Лукашенко - красавчик

Бацка красавчик без сомнения. Причем без привязки к этому конкретному факту а вообще по жизни. Нашим у него учится и учится.
Откуда ты знаешь может это двухходовка от Путина, чужими руками убрал зажравшегося олигарха например или еще че такое-же подпольное. Кто тебе там правду скажет если там обороты миллиарды баксов. Что тут обсуждать можно когда инфа только та что по 1му каналу.

Причем тут ТС и ЕС ?
А может даже многоходовка? Ежели так, Вовану и батьке - зачот.
 
Я честно говоря в шоке с ТС. Бацка красавчик с момента воцарения, умный деятельный и что главное жадный В МЕРУ и работающий на свою страну а не на транснациональные банки (за что ими не любим люто и давится их "прокладками" из "западных правительств").
А то что он для "свидомого" красавчиком стал ишь за то что прищемил хвост русско БЕЛОРУССКОМУ "алегатору" это уже клиника.

Сделай пожалуйста поиск на мой ник и слово Лукашенко и процитируй где я раньше ругал Луку и говорил что он работает не на свою страну.

Ну или признай себя пиздуном.

Ну а с Лукашенко договориться всегда сможем.

можно узнать какое отношение вы имеете к переговорному процессу? Фамилии Квипроквокус среди российских чинуш и олигархов я не нашел. Если чо - перелогиньтесь.



в самой России сейчас идет война с олигархами и их зарубежными счетами, не факт, что организация этого процесса исходила не из кремля

Сами с собой что ли воюют? :) Извините, вопросы выше снимаются. С вами всё ясно - вы просто очень наивный обыватель, которому хочется верить в то, что всё лучше, чем кажется, и что он к этому причастен.
 
Останнє редагування:
Сделай пожалуйста поиск на мой ник и слово Лукашенко и процитируй где я раньше ругал Луку и говорил что он работает не на свою страну.

Ну или признай себя пиздуном.
Логика дня на взлёте, где и чего я соврал? Ты акцентировано выделил Бацку как симпатика (красавчика) за то что он "плюнул в суп" РФ.


наете, что теперь будет? россия (страна-террорист) будет пыхтеть, булькать, пускать пузыри и возмущаться...............Лукашенко - красавчик.
Я это выделил и тихо офигел с такого подхода. Ибо с такой логикой полицейские Тайланда "красавчики" не меньшие.
Интересно поймавшие наркошу с паспортом РФ тайландские полисы тоже красавчики и борцы с "маскалями", или им так по должности положено?
Так что вопрос акцентов предельно прост, и нех**й "пиздуном" ругаться.

А тот факт что до этого ты в отличие от большинства "свидомых" не хаял Бацку (ну я вообще людям верю) не отменяет моего офигения от твоей трактовки ситуации.
 
Логика дня на взлёте, где и чего я соврал? Ты акцентировано выделил Бацку как симпатика (красавчика) за то что он "плюнул в суп" РФ.

При чем тут РФ? Мир не вращается вокруг Святой и Многострадальной, прикинь. Так же как и мои посты. Я здесь регулярно хвалил Батьку за разные заслуги. При этом мне его не нравятся некоторые перегибы с социализмом и подавлением инакомыслия, об этих моментах я высказывался критически.

Возможно тебе тяжело понять, что в отличие от пропагандона, который строго делит политиков на плохих и хороших в соответствие с линией партии, думающий человек использует более сложную цветовую гамму.

Для облегчения этого понимания я предложил тебе воспользоваться поиском. Ну и не врать тоже предолжил, это некрасиво.
 
Возможно тебе тяжело понять, что в отличие от пропагандона, который строго делит политиков на плохих и хороших в соответствие с линией партии, думающий человек использует более сложную цветовую гамму.
Мне это понять легко, ругаться адресно матом ненато :пиво:

А то что мир не черно-белый мне класса с пятого известно ;)
 
Знаете, что теперь будет? россия (страна-террорист) будет пыхтеть, булькать, пускать пузыри и возмущаться, но денег даст столько сколько скажут.
А Украина и не дала бы.
Ничого:)
 
Тем временем.
Российская транспортная монополия "Транснефть" приняла решение о сокращении поставок нефти в Беларусь на 400 000 тонн, или почти на четверть от предварительно оговоренных объемов на сентябрь, сообщили в среду источники Reuters в компании и среди биржевых трейдеров.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А также.
Роспотребнадзор в свою очередь выражает озабоченность в отношении качества и безопасности пищевой продукции Беларуси, сказано в сообщении на официальном сайте ведомства.

