Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Ikukuruzova
  • Дата створення Дата створення
Ну пол-года. А потом начинает любимый человек раздражать. Тупо раздражать всем. и уже не хочется быть "хорошей девочкой" и просыпается сука.



"немного" на ХФ любви не видать...
"немного" у каждого свое)
 
Останнє редагування:
Ну пол-года. А потом начинает любимый человек раздражать. Тупо раздражать всем. и уже не хочется быть "хорошей девочкой" и просыпается сука.

было такое лет в 20.. недозрела еще для отношений, значит.
 
а если эмоции проходят быстро? я имею ввиду положительные
говорят любовь живет три-четыре года.
После года мы можем сказать Если ты уйдешь -я покончу с собой.
после второго- мне будет плохо, но я переживу.
через три- я открою бутылку шампанского и отпраздную..
неплохая версия:D
по сути так оно частенько бывает
Но даже творческие увлеченные люди ищут вдохновение, эмоции необходимо подпитывать новыми впечатлениями, точно так же и любовь не надо оставлять без внимания
 
Назад
Зверху Знизу