Львовский горсовет обратился к народу: «Не бойтесь!»

Еще один право-юле-верующий. :D
Я о том, что до сих пор суд занимается рассмотрением отводов, ходатайств и прочей муйней. Т.е. до рассмотрения дела по существу так и не дошли. Соответственно, мы элементарно не можем судить нашли ли там копеечку к предъяве и сколько именно копеечек.

А в чем существо дела знаешь?? Там вроде бы о копеечках речи нет.

Разогнать саботажников на хуй,назначить губернатора временно исполняющим обязанности мэра.
а лучше провести оценку имущества львовских депутатов и задать вопрос "Откуда?"Сразу языки в жопы засунут.

Для шутки так вроде бы не смешно, а если всерьёз так лучше я промолчу...:ганьба:
 
Восточное быдло они забыли спроситть что им делать....:іржач: Побегут ихние ио с вилами в ж.пе в сторону макеевки тк терпил и быдла выбирающего уголовников там на порядки меньше чем на востоке:)

:іржач::іржач::іржач:За быдло спасибо,быстрее тебя забанят.:)

Уже бегут и прячутся:іржач::іржач::іржач:
 
Еще один право-юле-верующий. :D
Я о том, что до сих пор суд занимается рассмотрением отводов, ходатайств и прочей муйней. Т.е. до рассмотрения дела по существу так и не дошли. Соответственно, мы элементарно не можем судить нашли ли там копеечку к предъяве и сколько именно копеечек.

Вы всем ярлыки развешиваете или только тем, кто, как вам кажется, выступает за Тимошенко?
А я о том, что суд рассматривает обвинения о причинение вреда Украине управленческими решениями премьер-министра Тимошенко, а никак не доказательством наличия уворованных ею "копеечек". Разберитесь, о чем суд, собсно, прежде, чем морозить.
 
..если честно, то я согласен с горсоветом Львова. Янук и его команда мне напоминают Ельцина и Ко 98-99 года.
 
..если честно, то я согласен с горсоветом Львова. Янук и его команда мне напоминают Ельцина и Ко 98-99 года.

И самолётики американские уже запускать над Украиной собрались.а им всё не нравится.ХЗ.:)

Во Львове,депутаты усрались,рыло в пуху как у всех депутатов,но только этих начнут запускать "под молотки и пилы",вот они и ёрзают жопами на стульях,а Дениски в захвате:D
"Не бойтесь" я сам боюсь:D
 
Циничный способ осуществления судебного процесса, в котором Тимошенко фактически лишена своего конституционного права полноценно защищать себя, вызывает справедливое возмущение украинцев и мирового сообщества», отмечают депутаты Львовского горсовета.

:іржач::іржач::іржач: Тоесть в том цирке который юля устроила в суде виноват (тадаам) суд?
По хорошему ее надо посадить за хулиганку.
 
:іржач::іржач::іржач: Тоесть в том цирке который юля устроила в суде виноват (тадаам) суд?
По хорошему ее надо посадить за хулиганку.

Будет продолжать -возбудят дело за хулиганство.
Я ставлю на то,что скоро примут закон ограничивающий неприкосновенность депутатов и начнут пиздить дебоширов депутатов дубинками у суда.
 
Депутаты Львовского городского совета выразили глубокую обеспокоенность и полное несогласие с политическими процессами, которые происходят в Украине.
.......
Я тут немного людей почитал.
Выходит не высокие идеи движут Львовскими идеологами демократии,
а то, что наш президент решил их на х. подвинуть с их кресел и некоторых
возможно даже переместить в кресла пожестче (марки нары),
вот и вспомнили они о народе.
Зашевелились демократические тараканы.

Вполне правдоподобно.

Второе наблюдение:
те, кто (на форуме) более благосклонно относится к Львовянам, более демократичны,
те, кто им оппонирует, более консервативны (в своих высказываниях).

Схiд и захiд рiзнi.
 
Я тут немного людей почитал.
Выходит не высокие идеи движут Львовскими идеологами демократии,
а то, что наш президент решил их на х. подвинуть с их кресел и некоторых
возможно даже переместить в кресла пожестче (марки нары),
вот и вспомнили они о народе.
Зашевелились демократические тараканы.

Вполне правдоподобно.

Это очевидно.во львовском горсовете сидят такие же "гуси" как и в харьковском и все атрибуты украинского бизнесового политикума присущи на Западной Украине в не меньшей степени,чем на Восточной.Накапают материала убойного и начнут.Для противовеса пару депутатов в каждом Восточном обл центре к ногтю возьмут и разгромят тех кто не покорится во Львове.
 
Это вроде бы и правильно, но знаю точно, что восстановить справедливость проще, чем настроить экономику.. Если бы Оранжевые взялись культурно сделать то, что обещают (сделают-ли) регионалы, так им мы власть была обеспечена лет на 50...

А нахуй нада экономика без справедливости? И откуда ты взял что она не налажена? Спроси у Ахметова или Фирташа и узнаешь, что у них с экономикой всё тип-топ. Так что экономика - понятие относительное, у кого-то отличная экономика, а кого-то хер без соли.
 
...интересно, можно квартирку в Харькове на равноценную во Львове махнуть?:rolleyes:
 
Вот что мне нравится в оранжевых коллегах, єто искренняя убежденность, что национально-свидомая идеология является панацеей от непорядочности.
Правда, убежденность что словестная русофилия делает ее носителей лучше тоже умиляет.
 
Разогнать саботажников на хуй,назначить губернатора временно исполняющим обязанности мэра.
а лучше провести оценку имущества львовских депутатов и задать вопрос "Откуда?"Сразу языки в жопы засунут.

Лучше сначала расстрелять, а потом задать вопрос "откуда?" и их молчание будет означать "оттуда".:іржач::іржач::іржач:
 
Львовский горсовет обратился к народу: «Не бойтесь!»

А че нам бояться?

Мы не горсовет - мы не воруем.

Вот чудаки из горсовета, за нас беспокоятся ...:D
 
Назад
Зверху Знизу