"Только в Московской области за последнее время из 240 образцов пищевой продукции Республики Беларусь, исследованной в лабораториях Роспотребнадзора, 72 образца (30%) не соответствовали требованиям по показателям качества и безопасности", сказано в заявлении.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще, в этой истории я вижу два варианта.
Первый - АГЛ занимается самодеятельностью. В этом случае можно констатировать полное отсутствие мозга у белорусского правителя. Экономика Беларуси зависит от России чуть меньше чем полностью. Русским ничего не стоит перекрыть кислород.

Второй (наиболее вероятный, как по мне) - всё происходит с позволения Пу и компании. Таким образом реализуются некие закулисные игры, а все эти сокращени поставок нефти и пр. - ширмочка.
 
но главное, что момент выбран очень вовремя. Как раз, в аккурат накануне давно анонсированных саммитов. И выглядит кремль накануне этих самых саммитов непривлекательно-агрессивный, по-глупому упрямый, очень предсказуемый. Неужели в кремле уже нет нормальных аналитиков? Кто их так мастерски переиграл? (Имеется ввиду торговая война с Украиной и намечающаяся с Минском) Вот хорошая цитата от "спецназовца" Онищенко : По сообщению "Интерфакса", 31 июля Геннадий Онищенко, обсуждая с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым проблемы Таможенного союза, заявил: "Сегодня мы видим вдоль белорусской границы офшорные зоны, куда сбрасываются все неликвиды. И вдруг они превращаются в белорусскую продукцию. Белоруссия завозит к нам молока больше, чем производит".
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да , народ в Солигорске охренел от всех этих па олигархических, такой заводище пытались захомутать, батька не дал, че, герой теперь у работяг
 
....Т.к. в самой России сейчас идет война с олигархами и их зарубежными счетами, не факт, что организация этого процесса исходила не из кремля

:іржач::іржач::іржач:

забавные вы люди, расеянцы) Вместо того, чтобы выгнать подловатых белоруссов из самого-лучшего-на-свете Таможенного Союза, вы еще и унижаетесь, и лебезите перед шизофреником Лукой. Небось в 1941 году, когда Гитлер напал - вы бы первыми во власовцы записались!
А судя по твоему шедевральному посту, выходит так, что либо у России судьба такая - быть лохом, постоянно разводимым на бабки наглыми пиявками, облепившими ее распухшую тушку, и вы это одобряете. Либо вы неадекватно воспринимаете ситуацию, и не дружите с логикой. Потому как этого хрена послал на переговоры лично Путин, и как раз Путину очень невыгодно в нынешней ситуацие выставлять ТС эдаким клубом пауков в банке. Да и надо быть совсем наивным, считая что в 2013 году в РФ еще есть непокорные Путину олигархи)))
 
насчет того что русские перекроют кислород
если не лень вот здесь почитай -
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а шо там читать? Форум, где вяло пописывают какие то дремучие мечтатели из Зауралья, подергивая обмякшее величие? Каким образом эти анонимные дибилы могут перекрыть кислород соседней стране, пусть и не совсем полноценной?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с) :ги:
 
Россельхознадзор приостановил поставки свинины из Белоруссии

...Накануне главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что опасения вызывают поставляемые из Белоруссии молочные продукты: из 240 взятых образцов лишь 72 оказались небезопасными....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

Онищенко - серый кардинал покручей Самого будет :D

И фамилия такая..... знаковая

Из сосланых видать происходит

Рождение: 21 октября 1950 (62 года)
село Чаргын-Таш
Сузакского района Ошская область
Киргизская ССР, СССР
Супруга: женат
Дети: трое детей
Образование: Донецкий государственный медицинский институт


И в плену чеченском был. Человек и параход вообщем
 
Это ты виноват-не описываешь свои впечатления от американской и дойче жоп.Может и переманил бы на свою сторону....
З.Ы. Миша! Ты так и не ответил-ты убил в себе гитлера?:іржач:


Прут....., бытует такое мнение, что бы выглядеть умным иногда необходимо промолчать.:rolleyes:

Ну почему ты его никогда не придерживаешься?:rolleyes:

Россельхознадзор приостановил поставки свинины из Белоруссии

...Накануне главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что опасения вызывают поставляемые из Белоруссии молочные продукты: из 240 взятых образцов лишь 72 оказались небезопасными....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

Иногда когда слушаешь Онищенко, такое впечатление, что ты в "Кащенко".
Не находишь?;)
 
Назад
Зверху Знизу