Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
Коинс таки лапочка, я еще подумаю, но склоняюсь его спасти!

Нефик тут травить нас почем зря!)₽ Это не Рег!! Этот может и натрындеть, что-то будет за город!)

ну вот нифига себе! Это вредный Рэг предал город и уничтожал всех подряд не сдаваясь! Если обману, повесите меня завтар, а Макс так и так до завтра не доживет!
 
Помянули Бомжа и хватит, я привел железные аргументы вешать не меня, а Макса, ты меня поддерживаешь или Мафско/Маньячья морда?

Не надо тут манипуляций))))

Не буду я вешать Макса)
 
ну вот нифига себе! Это вредный Рэг предал город и уничтожал всех подряд не сдаваясь! Если обману, повесите меня завтар, а Макс так и так до завтра не доживет!

Или доживёт.
Будто вариантов нет)
 
Я конечно же склонен подождать Макса. Но пока тот не появился, я все равно проголосую так:

++++++
Коинс
++++++

Портит товары. Ну и отравитель, да.
 
Я конечно же склонен подождать Макса. Но пока тот не появился, я все равно проголосую так:

Коинс замечательный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, он должен жить любой ценой!

нет, во серьезно, был бы он Комиссаром или Доктором/Девочкой, он бы вот так ждал до последней минуты и не вскрывался бы ;)
 
Вот, реально, отбросьте прошлое! Реально же, Макс этой ночью погибнет от отравления, как маф или как глухонемой город, вы ни чем не рискуете!
 
Горожане, харэ молчать! Забудьте прошлое, что я coinsss и пр., ведь я реальные аргументы привожу:
- Макс не жилец, не будет его Доктор лечить себе в ущерб не зная кто он;
- я стрелок и Мафии с Маньяку выгодно меня убить, а, значит, могут потратить выстрел на меня;
- я предложил вам сотрудничество и нет причин от него отказываться;
- после этой ночи роли, скорее всего, уже открываться не будут и тут я тоже нужен, как проверенный не Маф;
- я не могу сесть в засаду, ночью я уязвим максимально, мой ход последний по приоритету.
 
Ох, вот это бабушка зашла...
Ой, ты ж глянь..
Ух ты ж ёжики зелёные...
 
Горожане, харэ молчать! Забудьте прошлое, что я coinsss и пр., ведь я реальные аргументы привожу:
- Макс не жилец, не будет его Доктор лечить себе в ущерб не зная кто он;
- я стрелок и Мафии с Маньяку выгодно меня убить, а, значит, могут потратить выстрел на меня;
- я предложил вам сотрудничество и нет причин от него отказываться;
- после этой ночи роли, скорее всего, уже открываться не будут и тут я тоже нужен, как проверенный не Маф;
- я не могу сесть в засаду, ночью я уязвим максимально, мой ход последний по приоритету.

ну что, все мафы тебя уже повесили? :D

ты можешь приводить сколько угодно разумных аргументов - но твоя роль и твоя репутация работают против тебя :)

лично меня ты убедил, что можешь городу пригодиться. если не будешь вешать Кома или как либо по иному выделываться

послушать бы Макса. но что нам может сказать Макс-маф?

Макс
скорее всего мафит - ибо не хочет ничего говорить городу. и отравленный маф не умрет - у мафов есть свой док
 
*****
Коинс
*****
Красным.
Отравитель.
Док молодец!
 
1) coinsss - maxlapa
2) Sima07 -
3) Сныть -
4) Burnash - coinsss
5) Jarosite - maxlapa
6) irisska - coinsss
7) Шершень_777 –
8) Neznakomka05 - coinsss
9) Djon_Chudin – coinsss
10) Оленька73 - coinsss
11) Floriana -
12) anika_law -
13) Вольха Редная - coinsss
14) *DESIRE* - coinsss
15) Сарочка007 -
16) M.Serg -
17) Злобныйёж - coinsss
18) maxlapa -
19) Knyazhna2018 - coinsss
 
Что за сырбор вы тут устроили? Всем привет.
 
Ау, город!
даже мерзкие отравители могут помочь привести нас к победе - если направить их энергию в нужное русло

ejcg7j.jpg


main.jpg
 
ты можешь приводить сколько угодно разумных аргументов - но твоя роль и твоя репутация работают против тебя :)

это несправедливо и предвзято!


лично меня ты убедил, что можешь городу пригодиться. если не будешь вешать Кома или как либо по иному выделываться

Отлично, хоть, чую, мне это не поможет... но Комиссар примет к сведению личность тех, кто был ко мне несправедлив!

послушать бы Макса. но что нам может сказать Макс-маф?

Макс
скорее всего мафит - ибо не хочет ничего говорить городу. и отравленный маф не умрет - у мафов есть свой док

Именно, ему бояться нечего, свои полечат, а вскрылся бы сейчас кем-то, сразу накликал бы беду.
 
Отлично, хоть, чую, мне это не поможет... но Комиссар примет к сведению личность тех, кто был ко мне несправедлив!

почему несправедлив? тебя повесить - справедливо :)

просто перед тем как тебя повесить ты мог бы искупить грехи - помочь городу в борьбе с мафами
и потом в петлю - с чистой совестью :)
 
Уж не знаю насчет абсолютной справедливости...
но пока нет более подходящей кандидатуры пусть будет повешен отправитель
++++++
Коинсс
++++++

Потому что отравитель
Хотя может тут еще более зловещая кандидатура объявится....?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу