Лукашенко вступит в войну на днях

Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Ничего хорошего их не ждет
А вот это зря. Лукашенку вполне можно купить. Пообещав стране серьезные экономические плюшки от ЕС, и лично ему гарантии от преследования. Да и белорусы ему памятник из золота поставят, если он сейчас выступит по ТВ и призовет белорусских военных выдворять российских военных.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А как они успевают трупы забирать?Ещё. Я по севастополю пощупал ,пишут брешешь ,если бы были ,то мы бы знали

У меня друг с сыном из Севаса и сейчас в Киеве. Они переписываются с Севасом.
Из класса сына (выпускники) призвали 20 человек. Не могут найти 15- нет сведений.
А в Херсоне разгромили несколько колонн и трупы просто собрали в грузовик и прикопали на обочине. Это наши их прикопали.
За инфу отвечаю- люди проверены.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

У меня друг с сыном из Севаса и сейчас в Киеве. Они переписываются с Севасом.
Из класса сына (выпускники) призвали 20 человек. Не могут найти 15- нет сведений.
А в Херсоне разгромили несколько колонн и трупы просто собрали в грузовик и прикопали на обочине. Это наши их прикопали.
За инфу отвечаю- люди проверены.

:клас: может хоть в Крыму население еще не так сильно зашугано "ценностями и скрепами", и начнет разгонять информационную волну?!
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Цинк Путен уже давно не тратить на своїх вояк.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А вот это зря. Лукашенку вполне можно купить. Пообещав стране серьезные экономические плюшки от ЕС, и лично ему гарантии от преследования. Да и белорусы ему памятник из золота поставят, если он сейчас выступит по ТВ и призовет белорусских военных выдворять российских военных.
ничего не выйдет. Кацапы зашили ему в жопу минизаряд. Подрывается дистанционно. Достать невозможно. При малейшей провокации отрывает жопу. Шутка юмора
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Мне? Нет!!! Он два дня войны, нам с пеной у рта доказывал что ничего ЭТОГО нет..
А где же ты свой "героический" пост дел про то как ты в хостеле воюешь))) шо убрал? Или провокаторы - хакеры виноваты?
По поводу тараканьих десантников летящих к нам на вертолетах. Два вертолета из двадцати уже сбили.
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А где же ты свой "героический" пост дел про то как ты в хостеле воюешь))) шо убрал? Или провокаторы - хакеры виноваты?
По поводу тараканьих десантников летящих к нам на вертолетах. Два вертолета из двадцати уже сбили.

А это бульбашей вертушки?
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А это бульбашей вертушки?
Скорее всего, но тут я могу только догадываться. Одно хочу учесть, когда армия раши вторглась ко мне в Украину их рейтинг как армии был на втором месте после США, и что, они как в первый день зашли, под города миллионники так под ними и стоят не зная уже , что делать, горят , гниют в канавах, но лезут как зомби. Тараканья армия ничего не изменит, в первые дни у нас все было грустнее чем сегодня, даже по нашим градам слышно, они отрабатывают в три раза дольше. И это ещё не все, добавился и КОТ В МЕШКЕ, скоро мы об этом услышим, надеюсь на это.....
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Сколько же у них металобрухту и долбоебы.
И ведь все прекрасно знают.Ладно до 23 сидели типа учения,но потом же пидары хер доверяли своим новостям ,искали ведь и другие источники.И все равно бульбаши идут на убой

ссцуко,8 грн кило. 40 тонн.300 тыщ. вот только как перетащить
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Не будет. Обоим фронтам с успехом пизды давали все это время. Не стоит завышать важность событий.

И координаты отключений и что прилетело тебе никто не скажет

к сожалению

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5372663
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

Ну вошли. К нам в последнее время много кто входит. Белорусы, это что лютые береты какие-то?

У них ще екипіровка часів СРСР. Не здивуюсь, якщо кирзачі з портянками
 
Re: Лукашенко вступит в войну на днях

А где же ты свой "героический" пост дел про то как ты в хостеле воюешь))) шо убрал? Или провокаторы - хакеры виноваты?.

О чем ты:незнаю::рл:
Я никогда ничего не тёр..
 
Назад
Зверху Знизу