Лучший провайдер интернет в Харькове? Ваше мнение.

Лучший провайдер интернет в Харькове

  • Воля

    Голосів: 4 5.6%
  • Вега

    Голосів: 1 1.4%
  • Домашний телеком

    Голосів: 2 2.8%
  • Киевстар

    Голосів: 7 9.9%
  • Макснет

    Голосів: 17 23.9%
  • Триолан

    Голосів: 34 47.9%
  • Другой провайдер - пишите в комментарии

    Голосів: 6 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Где эта разница? У УТ ещё абонплату за телехвон посчитай;)
А давит жаба на 5 поездок в метро - так выше написал. Ещё возле "Дигмы" аналогично.

в темах написанно что можно и с отключенным телефоном использовать интернет. а если тебя жаба не давит, дай мне пожалуйста денег
 
толку то от скорости провайдеров если практически у всех шейперы. да и во всех охбъявлениях указывается скорость в стиле "до скольких-то там мбит" а в этот предел входит даже ноль
 
толку то от скорости провайдеров если практически у всех шейперы
я пользуюсь много лет одним и тем же провом и никакого шейпа я не чувствую
другое дело что есть ресурсы которые за шейпером находятся, так на эти вещи пров влияния не имеет

ну и банально - из Зимбабве никогда не будет скорости такой же как из, например, Львова...
 
я пользуюсь много лет одним и тем же провом и никакого шейпа я не чувствую
другое дело что есть ресурсы которые за шейпером находятся, так на эти вещи пров влияния не имеет

ну и банально - из Зимбабве никогда не будет скорости такой же как из, например, Львова...

один из самых распространенных ответов любого провайдера - это не у нас, это у них проблемы.
 
"до скольких-то там мбит" а в этот предел входит даже ноль
естественно!
провайдер не может тебе гарантировать скорость ОТ при скачке с любого сервака т.к. это нереально.
вот постой пример "доения" провайдера - я могу поднять сервак, ограничить на нем скорость, а ты будешь требовать со свого прова бабло за несоответствие скорости )))) ну ведь можно же так? можно! и как только уберут из договора слово ДО, то сразу начнутся такие проблемы у провайдеров.
 
один из самых распространенных ответов любого провайдера - это не у нас, это у них проблемы.
и в 90% случаев они правы.
я поработал 15 лет в данном сегменте и знаю прекрасно не по наслышке на что жалуются абоненты и как они это себе представляют ;)

особенно умиляют претензии абонента сидящего на роутере типа дир-300 и орущие что у них скорость 50 мегабит вместо 100....или качающие торрент с одним сидом черт знает где находящимся и у которого пакетная скорость ограничена например пятью мегабитами ))))))
 
или провайдеру будет просто не под силу оборудование которое держало бы указанную в тарифе скорость постоянно и у многих клиентов сразу. а обезьянок в колл-ервисах просто научили стандартным ответам.
и чем роутер так не устраивает? поминается как один сайт тоже ненавязчиво рассказывал как этот производитель так плох и как хорош производитель на букву ц.
 
полного списка нет ни у кого
Говори за себя, люди которые вращаються в этой теме знают, что в городе порядка порядка 50 разношерстных провайдеров, не считая пионеров на 3-4 дома, коих штук 10-15 осталось.
По теме - расценки у всех без акций плюс минус одинаковы, но есть еще несколько провайдеров дающих мелкие пакеты типа 20-30 мегабит до 100 гривен. Не может нормальный инет стоит 6$ за 100 мегабит, рынок сдерживает в основном конкуренция. Я лумаю к новому году 100мб - 200 грн будет средней ценой.
 
все таки хотелось бы узнать что есть по мелким провайдерам
 
конкретный неохота. а так район червонозаводской, не частный сектор
 
вы вобще сказали нет провайдеров кроме тех что в голосовалке
сказочник?
где я такое говорил????!!!

я говорил что провов куча и по конкретному адресу их может быть от 1 и более...

а т.к. адрес ты не озвучил, то соответственно и ответа нет про варианты провайдеров...
 
конкретный неохота. а так район червонозаводской, не частный сектор
По фотографии вылечить невозможно, червоный район большой и пионерия там начиная от ошметков экспонета в центре и заканчивая кажется стелсом на Одесской и нонейм вайфайщиками в районе Самолетной и на заводе Шевченко.
 
можете тогда выложить список известных вам мелких провайдеров?
 
Назад
Зверху Знизу