Магазин "Canon" на Гоголя

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Магазин "Canon" на Гоголя

Не могу сказать, что отстой галимый, но продавца, который меня вчера там встретил - гнать нахер в шею. Не рекомендую, в общем. Подход типа - "ааа.., у Вас не Кэнон? Ну понятно тогда все с Вами". Плюс чуваку орбит не помешает однозначно. Запах от него при беседе не располагает к покупке. И ну ещё масса нюансов на уровне ощущений, которые описывать не буду - долго. Наверное это магазин для крутых пацанов. Как по мне - в современных рыночных условиях, находясь территориально далеко не в самом проходном месте, нужно чуть больше желания продать Клиенту товар и чуть больше уважения, дабы бабла заработать. Но это ИМХО, естественно.
Резюме - НЕ ПОЙДУ ТУДА БОЛЬШЕ. И ЗНАКОМЫМ ОТСОВЕТУЮ.
 
Н-да конторка неважная совсем
За всё берутся но цену сложить недели по две не могут особенно когда понимают что клиент хоть немного в курсе цен.
В результате купил китовый Никон д50 на 50 уе дешевлн чем они предлагали. И что характерно-вспышку тоже на 50 уе дешевле причем в МКС
 
Согласен, помню, когда пришел туда совсем чайником, Кенон 350 в руках подержать, смотрели как на осла, и отношение было соответствующее..... давненько было, но до сих пор осадок остался. Обхожу стороной.
 
сорри за офтоп
Печкин ты в РТ96-2 случайно не учился.
 
Нормальная контора. Цены неплохие.

Единственное, когда покупал фотоаппарат, спрашивал, чем мол вы лучше Олимпуса. На что сказали - Олимпус, та, фуфло, купите, а потом через месяц к нам придете. В общем вполне мило побеседовали, периодически задрачивая друг друга :)

Дали поюзать фотик, и фотки слили на комп, хотя и с неохотой.

Когда то работал там же в здании, так просил у них на время кабель дать для фотика. Не отказали. Кабель вернул :)

P.S. Фотик купил, и иногда кассеты на камеру покупаю.
 
Mister
Согласен с тобой на все 100!
После моего 1 го и единственного там посищения осталось только неприятное воспоминание как я чуть не набил причинное место консультанту.
Про уважение там не то что забыли а даже не вспоминали.
Если нужен фотоаппарат, или просто консультация, идите на лочковскую, в МКС. Ребята там абсолютно доступно за 5 мин. расскажут все что интерисует
 
Дык еще FL в теме с Ядвигой, что фот искала мельком упомянул такую черту магазина.
Значит там так принято. Мдааааа....
 
Продавцы в данном магазине - элементарные распи..яи! Причем сами же наверняка от своего распи..яйства и страдают.
Звоню к ним как-то - уточнить наличие объектива (все-таки ехать надо, ден терять) называют ТАКУЮ цену, что чуть не купил это самое у конкурентов ихних - дороже, понятно ;)
Хорошо, что таки додумался зайти к ним же ногами - "наказывать" кого-то из собственного кармана - как-то не входило в мои планы.
На вопрос, а какого ж, мол, х..? - ну звыняйте, мол - не ту строчку прайса глянул.
Ну распи..яй, ну что возьмешь?..
 
Я как-то эашел к ним в поисках штатива Velbon, искал конкретную модель, цену на нее знал. Когда я начал задавать вопрос, продавец перебив меня, сказал, что Велбоном они не торгуют. Я на всякий случай спросил аналог другого производителя, на что мне стали предлагать совершенно не то, что нужно и в разы дороже. Я заметил, что мы либо "аналог" мы понимаем по разному, либо вы имеете мне мозг. Если мне нужен штатив с плавным ходом, нах мне простой фотоштатив. На что получил ответ, что штативов с плавным ходом за такую цену не бывает в природе (!)
Ну хер с вами, нашел его в другом месте, купил...
 
