Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мда, таки дерьмовенько...

Бокс нужен, а не камера. Обратитесь в магазин к Глущенко, в "Посейдон"Ты мож посоветовать ченить получше для таких целей!!???![]()
+⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.к нему.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.![]()

Зенит 11. Мир-20 М. какойто гелиос с линзой, Реала и ещё чтото, Nikon 8000 ED, Давно, чёрное море.

Вам пентакс нужен, с ним и на рыбалку можно
Сурово )))) Надо было на второй пятак попробовать - там и видео получше )))

16 самых дорогих гаджетов для роскошной жизни
1. Triton 1000 — люксовый батискаф, $1 690 000.
extriton1000.jpgTriton 1000 — последнее творение компании U.S. Submarines. Это легкий, двухместный, практически минимально доступного водоизмещения батискаф, предназначенный специально для погружения с роскошных яхт. Высотой в 1.8 метра, длиной всего 3 метра и весом в 3.3 тонны, Triton 1000 может эксплуатироваться на практически любой лодке среднего класса.
Но кроме возможности возить батискаф с собой на личном кораблике, Triton предоставляет пасажирам практически небывалый комфорт для подобного устройства: кожаные сиденья с массажем не позволят отсидеть ******у (или что там у богатых), огромный «пузырь» стекла не препятствует обзору подводного мира. В этой мини-подлодке даже есть кондиционер.
Несмотря на то, что Triton 1000 задумывался, как очень легкий в управлении батискаф, где все контролируется джойстиками и компьютером, компания-производитель предоставляет курсы погружения и управления совершенно бесплатно, что делает покупку за чуть больше, чем полтора миллиона долларов, по-настоящему выгодной!