Магазин Авлабар на Пушкинской, 59

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Магазин Авлабар на Пушкинской, 59

В этом магазине моя пожилая соседка с месяц назад купила готовую рыбу. Магазин позиционирует себя типа элитный.
В итоге у нее было дикое отравление со всеми вытекающими. Она человек тындитный - назад не понесла, ругаться не стала. НО!
Теперь у нее из-за потери влаги и нарушений - дезбактериоз. Вот лечится, потеряла уже кг 7-8 с виду... Стул 5-8 раз в день...
Я не спорю с тем, что она сама виновата, что "это" купила и съела.
Но если кто вдруг решит совершить такую же глупость - будьте поумнее
 
Останнє редагування:
Авлабар зло, заходил пару раз туда шашлык пожевать, дык там постоянно толкутся хозяин, его друзья, братья, сватья... Вобщем специфичное заведение. блуденолицего и травануть могут :)
 
Авлабар зло, заходил пару раз туда шашлык пожевать, дык там постоянно толкутся хозяин, его друзья, братья, сватья... Вобщем специфичное заведение. блуденолицего и травануть могут :)

Бай зэ вэй, а какие цены там на шашлык и выпивку?
 
В этом магазине моя пожилая соседка с месяц назад купила готовую рыбу. Магазин позиционирует себя типа элитный.
В итоге у нее было дикое отравление со всеми вытекающими. Она человек тындитный - назад не понесла, ругаться не стала. НО!
Теперь у нее из-за потери влаги и нарушений - дезбактериоз. Вот лечится, потеряла уже кг 7-8 с виду... Стул 5-8 раз в день...

Про стул, конечно, очень интересно.Оно нам надо?
Многие врачи считают, что такой болезни как дисбактериоз не существует. Мне пофиг этот маг, но если бы там действительно продавали такую поганую рыбу, то кроме вашей соседки еще бы траванулся не один человек и подняли бы вой.

С каких это пор этот магазин Ылитный?
 
Кто всрался? Сусидка! )))))
 
какая разница какие там цены, если чтобы сходить в сортир, не покидая заведения, приходится с ними долго гавкаться :D

В смысле??

Авлабар зло, заходил пару раз туда шашлык пожевать, дык там постоянно толкутся хозяин, его друзья, братья, сватья... Вобщем специфичное заведение. блуденолицего и травануть могут :)

Оно ещё и ничего, тока они орут как невминяемые
 
Авлабар зло, заходил пару раз туда шашлык пожевать, дык там постоянно толкутся хозяин, его друзья, братья, сватья... Вобщем специфичное заведение. блуденолицего и травануть могут :)

При чем тут магазин к ресторану?!
Ресторан отличный. Не нравится - кушай с Земом шаурму на Студенческой. Ее как раз только бледнолицые и едят:D
 
Но если кто вдруг решит совершить такую же глупость - будьте поумнее

В смысле покупать готовую рыбу среди лета в маленьком непроходном магазине? Увольте. Такую глупость совершить очень трудно;)
И вообще в наших широтах рекомендуется покупать живую рыбу. И вкуснее и жив останешься.
 
После отравления месяц обезвоживание и понос. Какой же это бред.
Пусть ваша "пожилая соседка" обратится к врачу. Такие "болезни" лечатся примерно за день-два.
 
Многие врачи считают, что такой болезни как дисбактериоз не существует....

Даже если и существует, то здесь описан отнюдь не дисбактериоз. Можно думать о холере, сальмонеллезе, брюшном тифе, дизентерии, но никак не о дисбактериозе.
 
Я больше года назад жаловалась на магазин. Покупала конфеты, пока не попала на старые с запахом и уже налетом. Причем не летом. Конфеты дорогие. Принципиально вернулась, все в один голос начали утверждать, что это свежайшие конфеты. Ссориться не захотела (с продавцами ниже уровня и бессмысленно, ждать администратора не было желания), просто больше там не покупаю.
 

собственно, я уведомила, что она отравилась их рыбой и сорвала себе желудок, да так, что ни лекарства, ни диеты не помогают, человек худеет каждый день, скоро от нее тень останется, не дай Бог. Ваше право говорить, что это не правда, я же прямо сказала, что предупреждаю граждан своей темой и не навязываю никакого мнения
 
Посоветуйте соседке сдать анализы в институте Мечникова, они назначат хорошее лечение.
 
ТС лучше посоветуйте пройти обследование на рак. От рыбы так не худеют
 
При чем тут магазин к ресторану?!
Ресторан отличный. Не нравится - кушай с Земом шаурму на Студенческой. Ее как раз только бледнолицые и едят:D

Хм, Я вобще-то имел в виду ту хрень, что была возле хнаду. А о том, что они с полукафе-полумагазина на ресторан денег насобирали и слыхом не слыхивал. О чём кстати ни капли не сожалею :D
Да и ты меня с кем-то путаешь, я пиццу из буфета люблю...
 
Назад
Зверху Знизу