Лукашенко запретил белорусам увольняться с работы

Просто из Беларуси все стремятся свалить в Россию на заработки.
Вы после дефолта войдете в ТС и у вас так же будет :пиво:
 
Лукашенко правильный мужик, и пытается делать правильные вещи, вот только жаль не знает как и делает совковые ошибки.
 
Совкодрочеры, вы уже чемоданы собрали? 301 поезд вас ждет!
 
приковать всех к рабочим местам , как на галерах ...
И кнутякой по спиняке.
Наши опыт еще не переняли? Может когда у нас начнут внедрять, то хоть тогда у лохтората сознание проснется....
 
Европа озабочена затратами, связанными с процедурой увольнения сотрудников -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Предложенный бацькой путь + правовая среда нэньки + проблемы с бюджетом несомненно подсказывают большую вероятность применения данного пути в юкрайне.
Однако, думаю, под другим соусом. Который не будет и близко так сладок как в Белоруссии.
 
А что, 500 баксов верх мечты? У меня з/п больше, но я себя голодранцем чувствую
 
4747.jpg
 
вот нафига эти уловки?:незнаю: Ввел бы сразу крепостное право.:D

Опередил..:(

А что, 500 баксов верх мечты? У меня з/п больше, но я себя голодранцем чувствую

Может проблема в тебе? Может ты и есть голодранец в душе? :)
 
У них скоро заберуть паспорти і нікуди вони вже їздити не будуть)))
Недолго Лукашенке уже осталось. Надо отдать ему должное, он сделал немало хорошего для Беларуси, а именно сохранил промышленность, но скрипач уже не нужен.
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал запретить увольняться по собственному желанию работникам деревообрабатывающих предприятий, находящихся в процессе модернизации.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, и нам перенять опыт для предприятий, которые в стадии покращення пребывают?
:клас:
 
лукашенко молодец!:клас:
 
Тема высосана из пальца. Людей отправили на переобучение в Италию за счёт предприятия. И после такой командировки попросили не уходить некоторое время.
Здесь ведь никто не постит громогласных новостей о крепостничестве? Дипломникам ВУЗов нужно отработать 3 года в пределах страны.

все любители садо-мазо так думают, лукашенко знает толк в извращениях
можешь как хочешь на говно исходить, обосранцам это можно. А наши соотечественницы едут туда рожать, т.к. там условия не сравнимые с нашими.
 
Тема высосана из пальца. Людей отправили на переобучение в Италию за счёт предприятия. И после такой командировки попросили не уходить некоторое время.
..........................

+100000

Я когда работал на одном из украинских предприятий с иностранными инвестициями, так точно тоже самое практиковалось.
 
+100000

Я когда работал на одном из украинских предприятий с иностранными инвестициями, так точно тоже самое практиковалось.

то-есть увольняться нельзя тем, кого модернизирует предприятие послав посмотреть мир. А остальным можно? например, тем, кому потом модернизированный сотрудник передал опыт?
или все становятся "законтачеными"?
 
Назад
Зверху Знизу