Луганск сегодня

Чуркин про карателей трёт, сука, и не скривится.
 
Останнє редагування:
К суровой зиме нужно готовиться всей Украине, доскакались с 'кулей в лоб' и прочими, дровами топить будем.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (с)
Лучше топить дровами, чем продавать Родину за скидку на газ.
 
Я наверно не понятно выразился....

Пролетает наш самолет (ВСУ), и террористы(называть их ополченцами не поворачивается язык) открывают с миномета огонь по жилым кварталам.... Миномет передвижной, на грузовике с тентами. Они, как я понял, снимают верхнюю крышу с будки грузовика или она снята и начинают стрелять.... получается с боку не видно, но звук рядом.... умно сволочи придумали, чтоб местные не видели....
 
Короче у знакомого клиенты в луганске. Живут в лесу в городе страшно, говорят что их обстреливает наша армия - ну в это я не верю говорю как есть (никаких доводов не приводят им просто так кажется), судя по их настроениям нашим надо десять раз подумать прежде че их спасать, я про что, щяс вести беседу с ними некогда, если они в Харьков привезут эту заразу, так лучше б их там того.... причем на отрез отказываются обвинять во всем рашку типо хунта и.т.п хрен его знает че с ними делать непонятно может время пройти должно может еще что то.
это как их зомбируют...мне не по себе если такие начнут в Харьков валить из лугандона..
 
Это типа самолет бомбами бомбит, как положено фашистскому самолету...
 
Спасибо за понимание. Вообще-то мне харьковчане в жизни попадаются понимающие и адекватные, а на форуме часто гнильца тусуется.
А на счет Харькова я упомянула - вам просто повезло, вы выпали из обоймы.

тут скорее несколько факторов сыграло, в т.ч. и то что наша вата так и не осмелилась штурмовать ничего кроме ОГА да и фактов когда бабки под танки ложились не было, когда было движение техники в марте-апреле, на границу РФ в Луганской обл ехали через Харьковкую, в Липца половину дорог испоганили танками, но никто под них не бросался. Да власти тоже сделали свое дело, но зуб даю, если бы наша вата тогда захватила базу беркута (помнят все надеюсь как они там тусовали с неделю но так и не пошли на штурм) то у нас ща было бы не лучше.

По поводу понимающих, многие понимающие до той поры, пока не увидят очередное видео, где очевидцы ликуют над сбитым самолетом.

Короче у знакомого клиенты в луганске. Живут в лесу в городе страшно, говорят что их обстреливает наша армия - ну в это я не верю говорю как есть (никаких доводов не приводят им просто так кажется), судя по их настроениям нашим надо десять раз подумать прежде че их спасать, я про что, щяс вести беседу с ними некогда, если они в Харьков привезут эту заразу, так лучше б их там того.... причем на отрез отказываются обвинять во всем рашку типо хунта и.т.п хрен его знает че с ними делать непонятно может время пройти должно может еще что то.

говорят время лечит, оно может и лечит но в полной изоляции от таких же, т.к. они друг-друга "подпитывают".

К суровой зиме нужно готовиться всей Украине, доскакались с 'кулей в лоб' и прочими, дровами топить будем.
.
в 90-е легче было? или тоже кому как?

З.Ы. качанами от кукурузы топить будем, какраз сезон можно запасаться
 
Я думаю она ожидала хотя бы нормальной реакции. Если бы вы были в такой же ситуации - вы вероятно запели бы по другому. А пока можете и дальше шлифовать свой диван. Вы ж тут на говно исходите от радости разрушения чужих домов.

Нормальная реакция, КАК ОКАЗАЛОСЬ - Это Одесса. Где 40 самых активных "строителей Рускага Мира" отдали свою жизнь за то, чтобы в регионе больше никого не убивали, не рвались снаряды, рушились дома, заводы и фабрики, сжигался транспорт, и не гибли дети.
Вот такой простой вывод я сделал для себя. Заразу "прижгли" и она не разлезлась как метастазы.
 
Я наверно не понятно выразился....

Пролетает наш самолет (ВСУ), и террористы(называть их ополченцами не поворачивается язык) открывают с миномета огонь по жилым кварталам.... Миномет передвижной, на грузовике с тентами. Они, как я понял, снимают верхнюю крышу с будки грузовика или она снята и начинают стрелять.... получается с боку не видно, но звук рядом.... умно сволочи придумали, чтоб местные не видели....

да фотки были этого грузовика
 
Спасибо за понимание. Вообще-то мне харьковчане в жизни попадаются понимающие и адекватные, а на форуме часто гнильца тусуется.
А на счет Харькова я упомянула - вам просто повезло, вы выпали из обоймы.

Нет, нам не повезло. У нас просто меньший процент идейных русских шовинистов от населения - строителей русского мира, по совместительству - православных русских нацистов.
 
Ты ошибаешся нам не повезло аааа просто у НАС на много меньше этой кацапо-фашисткой гнили как у вас.-но не скрываю -есть.
А вот знаешь мне кажется перелом лично для меня был это "велодень", я все думал надевать флажок или нет, скажу честно взял его просто с собой, но когда приехал, а там... наших полно! Спаибо нашему "ултрас" ну и флажок одел, потом поехал в парк горького кататься потом домой, но могу сказать, что люди на флажок реагировали многие, даже оборачивались особенно когда стал подъезжать к окраинам города.
 
Разговаривал с врачом скорой помощи, какие 44 трупа? Вчера в морг более сотни привезли гражданских
 
что самое печальное из разговора с человеком оттуда: Укр.войска плохие - в нас стреляют, а "ополченцы" хорошие они стреляют за город в поля. И вообще они правы, потому что люди не захотели жить под нынешней властью.
бля.., а что же при янеке лугандоны не рыпались, а ждали "кращого життя" сопя в две дырочки???
 
А вот знаешь мне кажется перелом лично для меня был это "велодень", я все думал надевать флажок или нет, скажу честно взял его просто с собой, но когда приехал, а там... наших полно! Спаибо нашему "ултрас" ну и флажок одел, потом поехал в парк горького кататься потом домой, но могу сказать, что люди на флажок реагировали многие, даже оборачивались особенно когда стал подъезжать к окраинам города.

Этот?

 
из первых уст двоюродного брата бежавшего из Луганска.....городу пизда.
 
Нет, нам не повезло. У нас просто меньший процент идейных русских шовинистов от населения - строителей русского мира, по совместительству - православных русских нацистов.

У нас просто середній рівень IQ в рази вищий - інтелектуальне місто все ж таки. Низький інтелект - ознака любові до "Руськага Міра". Дамбас та Крим тому свідки.

Ты ошибаешся нам не повезло аааа просто у НАС на много меньше этой кацапо-фашисткой гнили как у вас.-но не скрываю -есть.

Більшість з них - привозна, з російськофашистскої педерації.
 
из первых уст двоюродного брата бежавшего из Луганска.....городу пизда.

Нуу.. не нужно драматизировать:(.... хотя сам еле сдерживаюсь:(....

Город стоит, предприятия правда разрушают, случайных прохожих расстреливают(люди там уже на столько привыкли, что не обращают внимания, из-за этого страдают)....

Вчера добило вообще, мать позвонила вечером и начала мне рассказывать как отличаются звуки 5,45 7,62 12,7 30, минометов 80 и 120, гранатометов, пушек я тоже так понял 80 и 120, градов....... это ппц
 
Назад
Зверху Знизу