Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Литцендрат на 50А.
Привет, народ.
Как вы добываете литцендрат на большие токи?
Сами собираете из жилок?
Есть какие-то првила, сколько витков на см?
Никогда раньше с таким не сталкивался.
Привет, народ.
Как вы добываете литцендрат на большие токи?
Сами собираете из жилок?
Есть какие-то првила, сколько витков на см?
Никогда раньше с таким не сталкивался.



