м. Студенческая

2 Asphael
Тёмный Ангел
TW
E.Nigma

Честно скажу - заранее шла на провокацию, взяв для примера потенциально ущемлённые у форумчан обиды сексуального толка ;). Повелись все, что не может не радовать и лишний раз подтверждает "болючесть" темы. (На деле сама предпочитаю "истинных арийцев" (хе-хе) - блондинов с голубыми глазами).
Насчёт аргументов в отношении того, кто и где себя ведёт как хозяин: в ситуациях, когда себя как истинный хозяин никто не проявляет, его полномочия приходится возлагать на себя тем, кому это нужнее в данном месте и в данное время.
Я в N-нный раз удивляюсь тому, насколько многих моих соотечественников обидели иммигранты. Просто не то что каждый второй обижен, а полуторный!
З.Ы. Выводы из комментов.
Asphael – сидит без денег, поэтому не дают
Тёмный Ангел - возомнил себя альфа-лидером и скоро пойдет метить территорию от чужих самцов
E.Nigma - имеет проблемы со зрением, т.к. я хоть и не Мисс мира, но потрахаться со желающие найдутся – мне есть из кого выбирать.
И у всех вышеперечисленных девиз «Украина для украинцев. Героям слава!» А ну быстро родословную до пятого колена (можно до десятого) на предмет чистоты крови!

кроме центрального абзаца, остальное муторный поток бреда
 
2 Asphael
Тёмный Ангел
TW
E.Nigma

Честно скажу - заранее шла на провокацию, взяв для примера потенциально ущемлённые у форумчан обиды сексуального толка ;). Повелись все, что не может не радовать и лишний раз подтверждает "болючесть" темы. (На деле сама предпочитаю "истинных арийцев" (хе-хе) - блондинов с голубыми глазами).
Насчёт аргументов в отношении того, кто и где себя ведёт как хозяин: в ситуациях, когда себя как истинный хозяин никто не проявляет, его полномочия приходится возлагать на себя тем, кому это нужнее в данном месте и в данное время.
Я в N-нный раз удивляюсь тому, насколько многих моих соотечественников обидели иммигранты. Просто не то что каждый второй обижен, а полуторный!
З.Ы. Выводы из комментов.
Asphael – сидит без денег, поэтому не дают
Тёмный Ангел - возомнил себя альфа-лидером и скоро пойдет метить территорию от чужих самцов
E.Nigma - имеет проблемы со зрением, т.к. я хоть и не Мисс мира, но потрахаться со желающие найдутся – мне есть из кого выбирать.
И у всех вышеперечисленных девиз «Украина для украинцев. Героям слава!» А ну быстро родословную до пятого колена (можно до десятого) на предмет чистоты крови!

Знаете так может ответить только семи летняя девочка, которая сначала ляпнула глупость, а потом сообразив наконец, что она ляпнула обозвала всех дураками мол я над вами прикалывалась.
 
2 Asphael
Тёмный Ангел
TW
E.Nigma

Честно скажу - заранее шла на провокацию, взяв для примера потенциально ущемлённые у форумчан обиды сексуального толка ;). Повелись все, что не может не радовать и лишний раз подтверждает "болючесть" темы.
О, коварная!
(На деле сама предпочитаю "истинных арийцев" (хе-хе) - блондинов с голубыми глазами).
Оригинально. Запомним.
Насчёт аргументов в отношении того, кто и где себя ведёт как хозяин: в ситуациях, когда себя как истинный хозяин никто не проявляет, его полномочия приходится возлагать на себя тем, кому это нужнее в данном месте и в данное время.
В ситуации когда гостей не воспитали в детстве (дальше - по шаблону)...
Я в N-нный раз удивляюсь тому, насколько многих моих соотечественников обидели иммигранты. Просто не то что каждый второй обижен, а полуторный!
А на соотечественников обижаются ещё больше. Каждого кто-нибудь когда-нибудь обижал.
З.Ы. Выводы из комментов.
Asphael – сидит без денег, поэтому не дают
Тёмный Ангел - возомнил себя альфа-лидером и скоро пойдет метить территорию от чужих самцов
E.Nigma - имеет проблемы со зрением, т.к. я хоть и не Мисс мира, но потрахаться со желающие найдутся – мне есть из кого выбирать.
Вы пропустили меня, из тех, к кому обратились и забыли сделать предположение, что я - голубоглазый блондин.
И у всех вышеперечисленных девиз «Украина для украинцев. Героям слава!» А ну быстро родословную до пятого колена (можно до десятого) на предмет чистоты крови!
Мне кажется, что
1) здесь всё таки не украинские националисты собрались,
2) Вас до колена интересует больше не родословная.
 
Честно скажу - заранее шла на провокацию, взяв для примера потенциально ущемлённые у форумчан обиды сексуального толка ;).
Честно скажу - поверил.
Познания в потенциально ущемленных в сексуальном плане форумчанах поражают.

Повелись все, что не может не радовать и лишний раз подтверждает "болючесть" темы. (На деле сама предпочитаю "истинных арийцев" (хе-хе) - блондинов с голубыми глазами).
Ну хоть чем-то порадовали)))))
А нам всем на деле нравяцца тупое блондинко с большими сисьгами :D

Насчёт аргументов в отношении того, кто и где себя ведёт как хозяин: в ситуациях, когда себя как истинный хозяин никто не проявляет, его полномочия приходится возлагать на себя тем, кому это нужнее в данном месте и в данное время.
Я в N-нный раз удивляюсь тому, насколько многих моих соотечественников обидели иммигранты. Просто не то что каждый второй обижен, а полуторный!
Это бред даже откоментировать трудно... Тоесть, придя к вам в дом, если я посчитаю, что вы себя ведете НЕ как хозяйка, могу спокойно наложить кучу в комнате (простите), забрать драгоценности, выбить вам зубы и спокойно лечь спать в вашей спальне? И ничего вы мне на это не скажете... Ну да ну да.... Вы промолчите. Ведь в 10-м колене вы жили в пещере...

Про полуторного - сильно сказано... Я прозрел.. :)


З.Ы. Выводы из комментов.
Asphael – сидит без денег, поэтому не дают
Тёмный Ангел - возомнил себя альфа-лидером и скоро пойдет метить территорию от чужих самцов
E.Nigma - имеет проблемы со зрением, т.к. я хоть и не Мисс мира, но потрахаться со желающие найдутся – мне есть из кого выбирать.
Очередной шедевр ))))
Вы убиваете своей логикой. Выводы - супер! Шерлок Холмс с Эркюлем Пуаро нервно курят в корридоре.

Ну вот разве что потрахаться. Как вы верно подметили. Для многих наличие вагины - уже повод поторахаться. Так что, я даже не сомневаюсь, что желающие найдутся. Причем, даже если бы вы были еще страшнее, то желающие "потрахаться" нашлись бы всё равно.
Только при чем тут зрение - ума не приложу. Не жалуюсь :)

И у всех вышеперечисленных девиз «Украина для украинцев. Героям слава!» А ну быстро родословную до пятого колена (можно до десятого) на предмет чистоты крови!
[/QUOTE]
При чем тут "героям слава"?
И какое отношение имеет родословная десятого колена к черножопым, которые в Харькове чинят свои порядки?
 
+100 У арабов ничего нельзя покупать, ни шаурму, ни куры гриль, ни хот-доги. У них в крови это дурить всех.

что за бред????:confused:мы часто берем именно на м.Студенческой кур гриль и очень нравятся!!!может вам 1 раз попалась?непонимаю,но мы частые гости там!зато на нашем базарчике в маг.Посад вообще курку нельзя было жевать(старая,резиновая и т.д.)отдали нашей собаке!и такая же история с базарчиком "пятачок",что на перекрестке Трактара и Блюхера,внутри базара курки гриль-старые,резиновые и т.д.больше туда не ходим!только на студняк!а по поводу шаурмы-2 раза неочень попадалась,но не отравилась.....но очень нравится...а еще лучше там же называется "кебаб"-очень вкусно!лучше шаурмы и НИРАЗУ не попалось некачественным!;)
 
Вчера видела на м.Студенческая такую картину
Возмущенные родители подошли к продавцу шаурмы и сказали что их дочка отравилась шаурмой и чтож они за гадость продают спросили, а тот в ответ послал их нах и полез драться, сорвал золотую цепочку (цепочка больше не нашлась), потом вызвал кучу ментов, и "босса" шаурмы, толстый мерзкий араб.
Продавец шаурмы, точнее это была она, стояла и натирала платочком нос, типа ее избили, сука, хотя ее и пальцем никто не трогал.
С ментами арабы на ты, да и вели себя омерзительно, и так как будто они хозяева блин, а не гости на Украине.
Незнаю чем закончилось, видела что посадили в машину и родителей и черножопых , вместе с продавцом их...
К этому времени продавец натерла себе красный нос уже и "папа шаурмы" надрывался про экспертизу.
Вопщем мож не оч понятно написала, простите, ну очень достало это место возле м. Студенческая, с этими арабами, с их наглыми рожами, да и еще вместо того чтоб сказать что нибуть ..они нах послылают после того как своим гавном накормили[/QUO










ststra_inia:
у моей младшей сестры после шаурмы тоже была тошнота и понос.желудок ее не привык к такой пище!по жаре,шаурма была оч.жирной,да еще она даже с утра ничего не ела,а потом такую тяжелую пищу!да какой детск.желудок это выдержит?если б ее с малечку приучали к такой пище,то сейчас врядли что то случилось бы!а во вторых-это ж мясо (на шаурму)они не с собой привозят!а у нас же и покупают!!!так,что же вы от них хотите?а наши колбасы разве можно кушать?и вы ими не травитесь?а какой же мясокомбинат наш ХОРОШИЙ???много раз попадалась колбаса(из дорогих)которую даже моя кошка не ела,а про сосиски я вообще молчу!так при чем же все черножопые продавцы шаурмы,гриль и т.д.к нашему же мясу???
:eek:
 
Останнє редагування:
Не знаю как на Студняке, а на Барабашова возле шавермы стоит сладкий тухловатый запах мяса со специями. Кто идиот - покупайте :-)
 
никогда бы не купила ребенку шаурму и даже пирожок у торговцев на улице






+1!!поддерживаю!на улице вообще все антисанитария!случай на работе был с сотр.:купили ребенку клубнички!помыли проточной водой,а там аскориды!(глисты).и водой просто не смываются!надо обдать кипятком,чтоб ничего небыло!но что же это за клубничка после кипятка?а вы про пирожки у бабуси!!!
 
:нах::-(У себя на родине черножопые эту хню не продают. Гнать в шею этих пидоров из Украины, а то они чувствуют себя хозяевами в нашей стране и травят нас.


если незнаеш точно,то нехрен писать!:іржач:у них на родине на каждом шагу шаурма и все остальное!и очень вкусно!!!а сдесь пародия на шаурму!и травят нас-нашим же мясом!они ж с собой от туда мясо не везут!а сдесь они работают,на наших продуктах!а ты умный,поедь туда и попробуй настоящую шаурму с их мяса-сразу рот закроеш!:rolleyes:
 
Это в нас комплекс неполноценности заговорил. Потому что, на самом деле, никогда мы не чувствовали себя хозяевами в своей стране. Хозяева у нас "крыша" и кто под "крышу" пристроился. Раньше это были партбоссы и их шестерки. Сейчас - новые боссы. Были бы боссы, а шестерки всегда найдутся ( то ли арабы, то ли еще кто) . Так что не на шестерок надо направлять праведный гнев, а на систему. Одним из главных лозунгов Добкина было изгнать "антисанирную" шаурму. Вот и спросите у этого босса: где результат. От многих высказываний воняет не меньше, чем от гнилого мяса.
 
Пару лет назад один мой знакомый на Студенческой хотел заказать шаурму и обратился к одному арабу: "Чувак, сделай шаурму". За что тут же получил в репу без всяких объяснений. Разбираться ему смысла не было, потому что еще и с соседних палаток набежало. Потом он узнал что "чувак" по арабски это какое-то ругательство. Но сам факт - ни за что не про что отхватил человек посреди дня.

как это? ни за что?ты ж сам написал,что это ругательство на арабском!так пусть твой дружбан выражается по людски,культурным языком,чтоб двум сторонам было понятно!а не жаргоном!они ж этого языка не понимают!я тоже б обиделась на "ЧУВАК"!и в репу дала б!
 
если незнаеш точно,то нехрен писать!:іржач:у них на родине на каждом шагу шаурма и все остальное!и очень вкусно!!!а сдесь пародия на шаурму!и травят нас-нашим же мясом!они ж с собой от туда мясо не везут!а сдесь они работают,на наших продуктах!а ты умный,поедь туда и попробуй настоящую шаурму с их мяса-сразу рот закроеш!:rolleyes:

Был на ближнем востоке в составе миротворческого контингента - нигде не видел в продаже ничего похожего на шаурму, даже названия такого аборигены не знают. А почему ты этих гандонов защищаешь? Сама оттуда или жена какого-то чурки?:eek::іржач::іржач::іржач:
 
Крина, худейте.
Дай Бог каждому так "без денег" сидеть, как я)
 
как это? ни за что?ты ж сам написал,что это ругательство на арабском!так пусть твой дружбан выражается по людски,культурным языком,чтоб двум сторонам было понятно!а не жаргоном!они ж этого языка не понимают!я тоже б обиделась на "ЧУВАК"!и в репу дала б!

В своей стране я не обязан изучать язык чурок, пусть они говорят на нашем! Может многие русские слова обозначают ругательства на, скажем, наречии масаи - так что? Забыть родной язык? Не понимаю.:confused:
 
В своей стране я не обязан изучать язык чурок, пусть они говорят на нашем! Может многие русские слова обозначают ругательства на, скажем, наречии масаи - так что? Забыть родной язык?
ппкс.

Это они у нас в гостях, а не наоборот.
Поговорка про чужой монастырь всегда актуальна.
Не хочешь уважать законы страны, в которую приехал работать и местных жителей - чемодан-вокзал-родина.
Похоже, большинство т.н. "черножопых" плохо понимают эту истину...:rolleyes:
 
как это? ни за что?ты ж сам написал,что это ругательство на арабском!так пусть твой дружбан выражается по людски,культурным языком,чтоб двум сторонам было понятно!а не жаргоном!они ж этого языка не понимают!я тоже б обиделась на "ЧУВАК"!и в репу дала б!

Даа... А давайте представим картину наоборот, по фантазируем :)

И так Русский в какой нибудь арабии продает пирожки.
к нему походит наблотыканый араб а на своем блатном арабском просит у русского продать пирожки у потребляя при этом слово Х*Й.
Русский на это обижается и дает арабу в репу и при этом объясняет что это по-русски ругательство, араб подтирая сопли пошел плакаться к маме.

Скажете бред :) конечно бред, потому что на горе продавца после удара в репу арабу навалится куча аллах-акбаров со словами джихад, сделают улыбку до ушей и скажут что так и было.
Так что нефиг их здесь защищать они не у себя дома, а не нравится пускай валят к себе в арабию.
 
Я не берусь оправдывать кого либо из спорящих или осуждать, просто хочу взглянуть на проблему с другой стороны. Есть ниша фастфуда "уличная еда". Раньше ее пытались заполнить хотдогами и пирожками, но... не прижилось почему-то. Теперь эта ниша заполнена "шаурмой". Только вот наши соотечественники не хотят работать в таких точках продажи. Это не престижно, это грязно, это целый день на улице не зависимо от погоды. А приезжие согласны, потому что им важно зацепиться здесь на любой работе, а потом уж попытаться легализоваться. ИМХО в том, что их здесь так много виноваты мы сами. А принцип "все за одного" у них в крови, они друг друга братьями считают.
И еще по поводу поведения в гостях. Неоднократно наблюдал как ведут себя наши "соотечественники" в гостях, т.е. на отдыхе в Турции и Египте. Это просто писец! Хозяева жизни и хозяева мира! А все остальные просто чмо.
ИМХО дело в нас самих.
 
