Луганск - это цена мира, или Крыма?

Вы продолжаете надеяться шо вокруг вас идиоты?

Я потом на эту тему подумаю, однако вы продолжаете думать, что РФ затащила Крым к себе насильно? Надо же смотреть на реалии. Крым от вас ушел, причем ноджками и сам.
 
Я потом на эту тему подумаю, однако вы продолжаете думать, что РФ затащила Крым к себе насильно? Надо же смотреть на реалии. Крым от вас ушел, причем ноджками и сам.
Сирожа, здесь после Крыма стало строго со врагами народа, быстро до3,14 ся..:D
 
Сирожа, здесь после Крыма стало строго со врагами народа, быстро до3,14 ся..:D

ДА я в общем и не расчитываю ни на что. Забанят, так забанят. Тю. Ну, не сожгут же как в Одессе...
 
Крым тут причем? Он ушел сам.
хехе, о людях с автоматами вы, как я понимаю, забыли? ну чтоже, когда громила в темной подворотне, угрожая пистолетом, отбирает у вас кошелек и насилует ващу жену - то кошелек "cам ушел", а жена - "сама захотела громилу".
 
В Луганске не проводилась АТО, и военные части не защищались а просто сдавались, наконец там открыли границу с Россией, думаю, что у Турчинова с Юлей это все было запланировано, и не просто так, а согласно их мирному плану, она хвасталась своим мирным планом, который она собиралась реализовать после того как стала бы президентом, и любой ценой собиралась, впрочем мирный план начали претворять еще до выборов.
Кто знает, о чем они договорились с Путиным, но она обещала вернуть Крым, и ясно что не с помощью армии, ибо это не реально! Видимо Крым был одним из условий мирного договора, Другим условием было прекращение крымского сценария для городов юго-востока Украины, и всей остальной Украины, чем еще месяц два назад плотно занимался Путин,
Роль Луганска и Донецка в этой геополитической игре это видимо разменная монета, что на что поменяли, мы не знаем, и вряд ли когда узнаем, во всяком случае, выглядит так, что Луганск по сути уже отдан, а что будет с Донецком - это полная неопределенность, могу предположить, что Донецк хотели сменять на Крым, но так как договор лопнул, все повисло в воздухе.
И еще, ну отдали они Луганск в обмен на мир в Украине, и что? Долго будет мир? Я очень в этом сомневаюсь. Впрочем, поживем увидим, еще Порошенко не сказал своего слова....

Мог бы и подождать.. Или недержание?

ДА я в общем и не расчитываю ни на что. Забанят, так забанят. Тю. Ну, не сожгут же как в Одессе...

Ух, ты.. И многое клюют на такую гнилую наживку???
 
Да похуй. Якщо люди лайно - хай уйобують в рашу, менше лайна на Україні залишиться.
Дерьма в любом городе хватает, из-за него отдавать всех - в конце разве что ЗУ останется, если им поляки вовремя подсуетятся и помогут.



Да нет помню... Но.. Люди с автоматами есть и в ЮВ, которые что-то не могут заставить ЮВ вернуться в Украину... А в Крыму жертв не было, это очень показательно. И еще более показательно, как вч переходили на сторону Крыма.

Людям с автоматами платят копейки, и приказа стрелять у них НЕТ, тем более стрелять, когда колорады прячутся за мирное население и даже детей, сами колорады бешенные деньги получают, за них они маму родную продадут
В Крыму не было приказа стрелять, это первое, второе, там большая часть командного состава были агентами Путина, остальные просто трусы и пошли в армию чисто за лажовые как они думали деньги
 
Останнє редагування:
Ух, ты.. И многое клюют на такую гнилую наживку???

Ну, у вас же борьба с инакомыслием сейчас. Колорадам смерть. У одесситов было свое мнение - их сожгли. Никто не ответил за это. А меня просто забанят. Принцип тот же, но много ли я потеряю по сравнению с одесситами?
 
Ну, у вас же борьба с инакомыслием сейчас. Колорадам смерть. У одесситов было свое мнение - их сожгли. Никто не ответил за это. А меня просто забанят. Принцип тот же, но много ли я потеряю по сравнению с одесситами?

Ты уже суд и следствие заменяешь, школота наглая??
 
Ты уже суд и следствие заменяешь, школота наглая??

А что в украине еще есть суд? Вроде у вас и без суда можно, если надо. Главное террористом и сепаратистом объявить.
 
