Lycamobile: говно или не говно?

У меня нет работодателей. Я не вы, как раб у пана. :D
Я лучше сам на себя поработаю как и многие мужики. При этом никто не обдирает налогами, которые так смотрю идут чиновникам по карманам.
Хватит обслуживать своих панов. Начните уважать себя

читали новость про отмену труд. книжек? Типа, оформление на работу будет необязательным. Интересно, как они налоги планируют собирать и на куя штрафовали ранее на крупные суммы за неоформленных работников? :кручусь::незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А хто сказав, що у мене повинна бути жінка? Без неї набагато краще. Якорь на шиї не потрібен.

не пойму че жинка -якорь? :незнаю:

вчера зашла в какую-то тему на блоге. У бабы...семеро детей :eek: к 45. И на море толпой ездят. Семья какая-то верующая, что я удивилась, что фотки в школьном альбоме были в стиле мормонов. Думаю..ни хе*а себе! И не знала, шо и щас (пусть в России) такое есть :confused:

0b0848a99893f3389de.jpg


b92441363642a917.jpg



В этом случае..с такой толпой, может и обуза. Но там походу не ноют
 
Типа, оформление на работу будет необязательным.

Это где такое написано? или сама придумала? При оформлении на работу уже сейчас в электронном виде в налоговую подается уведомление о приеме сотрудника. Стаж считается не по записи в трудовой, а по уплате ЕСВ на сотрудника и по сданным отчетам.
 
Это где такое написано? или сама придумала? При оформлении на работу уже сейчас в электронном виде в налоговую подается уведомление о приеме сотрудника. Стаж считается не по записи в трудовой, а по уплате ЕСВ на сотрудника и по сданным отчетам.

наверно, я от это не так поняла :)

Правительство до конца этого года планирует сделать трудовые книжки не обязательными. Как сообщил министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет, теперь при приеме на работу сотрудникам не нужно будет подавать свою трудовую, а работодателям - проверять ее и сохранять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Явно на минималку живут...

не. ну, я ж не про минималку.

Сомневаюсь, шо работоспособный мужчина за минималку будет работать. Так же, как сомневаюсь, что обычная женщина захочет родить семерых :)
 
наверно, я от это не так поняла :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, не так :) Трудовые может и отменят, но оформление на работу и налоги на зарплату точно нет.
 
Это где такое написано? или сама придумала? При оформлении на работу уже сейчас в электронном виде в налоговую подается уведомление о приеме сотрудника. Стаж считается не по записи в трудовой, а по уплате ЕСВ на сотрудника и по сданным отчетам.

Уже сейчас? Почти 2 десятилетия как-бы)
Но какое отношение это имеет к связи и Лайке в частности?:цехф:
 
Как эта лайкамобайл за границей работает ? Даёт с телефона раздавать инет ?
 
не пойму че жинка -якорь? :незнаю:

вчера зашла в какую-то тему на блоге. У бабы...семеро детей :eek: к 45. И на море толпой ездят. Семья какая-то верующая, что я удивилась, что фотки в школьном альбоме были в стиле мормонов. Думаю..ни хе*а себе! И не знала, шо и щас (пусть в России) такое есть :confused:

0b0848a99893f3389de.jpg


b92441363642a917.jpg



В этом случае..с такой толпой, может и обуза. Но там походу не ноют

а як вона змогла народити там дівчатка одного віку на світлинах?
 
Вот фотки из их школы. Прикольно так).

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • лез11.jpg
    лез11.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 237
  • лез22.jpg
    лез22.jpg
    138.2 КБ · Перегляди: 247
  • лез33.jpg
    лез33.jpg
    150.6 КБ · Перегляди: 243
кто все эти люди на фотках и какое они имеют отношение к Лайке?
 
Как эта лайкамобайл за границей работает ? Даёт с телефона раздавать инет ?

Тестував-працює(Берлін та Дублін). З неї до України без проблем, на неї-не завжди дзвінки проходять. Інет працює, роздавати не пробував.
У поляків, кажуть, бещ проблем, я ще не був, та й пробувати навряд чи буду, то брав у родича чисто на тест погратися.
 
Тестував-працює(Берлін та Дублін). З неї до України без проблем, на неї-не завжди дзвінки проходять. Інет працює, роздавати не пробував.
У поляків, кажуть, бещ проблем, я ще не був, та й пробувати навряд чи буду, то брав у родича чисто на тест погратися.

Спасибо. Инетересна именно раздача WiFi с лайки на рабочий ноут в поездках.
Мой Водафон в Турции на мобиле нормально работал а при раздаче с неё инета какие-то затыки пошли непонятные, как будто запрет раздачи.
 
Назад
Зверху Знизу