Я не берусь оправдывать кого либо из спорящих или осуждать, просто хочу взглянуть на проблему с другой стороны. Есть ниша фастфуда "уличная еда". Раньше ее пытались заполнить хотдогами и пирожками, но... не прижилось почему-то.
Потому что начали цены заламывать и сосиски хреновые использовать. Спросите у продавцов вид сосисок используемых для хотдогов или для запекания в тесте. Многие скромно промолчат и сделают удивлённые глаза, мол, зачем Вам это. При покупке чаще всего обнаруживается, что при изготовлении сосисок ни одно животное не пострадало.

Теперь эта ниша заполнена "шаурмой". Только вот наши соотечественники не хотят работать в таких точках продажи. Это не престижно, это грязно, это целый день на улице не зависимо от погоды. А приезжие согласны, потому что им важно зацепиться здесь на любой работе, а потом уж попытаться легализоваться.
Я не против шаурмы (вред фастфуда - другой вопрос). Я против того, что нас дурят. Как писали здесь, шаурма продается в ближневосточных странах (например, в Ливане). Только там, как говорят, она немного из других ингридиентов. Наример, без капусты. А как готовят у нас? Сколько мяса кладут? Такое впечатление, что он от себя это мясо отрывает. Чем с меньшей скоростью расходовать мясо, тем дольше оно пребывает в неприготовленном состоянии, тем больше шансов, что оно окажется недоброкачественным.
Про нарушение норм гигиены при приготовлении и упаковке, надеюсь, много писать не надо. Достаточно вспомнить, что одними и теми же руками могут брать деньги и заворачивать лаваш.

Так что если будет качественная шаурма, я буду только рад. Цену пусть сами определят. ( Не угадают - пролетят. )

ИМХО в том, что их здесь так много виноваты мы сами. А принцип "все за одного" у них в крови, они друг друга братьями считают.
Может быть раз мы сами виноваты, мы сами и должны ситуацию исправить? Предложите как это сделать.

И еще по поводу поведения в гостях. Неоднократно наблюдал как ведут себя наши "соотечественники" в гостях, т.е. на отдыхе в Турции и Египте. Это просто писец! Хозяева жизни и хозяева мира! А все остальные просто чмо.
Так они и здесь себя иногда так ведут. :) Пусть их (наших нерадивых соотечественников) и там на место ставят. Только, заметьте, ведут себя там плохо не все, а достанется всем.
 
Пиздец. Собрание арабоненавистников он-лайн? Хули вы к ним пристали? Мне это жутко напоминает поведение человека, которому воняет говном и он решает изменить ситуацию путём физического на него воздействия. Куда они вам упёрлись? "А баб нашых йибуть!" (с) Л. Подэрэвянськый. Так вы сами их ебите, пиздите поменьше, уважайте и не бухайте. Потому-то они на них и виснут, что ебут их как надо, а не в пьяном угаре, сдерживая желание наблевать на грудь или холку.
Вы бы проблемы не в шаурме и шаурменах искали, а в своём желании на чужом горбу въехать в рай и найти крайнего во всех ваших бедах. Патриоты, ёбта... Противно, чесслово. Интернет-бойцы, ссуко.

Да ну?!А они типа святоши?!Да они кроме пары слов "Сосала,ебала, и т.д." ни...я не знают.Да ну, Баб не бьют?! И они не бухают?!Да они плять ведут себя как дома!Уроды черножопые!
Мне вот от Ваших слов,противно!
А Вы, небось, Мадам, с арабом встречаетесь,да?!:D
 
Назад
Зверху Знизу