Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7289
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7289
Любитель 166. Раскажите.
Как вы знаете я не пленочник и не специалист по среднему формату.
Но вот зинтересовало.
Увидел на сатах три вида Любителей 166
Просто 166, 166У и 166В.
Раскажите в чем разница? Чем они отличаются? Какой лучше
Как вы знаете я не пленочник и не специалист по среднему формату.
Но вот зинтересовало.
Увидел на сатах три вида Любителей 166
Просто 166, 166У и 166В.
Раскажите в чем разница? Чем они отличаются? Какой лучше

