Лукашенко: В Белоруссии готовились вооруженные провокации, боевиков тренировали в Украине

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Лукашенко: В Белоруссии готовились вооруженные провокации, боевиков тренировали в Украине

В Белоруссии задержали, готовивших провокацию с оружием, боевиков. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает агентство "БЕЛТА".

aeaej0.jpg


Отвечая на вопрос одного из работников о причинах активизации в последнее время так называемой пятой колонны и различных оппозиционных структур, глава Лукашенко сообщил: "Они не только не спали. Мы уже несколько десятков задержали (не тех, что в автобусах, анархистов с масками), которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря - в Украине. По-моему, в Литве или в Польше, не буду утверждать, но где-то там.

Новости по теме: В аннексированном Крыму боевики создали структуру для интеграции "ЛДНР" в Россию

Лукашенко также рассказал о том, как удалось узнать о планах боевиков.

"Спасибо, что есть белорусы и белоруски настоящие, которые будучи за границей - в Евросоюзе - предупредили нас. Женщина пришла в посольство и предупредила, официально написала письмо: готовится провокация. И мы начали разбираться. И, действительно, вышли на очень интересные вещи", - сказал он.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
настоящий цирк на видео с границы
 
Батька -хозяин,бардак прекратит быстро
 
сказки для ватного лохтората

+100500 Из этой серии
"В Артемовск прибыло подразделение "Ведьмы", состоящее из снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса", — рассказал заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
:D
 
Всегда столько врагов народа в бялорусии,как они до сих пор этого мудака лукашенка не замочили.:незнаю:
 
Я лично бацьку недолюбливаю, ему максимум председателем колхоза быть, а не президентом. Но уж лучше так, чем как у нас, бардак и беспредел.
 
И паругал и лизнул.
Маладец:клас:

Вотож, учись щенок :D

каким быцько не был плохим для тебя, но у него бюджетники получают зарплату в эквиваленте 500 баксов в среднем, и даже пенсионеры по египтам шастают ... И дороги как яичко.
Наш президент конечно красавец ..и депутаты все как на подбор, и с ними дядка Черномор со справкой от психиатра ..

И чо? Средняя пенсия в Дании 2800$ и средняя зарплата 3000$ можешь погуглить. Вот когда и белорусы так же заживут, я скажу, что бацька молодец. А пока он там нагнул всех, кто думает иначе, чем он, ввел налог на тунеядство и бакс у них расет не хуже, чем у нас.
 
И растаможка трусов с алиэкспресса от 15 баксов.
 
Издаешь новый указ о налоге для безработных -> народ возмущается, выходит на митинги, даже 80 летние бабульки клянут тебя по чем зря -> осознаешь, что разогнать и усмирить так просто не получится -> отменяешь закон, но делаешь это как всегда через жопу, то есть не отменяешь, а откладываешь -> народ не ведется, продолжает требовать отменить его совсем -> начинаешь репрессии, но эффекта они не имеют, т.к. дно, как ты его не маскируй, уже не спрятать -> вспоминаешь (или кто подсказывает), что твое народонаселение поголовно сидит на рашенпидарашенТВ -> придумываешь историю о проклятых бэндеровцах рвущихся устроить майдан (ну а как же, так по рашенпидарашенТВ всегда и рассказывают) -> профит? Сомнительно.
 
Да, он не какой-нибудь соплежуй. На озабоченность мировой общественности по зверячему побиттю мирных онижедетишек положит с прибором и правильно сделает, укатав всю мразь в асфальт.
Можешь начинать укатывать.
 
Ну Дания не страна из бывшего СССР, она к этому шла гораздо дольше ...несколько веков. А вот возьми страны бывшего СССР ... старт был одинаков для всех, но условия несколько разные, а к каким соцусловиям государства бывшего СССР пришли? У Украины условия несколько лучше чем у Белоруссии, у нас природные рессурсы богаче и геополитическое положение получше ... а вот результат с батьковым не сравниться
Там бюджетники 500 баксов а у нас 150 ..И пенсии ...
Ввел налог на тунеядство? Правильно, а сколько у нас уклоняющихся таким образом от налогов?

Хрен с ними с зарплатами и пенсиями. Главный минус Лукашенко в том, что он решил, что его мнение единственно правильное и задушил всю оппозицию. Ну вот условно загнется он завтра и что будет? Придет к власти урод типа нашего овоща и все просрет? А может и похуже, ваще отморозок какой-нибудь и что народ будет делать? По привычке терпеть?
Ему нужно было создать развитое гражданское общество и правовое государство, где закон стоит выше власти и выше президента, по примеру стран Западной Европы и США. А он создал мини диктатуру, где он уйдет от власти, только вперед ногами.
 
каким быцько не был плохим для тебя, но у него бюджетники получают зарплату в эквиваленте 500 баксов в среднем, и даже пенсионеры по египтам шастают ... И дороги как яичко...

:іржач: ватные сказки, часть вторая! :D

Это ты про этих пенсионеров пиздишь тут:
cch2ej.jpg

f4jefj.jpg

jdb9dh.jpg


Ага, ездят по заграницам те, кто последний раз зарплату видел полгода назад: :іржач:
N3DCWWYq9hU

Такие счастливые бяларусы: :іржач:
pQn8a0yS5zs


дыбилы, кацапездалы, чурки, лишнехромасомные, ну поедьте уже в край дебилов луки мудищева, поживите, нажритесь уже своего счастья!:D
 
Назад
Зверху Знизу