Купил там техники на больше чем на 700 долл.
Инструкции небыло на русском.
За 20 гривен закатали на болванку инструкцию :)))
 
Чет вам, народ, не везло с конверсом.
Я заходил туда раз десять из них - 2-3 раза покупал всякую мелочевку типа фильтров и по полчаса минимум их выбирал, причем не из дорогих а как раз из дешевых.
При этом еще мин. по 10-15 задавал вопросы и слушал их на предмет приобретения всякого добра (обьективов, на которые еще пару лет копить буду, другой требухи, тоже которую явно сейчас брать не буду).
Не могу сказать, чтоб меня там "в жопу целовали", но хамства и пренебрежения клиентом не заметил. Вполне нормально общались.

Один только раз мне пришлось потыняться полчасика в округе, пока они товар принимали, но тут уж что поделаешь..

Конечно с Сергеем из Карнеола гораздо интереснее поговорить, послушать что он скажет, но в Карнеоле тоже не все что выпускает империалистическая фотопромышленность есть, соответственно бывает полезным в нескольких местах мнения людей услышать.
 
Купил там техники на больше чем на 700 долл.
Инструкции небыло на русском.
За 20 гривен закатали на болванку инструкцию :)))
Хе-хе, а по Закону - должны были предоставить БЕСПЛАТНО.
 
Чет вам, народ, не везло с конверсом.
Я заходил туда раз десять из них - 2-3 раза покупал всякую мелочевку типа фильтров и по полчаса минимум их выбирал, причем не из дорогих а как раз из дешевых.
При этом еще мин. по 10-15 задавал вопросы и слушал их на предмет приобретения всякого добра (обьективов, на которые еще пару лет копить буду, другой требухи, тоже которую явно сейчас брать не буду).
Не могу сказать, чтоб меня там "в жопу целовали", но хамства и пренебрежения клиентом не заметил. Вполне нормально общались.

Один только раз мне пришлось потыняться полчасика в округе, пока они товар принимали, но тут уж что поделаешь..

Конечно с Сергеем из Карнеола гораздо интереснее поговорить, послушать что он скажет, но в Карнеоле тоже не все что выпускает империалистическая фотопромышленность есть, соответственно бывает полезным в нескольких местах мнения людей услышать.

Та общаются то нормально - полностью согласен :)
Только местами - раздолбаи они.
Вот и все.
 
Купил там техники на больше чем на 700 долл.
Инструкции небыло на русском.
За 20 гривен закатали на болванку инструкцию :)))

если нет инструкции на русском и украинском+нет фирменого талона на украинском то 100% контробас и товар не сертефицирован.А это уже криминал
 
зашли туда с подругой, спросили про зеркалки(!). продавец начал рассказывать про Ж7, сравнивать его с серией А(!), в общем, держал нас за дурочек, мы спрашиваем про зеркалки, объективы и проч., а он нам - да берите Ж7, классная модель... в общем, послушали мы и ушли, ну его нах. такие цены, еще и никакого уважения к покупателям
 
зашли туда с подругой, спросили про зеркалки(!). продавец начал рассказывать про Ж7, сравнивать его с серией А(!), в общем, держал нас за дурочек, мы спрашиваем про зеркалки, объективы и проч., а он нам - да берите Ж7, классная модель... в общем, послушали мы и ушли, ну его нах. такие цены, еще и никакого уважения к покупателям
гы. первый раз слышу чтобы в магазинах Ж7 хвалили .................. видно никак продать не могут :D
 
Бывал там ... ничего плохого сказать не могу так же как и ничего хорошего.
::Один раз мне нахамил там продавец ... но черт с ним ...
::Один раз видел как пытались тупо впарить подводный бокс девушке которая искала фотик для походов (сказали что если она будет носить его в подводном боксе то туда грязь не попадет.)
::Один раз проявили некомпетентность сравнивая фотики ...
Больше там не бывал, просто есть много мест дешевле а консультацию можно в инете найти ... и просто не хотелось почему то туда заходить ...
 
fixed
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу