Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
1) Sima07 –
2) Burnash -
3) irisska -
4) Шершень_777 –полутруп,
5) Neznakomka05 –
6) Оленька73 -
7) Floriana -
8) Вольха Редная -
9) Сарочка007 -
10) maxlapa – полутруп,
11) Knyazhna2018 –
 

а чего ты так спокойна?)) я очень нервничаю, по моим подсчетам, а они чисто теоретические, мафов осталось 4-5, хер его знает кем были Чудин и Аника. Ежка священник сказала не маф, но могла быть и статусником и обычным мирным
К кому еще ходила Незнакомка кроме Дейзи?
 
Короче. Я была у Бурнаша.. но ничего о нем не знаю...ведущий мне сказал, что мне ответ не придет...:confused::confused::confused: я так и не поняла каким образом он закрылся:(:(:( но это явно что-то не мирное!
А я тут причем? Тебя просто заблочили. Девочка вряд ли б это делала, значит блочил мафский громила.
 
Короче. Я была у Бурнаша.. но ничего о нем не знаю...ведущий мне сказал, что мне ответ не придет...:confused::confused::confused: я так и не поняла каким образом он закрылся:(:(:( но это явно что-то не мирное!

Эээээ Тебя блокировали? Это единственное мое объяснение.... У нас девочка жива еще? Громила ж есть у мафии
 
1) Sima07 –
2) Burnash -
3) irisska -
4) Шершень_777 –полутруп,
5) Neznakomka05 –
6) Оленька73 -
7) Floriana -
8) Вольха Редная -
9) Сарочка007 -
10) maxlapa – полутруп,
11) Knyazhna2018 –

Короче из всего списка мои предположения такие:
Мафия предположительно Княжна, Ириска....чет теперь еще и на Бурнаша думаю.... Да и на Фло тоже....
 
в первую ночь я ходила к Дезе и она оказалась комом, вторую посетила Сержа и он оказался маньяком. Так что мафа я не исповедовала. Третья ночь Ёж - мир. Это вся инфа, которую я знаю.

Серж, был Светкой.
 
:іржач::DСерж не был Светкой, а был Манькой:D
Меня мой телефон скоро доканает, люди думают что я сумасшедшая когда он неожиданно исправляет слова:D
 
Короче из всего списка мои предположения такие:
Мафия предположительно Княжна, Ириска....чет теперь еще и на Бурнаша думаю.... Да и на Фло тоже....

В общем на всех ты думаешь, кроме тех, кто вскрылся и себя.


Я точно также как ты голосовала против Чудина, когда ты призывала не вешать Макса, я в тот день голосовала за него синим.
И почему я маф? Тогда ты тоже маф.

Я не маф.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу