Львовский стадион предлагают назвать именем Степана Бандеры

Т.е. вот эти вузы построены на "свои деньги", не?
Нет конечно Бандера их построил и верноподданые Австро-Венгерской империи. Карпатские тирольцы как любил их называть последний император. :D
 
Ай-яй-яй, опять жыдобандеровцы пытаются назвать каноничный университет именем западэнского выходца... Доколе? :D
Таки пытаются давно и безуспешно :D Доколе вопрос к ним. Да и Стус не западенец, просто бездарность каких среди мытцив канонизированных свидомитами 99%. Правда вотличие от Павлычек и Яворницких хоть панегириков в честь КПСС и советского строя не кропал.
 
Правда вотличие от Павлычек и Яворницких хоть панегириков в честь КПСС и советского строя не кропал.
Яворницкий панегириков в честь КПСС крапать не мог ввиду отсутствия оной в то время :D
 
дело как раз в том что у нас никогда не дойдёт до идиотизма называть так донецкий стадион, а вот гуцулы - уже дошли - называть стадион именем неудачника и наивного дурака

При том, мало того, что это вызывет недовольство на востоке страны, так ведь это будет иметь резонанс и за пределами страны. Пример с знванием героя Уркаины для Бандеры уже показал, что соседние государства таки могут быть обеспокоены делами, которые происходят внутри нашего государства.

И после этого некоторые личности еще утверждают, что именно восток подталкивают государство к расколу, в то время, как запад страны делает вот такие провакационные и необдуманные действия.

Стыдно, товарищи, стыдно! :ганьба:
 
...И после этого некоторые личности еще утверждают, что именно восток подталкивают государство к расколу, в то время, как запад страны делает вот такие провакационные и необдуманные действия.

Стыдно, товарищи, стыдно! :ганьба:

Запад страны защищает свою историю, но не хочет раскола страны. Восток страны наоборот хочет раскола, не желая уважать историю Запада и защищая историю СССР за неимением собственной.
П.С. Я уже иногда пишу как Местный! ;)
 
Когда у вас будут национальные герои, тогда и будем разговаривать о ваших, а пока национальные герои есть в ЗУ.
Mestny, ты в соседней теме продинамил вопрос о своей родной местности. Может, в этой ответишь?:)
 
King of a S†ellar War
Когда у вас будут национальные герои, тогда и будем разговаривать о ваших, а пока национальные герои есть в ЗУ.

Таки по-вашему получается да, на ЗУ и ВУ живут разные национальности.
 
Скажи спасибо, шо львовяне толерантные люди и не лезут со своими названиями к гостям(в отличии от некоторых).
А то в наименовании Харьковских стадионов тоже могли поучаствовать.
У тебя тогда вообще паралич мозга наступит.

Суслики формулируют общественное мнение? Я бы выложил фото львовян 1941года,какие они толерантные и патриотичные жаль не загружаются.
 
В ВУ живет много разных национальностей. После Голодомора и стратегии Сталина перемешивания народов в ВУ нас украинцев осталось мало, часть из которых в придачу еще и стала корчить из себя русских. В ЗУ украинцев большинство.

Это так называемая толерантность щирых Украинцев
 
В Харьковской области от Голодомора погибли сотни тысяч людей, а вы не своим предкам не ставите памятники, но еще и возмущаетесь, когда украинцы ставят своим. Какая может быть толерантность к людям не имеющим отношение к голодомору в Украине, которые берутся представлять в ПАСЕ голодомор в Украине от имени предков украинцев и при этом не отражают мнение именно украинцев пострадавших от Голодомора в Украине.
Товарищ Mestny, я тебя в очередной раз спрашиваю, ты из какой ты местности, где твои корни? Странно как-то выглядят твои высказывания для меня, как для урожденного не так уж и недавно в Харькове, человека. Сам прикинь - то "мы", то "вы"... Чем дальше, тем больше, походишь на казачка засланного... А назвался "Mestny"...:)
 
В Харьковской области от Голодомора погибли сотни тысяч людей, а вы не своим предкам не ставите памятники, но еще и возмущаетесь, когда украинцы ставят своим. Какая может быть толерантность к людям не имеющим отношение к голодомору в Украине, которые берутся представлять в ПАСЕ голодомор в Украине от имени предков украинцев и при этом не отражают мнение именно украинцев пострадавших от Голодомора в Украине.
Мои родители Русские и Украинцы пережили голод тех времен и я не по наслышке знаю о нем.Только не пойму с какого бока здесь польско венгерско румынская цыганва?
 
Назад
Зверху Знизу