мадам, можно вам впердолить?

так я ж жду отписок ситуаций по реальной жизни

дело в том, что в реальной жизни не часто можно встретить такого веселого гусара...поэтому редко с кем такое приключается и скромность здесь ни при чем:D
 
так я ж жду отписок ситуаций по реальной жизни (все согласно условию задачи)
что рассказывать? Похабщина работает. Но не на всех и не всегда. Реальные истории на эту тему слишком просты и по-бытовому скучны, чтобы ими хвалиться. Никакой романтики и гусарской лихости и блеска
 
-поручик, но за такое можно и по мордасам...
- можно. а можно и впердолить.

итак, вот вам поручик (весь такой из себя драгун с усами и золочёным мундиром) предлагает впердолить. вы что сделаете?

- рухните в обморок и очнетесь, когда вам впердолят?
- дадите по мордасам, а потом недели три будете обзывать себя дурой?

ФП

Всех драгунов давно перерезали большевики, так что ваш вопрос таки немного припоздал лет на 80-90...
 
Скажите, а Игнатенко и Крузенштерн - это одно лицо? в рамках форума, естессно...
 
Вот как ни странно, случай в жизни, познакомился с девушкой в метро. обменялись номерами телефонами и разбежались по работам, вечером предложил погулять, сходить в кафешку например, после чего вызову такси. в общем дело дошло до того что мы просто посидели посмотрели фильм в кинотеатре (Дружеский секс) в итоге девушка выходя сказала что ехать домой не хочет а такси - типа не удобно ))) в итоге осталась у меня. причем после этого случая мы часто встречаемся именно для хорошего время проведения. без обязателььств. фильм тут не причем )))
Суть думаю в том, что если парень достоин девушки то она не то что по мордасам, а и сама предложит ).
 
Скажите, а Игнатенко и Крузенштерн - это одно лицо? в рамках форума, естессно...

а шо - оба одинаково предлагали? :D

Суть думаю в том, что если парень достоин девушки то она не то что по мордасам, а и сама предложит ).

+500
 
Скажите, а Игнатенко и Крузенштерн - это одно лицо? в рамках форума, естессно...
С чего это Вы взяли?:eek:
Кстати,на ХФ есть ещё минимум два Крузенштерна.Остерегайтесь подделок!:D
 
нет - да? ну и ладно:D
 
Назад
Зверху Знизу