Лучший район для жизни

Эх, когда нибудь таки мужества наберусь и доберусь в те края дальние. А в Харькове Фоззи есть, а то я и это прозевал наверное? А вот Лясильпо на Космической мне очень понравилось, выбор хорошего вина большой и цены вполне приемлемые, а Метро на Алексеевке что то сдавать начало

Ашан есть. В Караване. Но ты про ТЦ, а Караван и Дафи - это ТРЦ. Туда не столько за продуктами едут. Это и кинотеатр на семь залов, два катка, и многое другое:yahoo:
 
Лучший район для жизни - тот, в котором мы не живем.
 
Эх, когда нибудь таки мужества наберусь и доберусь в те края дальние. А в Харькове Фоззи есть, а то я и это прозевал наверное? А вот Лясильпо на Космической мне очень понравилось, выбор хорошего вина большой и цены вполне приемлемые, а Метро на Алексеевке что то сдавать начало
О, кстати, неплохой райончик вдоль Клочковской, между Новоивановским мостом и Лопанской улицей
https://www.google.com/maps/@50.0098786,36.2156494,528m/data=!3m1!1e3
Несколько супермаркетов, 15 минут пешком до метро, близко Центральный рынок.
 
Есть хоть одна карта с изображением Новожановской ветки метро? На Гагарина пересадки нет, куда ехать-то?)))

ПС: Вы точно о Харькове говорите?)

Да. Вы покупайте, потом найдёте.
 
Эх, когда нибудь таки мужества наберусь и доберусь в те края дальние. А в Харькове Фоззи есть, а то я и это прозевал наверное? А вот Лясильпо на Космической мне очень понравилось, выбор хорошего вина большой и цены вполне приемлемые, а Метро на Алексеевке что то сдавать начало

:браво: Сэло приезжает не в театры и на концерты, а по маркетам, как по музеям шариться.:клас:
 
Я то же - дзен-буддист, особенно по вторникам, но бабло считаю, ибо гроши в этих измерениях нужны однозначно. Я понял, что там квартирки таки в цене поднялись и вообще, похоже спрос на квартиры снова увеличился и они растут по ценам. На улице Светлой, на окраине обитаемого и изведанного мира, мой знакомый, завалил двушку в пятиэтажке, без ремонта, этаж не помню, за 19 500 долларов США. Аж бегом забрали, мгновенно

Так это ж известно, что буддистам все безразлично, а вот дзен-буддистам - все, кроме денег:D

А Светлая Светлой рознь. Ее начало - это Валентиновсая-Блюхера и 5 минут до метро на тралике или маршрутке по цене тралика (как я уже писал). И такая цена оправдана, даже дешево, поэтому и моментально. А вот конец - это уже печальней. В-общем, интересно, какой номер дома у друга был.
 
Как то там депрессивно
Если вы говорите о Залютино, то да - там действительно оооочень депрессивно )))
постоянная пробка возле нового моста
Насчет постоянной пробки вы, мягко говоря, преувеличиваете - это во-первых. Пробки, время от времени, могут случатся практически везде - это во-вторых. У ТС нет машины - это в-третьих.
А райончик действительно неплохой - удобно расположен, как минимум. Дома - в основном, кирпич. Соседи не лыганы.
 
О, кстати, неплохой райончик вдоль Клочковской, между Новоивановским мостом и Лопанской улицей
https://www.google.com/maps/@50.0098786,36.2156494,528m/data=!3m1!1e3
Несколько супермаркетов, 15 минут пешком до метро, близко Центральный рынок.

Так как я рядом живу, то не могу не съязвить. Вроде все там и хорошо, но заправки воняют, свалки в частном секторе горят - воняют и движуха по Клочкам такая, днем и ночью, что для близ лежащих домов беда, если не стекло пакеты толщеные. А так да, дома хорошие, в инфиз девахи ходят симпотные и цены на квартиры космические
 
:браво: Сэло приезжает не в театры и на концерты, а по маркетам, как по музеям шариться.:клас:

А шо делать, в селе я и так, и бой быков увижу, причем двуногих,, и шекспировские страсти, когда пьяный Отелло с насока жену забивает от ревности, а вот хорошее вино в селе пожалуй не купишь. Музеи блядь, у меня в селе раскопки поселения черняховского периода идут, можно полуживого гота откопать, он правда сразу сдрыснет в Германию или Скандинавию, от ужаса нашего жития-бытия
 
Так это ж известно, что буддистам все безразлично, а вот дзен-буддистам - все, кроме денег:D

А Светлая Светлой рознь. Ее начало - это Валентиновсая-Блюхера и 5 минут до метро на тралике или маршрутке по цене тралика (как я уже писал). И такая цена оправдана, даже дешево, поэтому и моментально. А вот конец - это уже печальней. В-общем, интересно, какой номер дома у друга был.

Не знаю, а вот мне теперь интересно: центр, горкомпартии или где там гепа сейчас обитает? напротив дом со шпилем, двухкомнатноя без ремонта, средний этаж, окна во двор, какие сейчас реальные цифры просят, за такие шедевры сталинского классицизма?
 
Не знаю, а вот мне теперь интересно: центр, горкомпартии или где там гепа сейчас обитает? напротив дом со шпилем, двухкомнатноя без ремонта, средний этаж, окна во двор, какие сейчас реальные цифры просят, за такие шедевры сталинского классицизма?

Даже затрудняюсь с ответом.
 
Так как я рядом живу, то не могу не съязвить.
:незнаю: Дык, вы же, вроде, в деревне обретаетесь?.. :)
но заправки воняют
:незнаю: Вы уверены, что это у вас не самовнушение?..
свалки в частном секторе горят - воняют
:confused::незнаю: Вот, так все время и горят?.. :)
движуха по Клочкам такая, днем и ночью, что для близ лежащих домов беда, если не стекло пакеты толщеные.
Ставьте нормальные стеклопакеты и будет вам счастье... ;) Бывала там в гостях: дом находится во второй линии, близко к Клочковской - уличного шума не слышно.
в инфиз девахи ходят симпотные и цены на квартиры космические
Девахи меня не интересуют))), а по ценам я не в курсе... :незнаю:
 
А шо делать, в селе я и так, и бой быков увижу, причем двуногих,, и шекспировские страсти, когда пьяный Отелло с насока жену забивает от ревности, а вот хорошее вино в селе пожалуй не купишь. Музеи блядь, у меня в селе раскопки поселения черняховского периода идут, можно полуживого гота откопать, он правда сразу сдрыснет в Германию или Скандинавию, от ужаса нашего жития-бытия
Хренассе!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Да, вы гений антирекламы сельского бытия!!! :клас::браво:
:D:D:D
 
:незнаю: Дык, вы же, вроде, в деревне обретаетесь?.. :)

:незнаю: Вы уверены, что это у вас не самовнушение?..

:confused::незнаю: Вот, так все время и горят?.. :)

Ставьте нормальные стеклопакеты и будет вам счастье... ;) Бывала там в гостях: дом находится во второй линии, близко к Клочковской - уличного шума не слышно.

Девахи меня не интересуют))), а по ценам я не в курсе... :незнаю:

В селе я живу, обитаю в Харькове, 250 км по нормальной дороге не проблема, если раз в неделю туда-сюда. Хоть Харьков и город грехов, но родной и бабло только в нем можно рубить, разве что Киев конкурент ему в этом. И учеба детей и могилы предков, а село это для души и тела. Я да же на ХФ сижу из-за наркотика родного города, ведь я раньше дюже тусовался. пока последняя жена меня под венец не повела
 
Назад
Зверху Знизу