще вся продаваемая обувь 90%гавно...лучшая-сшитая под заказ,хорошим мастером
 
Carlo Pazolini Г... ещё то!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эти самые макосины... у них шипы на пятке стерлись больше чем на половину за три!!! дня...я их им обратно принёс, теперь они репу чешут, что же мне сказать?)))
купил 01.05.2010, а принес обратно 05.05.2010...)))))пипец качество...
я их ещё зае...бу)))))))

хм... бля... нихрена неполучилось...((((
 
Цены в магазине в Даффи и в украинском интернет-магазине Carlo Pazolini одинаковые до копейки, так что с переездом это вряд ли связано.
Вчера купила у них летние туфли - балетки. Очень удобные, на ноге красиво смотрятся. Девочка-консультант сразу предупредила, что на кожаную подошву надо ставить профилактику и не носить в дождь. Так и буду делать. Как будут носиться, посмотрим, но я их уже люблю.
 
Нет такой итальянской фирмы, это все украинский фуфел
 
по поводу магазинов для бомжей.

Хуй иво знает, то ли я такая свинья, то ли анатомия, то ли торсионные поля, но обувь у меня, что называется "горит". По сему не видел смыла покупать обувь дороже 500 грн. а то и дороже 300. а то, что покушалось дороже и именитых брендов - убивалось по несчастливому стечению обстоятельств. Все равно месяц-другой и гайки. А тут купил себе в галимом стоковом магазине сандали меррел. Вы знаете, тоавГищи, все таки весчь. И по ощущениям и по убиваимо-стойкости. Да, все рано убиваются, но несравнимо медленнее. Гтов спорить, что мои мерелы за 500 ничуть не хуже какой нить гламурной хуйни за 2000 в каком нить гламурном бутике.
 
купила там балетки - за неделю внутри потерлись в хлам притом, что одевала не каждый день и носила только на носочки.
НЕ знаю мож так и надо, но я разочарована - у меня дешевые китайские, ношеные на босу ногу, лучше выглядят
 
Назад
Зверху Знизу