Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Mafia 2

  • Автор теми Автор теми Nik29-7777
  • Дата створення Дата створення

Ждёте Игру? Будете Играть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    373
Ну я только начал, так что мне пока не грозит :)
 
нормальную тачку получаешь уже через 3 миссии за Сальери (Шуберт 6). Не думаю что это проблема.
 
Я еще и туда не дошел, только повоевал на заправке.
 
Если ехать задним ходом, то хоть 100 машин будут преследовать существенно помешать они не смогут...
 
Помешать не смогут? По моему если из за них ехать задним ходом приходится, и они никуда не денутся то это уже ого-го помеха :) Учитывая что большинство миссий требует отсутствие ментов на хвосте.
 
Ну если некоторое время полицаев (иги гангстерито) так *******ть, то они убиваются на своих пепелацах - проверено :)
Я такой способ обнаружил в первой миссии, когда мне прострелили 2 задних колеса и я от вражин уйти никак не мог. А потом врезались враги по-моему в трамвай, или встречную - не помню уже. Но миссию прошёл :)

По-крайней мере попробовать уйти таким макаром можно.
 
а тем временем, "пасхалочка" в тесте производительности демки. обратите внимание на номера машины:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нем огу понять ставиться новая демка поверх старой версии?
 
понравилась гама ток мусора тупые, оч сильно напомнила драйвер еще с соньки...
 
Тупые не тупые, но палят будь здоров
 
Нем огу понять ставиться новая демка поверх старой версии?

:іржач::клас:
Да, а еще можно ставить поверх нфс мост вонтед :D



Mafia 2

Я вам страшный вещь скажу. Мафия 2 фейлится на том, чего прежде всего от нее ждут. Она не трогает. Воообще ни секунду. Здесь очень сумбурный сторителлинг и плохо прописанные персонажи. Поначалу, причем, этого не замечаешь, но чем дальше - тем больше. Простой пример: сестра героя появляется в кадре три раза и при третьем появлении в середине игры называет Витто чудовищем и просит не появляться у нее на пороге. Ну, типа должен быть серьезный момент сложных семейных отношений, но поскольку видели мы ее всего пару раз реакция такая же как у героя - он с каменным лицом кладет трубку и идет дальше. Действительно ведь *****. И не только на сестру. На всех. Когда в сюжете вдруг появляется друг из начала игры, приходится долго со словами “лицо знакомое” вспоминать кто он, поскольку до этого тот был третестепенным персонажем. В общем, с режиссурой глобально почти полный провал. Главный герой - страшный олень, с которым никак себя ассоциировать не хочется. Даду больший олень, чем Никко - у того хоть иногда мысли были. И главное, не очень понятно - в первой Мафии тоже все так было и просто за 8 лет мы стали требовательнее, или все-таки это проблема второй игры. Зато в остальном полный порядок. Мафию 2 хочется перепройти еще не закончив ее - настолько крутые миссии и каждая сделанна вручную.

Ну, и по поводу русской версии. Чтобы закрыть тему раз и навсегда: локализация Мафии 2 невыносимое ****о. Только сейчас посмотрел русский и слава богу. Прости, Витя, но это даже не “плохо”. Это за гранью. Помимо всего перечисленного ранее, главный герой совсем уж плоский *****, а женские голоса бездарны. Просто реально хуевые актеры, которые картонно играют. Очень херовый кастинг. Разные по уровню актеры не должны озвучивать весомые роли. Над моментами, где персонажам нужно чуть ругнуться хочется смеяться - актеры это делают с плохо скрываемым стеснением и неестественно. В общем, локализация мало того что технически херовая, так еще и в остальном светлого пятна на ней нет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
У меня сейчас стоит Windows 7(*32) проц Intel Core 2 Duo E6300 @ 1.86GHz. У меня Mafia 2 иногда подтармаживает... Имеет ли мне смысл поставить Windows 7(*64)?
 
У меня сейчас стоит Windows 7(*32) проц Intel Core 2 Duo E6300 @ 1.86GHz. У меня Mafia 2 иногда подтармаживает... Имеет ли мне смысл поставить Windows 7(*64)?
Канешна имеет!!! Подумай сам головой!! Если там только 32, а тама 64!!! В 2 раза мошнее комп будет роботать!
 
Да я вот просто боюсь как другие программы будут работать...
 
:підстолом:

Нормально будут работать.
У меня только автокады (не 64х версии) отказались запуститься, а так всё норм.
Напиши лучше полный конфиг - какая видяха, сколько памяти, а то исходя из одного проца мало что можно сказать. А artstalker просто пошутил :)
 
У меня сейчас стоит Windows 7(*32) проц Intel Core 2 Duo E6300 @ 1.86GHz. У меня Mafia 2 иногда подтармаживает... Имеет ли мне смысл поставить Windows 7(*64)?
у тя что 6 гиг памяти))??какая *** 64 :confused:

Канешна имеет!!! Подумай сам головой!! Если там только 32, а тама 64!!! В 2 раза мошнее комп будет роботать!
нет чтоб человеку обьяснить!!,так нет нужно позадрачивать позларадствовать...советчик хренов...
 
Назад
Зверху Знизу