[ce] nsor.net.ua/news/288958/terroristy_napali_na_pavlogradskiyi_himzavod_pojarom_unichtojeno_40_tonn_vzryvchatki_gpu

07.06.14 15:47 Террористы напали на Павлоградский химзавод. Пожаром уничтожено 40 тонн взрывчатки, - ГПУ
Прокуратура расследует нападение террористов на склады взрывчатых материалов ГП "Павлоградский химзавод".


Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.
"6 июня текущего года неизвестные лица в камуфляжной одежде, в масках на лицах и с автоматическим оружием напали на склады взрывчатых материалов государственного предприятия научно-производственного объединения "Павлоградский химзавод", которые расположены в окрестностях города Амвросиевки. Во время нападения охранники складов были обезоружены, подожжены складские помещения, в которых находилось 40 тонн взрывчатого вещества - аммонит, который полностью уничтожен огнем", - говорится в сообщении. Источник: [@] Источник: [@]

Ну, у вас же борьба с инакомыслием сейчас. Колорадам смерть. У одесситов было свое мнение - их сожгли. Никто не ответил за это. А меня просто забанят. Принцип тот же, но много ли я потеряю по сравнению с одесситами?
В Одессе была специально-организованная тайная провокация, что там было - точно никто не знает, подозреваю, что мусора накопили труппы заранее, и потом ночью их свезли в здание. Убежать от пожара люди могли, и кто их там мог расстреливать, кроме своих же?!

фсбшная клевета и деза, или тупорылая зомбопропаганда про Украину в рашке
 
Кто чего ждет, сейчас уже трудно сказать, такое впечатление, что русская пропаганда промыла мозги почти всем в мире, и посему Украина рискует остаться один на один с ненажерливым чудовищем,
Слили Крым, сливают Луганду, потом Донецк. Кто следующий, Харьков?!

Тролик, как успехи? Народ ведется?
 
[ce] nsor.net.ua/news/288958/terroristy_napali_na_pavlogradskiyi_himzavod_pojarom_unichtojeno_40_tonn_vzryvchatki_gpu

07.06.14 15:47 Террористы напали на Павлоградский химзавод. Пожаром уничтожено 40 тонн взрывчатки, - ГПУ
Прокуратура расследует нападение террористов на склады взрывчатых материалов ГП "Павлоградский химзавод".


Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.
"6 июня текущего года неизвестные лица в камуфляжной одежде, в масках на лицах и с автоматическим оружием напали на склады взрывчатых материалов государственного предприятия научно-производственного объединения "Павлоградский химзавод", которые расположены в окрестностях города Амвросиевки. Во время нападения охранники складов были обезоружены, подожжены складские помещения, в которых находилось 40 тонн взрывчатого вещества - аммонит, который полностью уничтожен огнем", - говорится в сообщении. Источник: [@] Источник: [@]


В Одессе была специально-организованная тайная провокация, что там было - точно никто не знает, подозреваю, что мусора накопили труппы заранее, и потом ночью их свезли в здание. Убежать от пожара люди могли, и кто их там мог расстреливать, кроме своих же?!

фсбшная клевета и деза, или тупорылая зомбопропаганда про Украину в рашке

на ютубе полно видео про Одессу. в чем сложность взять самому и посмотреть? или получение информации ограничивается только ХФ:D



Луганск - это цена мира, или Крыма?
зачем брать Крым, а потом его отдавать, смысл? там военные базы, хрен кто отдаст теперь. глупости. вернуть Крым реально только улучшением жизни по Украине, чтобы люди поняли, что ошиблись выбором и хотели обратно.
 
Останнє редагування:
на ютубе полно видео про Одессу. в чем сложность взять самому и посмотреть? или получение информации ограничивается только ХФ:D


.
Видео ничего не доказывают, там сплошные не стыковки, явно кто-то что-то перемудрил,
 
Видео ничего не доказывают, там сплошные не стыковки, явно кто-то что-то перемудрил,

это смотря что Вы смотрите. кому нужна информация, тот её найдет и сравнит с разных источников, а не с пары-тройки
 
это смотря что Вы смотрите. кому нужна информация, тот её найдет и сравнит с разных источников, а не с пары-тройки
Там все подставлено, и отработано, мусора все зачистили и запутали, вряд ли кто и когда узнает полную правду, да и она не очень то всех интересует.
 
Назад
Зверху Знизу