Made in Ukraine - Смуглянка вер. 2.0

а мне значок академический (реальное высшее военное):ги: на груди у старшины понравился :)
 
:пиво::пиво::пиво::пиво:Бомба!



Сцуко, я даже плясуна дал.
 
Останнє редагування:
а мне не очень понравилось... то ли с ритмом шось не то... то ли хз

Отсутствие музыкальных и вокальных данных, сводят на нет практический всю песню. А так задумка даже ничего.
 
Да но вата не оценит.. Хотя
 
а мне значок академический (реальное высшее военное) на груди у старшины понравился
И форма на бабах сидит, как на торговках семечками....

думал херня, но честно говоря - понравилось
Кому-то и херня нравится...
И пистоля здорово висит - на правом боку спереди. Где надо.....
 
не знаю... хрень, идея прикольная но воплощение лажа.. особенно музыка.. кислота из аля 90-х
 
Мне всегда нравилась форма этих вокально/менструальных ансамблей. До первого патруля.
 
даже не знаю, кто меня больше бесит - откровенная вата или ура-патриоты, дрочащие на любое гавно, абы оно было в национальные цвета покрашено

нахера это стыдоёбство было снимать и тем более постить в Главном?

P.S. Украинская земля дала миру огромное количество отличной музыки, которую знают лучше зарубежом, чем у себя дома. Учите историю, слушайте правильную музыку и у вас будет гораздо больше НАСТОЯЩИХ поводов для гордости
 
даже не знаю, кто меня больше бесит - откровенная вата или ура-патриоты, дрочащие на любое гавно, абы оно было в национальные цвета покрашено

нахера это стыдоёбство было снимать и тем более постить в Главном?

P.S. Украинская земля дала миру огромное количество отличной музыки, которую знают лучше зарубежом, чем у себя дома. Учите историю, слушайте правильную музыку и у вас будет гораздо больше НАСТОЯЩИХ поводов для гордости

и добавить нечего..
 
Оставьте хорошую песню в покое, а свою v.2.0 засуньте куда подале.

Кстати, как там памятник Леониду Быкову в Киеве поживает? Не снесли ещё?

с хуяли его сносить? он вроде ничего плохого Украине не сделал
 
пока не запела деваха, думал шо лажа какая-то...
голос поставил все на свои места.

Оставьте хорошую песню в покое, а свою v.2.0 засуньте куда подале.
хорошую песню русо-фашистских завоевателей? которые в с 41ого года, убивали и насиловали всех, куда не ступала их гнусная нога?
 
римейк лучше оригинала на мой взгляд.

:confused:

М-да... если ЭТО лучше, то, может, с вами что-то не так?

Девушка симпатичная, платьишко цветастое и жовто-блакитный тюрбан - красивые. Меня сильно смутили красные звезды серпасто-молоткастные на головных уборах. Просто из-за ненависти к Рашке напрягает эта агрессивная советская символика.

пы.сы. Пение очень посредственное. Можно сказать никакое.

А тут ещё и флаг ДНР рекламируют...

Где? на какой минуте? Нет там флага ДНР, есть флаг черно-красный ОУН.
 
я так понял, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это неофициальный ремейк клипа вот этого

26606e0a617e044ce2d687fb1d50625a.jpg



я просто на мобилу сохранил себе первый вариант, который попался, а теперь смотрю их много...
Татьяна Дегтярьова и весь гурт - молодцы :клас:



я просто к чему, в каментах некоторые люди путают первую авторскую версию клипа с вообще фильмом.... речь идет о первой версии клипа с Татьяной, и о следующей, неофициальной
 
Останнє редагування:
Круто!!! Героям Слава!!!
 
Назад
Зверху Знизу