Лучший и необходимый софт для iphone4

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26207
Лучший и необходимый софт для iphone4

Долго колебался и хотел купить самс galaxy s - но в итоге купил айфон. Насветуйте хорошего и нужного софта ) поставил ща qip и skype

Кстати - убил процесс покупки в штатах. Товар на витрине уже с инетом, можно мацать скольуо хочешь, ставить программы и делать выбор. Под галакси не было скайпа и вообще он показался сырым. Айфон - класс, в ннм просто вме работает.
 
Да прог миллион тут смотри что тебе нужно. Обязательного софта как на вм нету. Каждый ставит то что ему нужно.
 
Клиенты для Skype, есть и под андроид. Сырости в галакси - не заметил.
Вообще, Skype - ещё та мерзость, есть куча более удобных, безопасных и менее жадных к трафику альтернатив.
vishnia
Обязательный софт для ифона, это Cydia как минимум. Без джейла айфон вообще не интересен, только разве что в игрушки играть.
 
Разве на айфон есть квип???
 
Квмп есть
Cydia - посмотрю что это
На сайте скайп черным по белому что сорри, но под галакси скайпа нет. Альтернативы не подходят
 
Cydia не в аппсторе. Это надо делать джеилбрейк. Я и забыл про нее. Так привык что она есть как должное.
 
пиво без водки айфон без джейла- деньги на ветер
 
А что делает этот софт ?
 
ну если в двух словах- это доступ к файловой системе,+ кудия открывает возможности поставить кучу всякого софта+ возможно качать с торентов игры-софт и заливать их в телефон.
 
У меня просто полностью белый тел и оператор at&t
Это можно официально делать ?
 
стоп, это ты в США ? если да, то хули, юзай эппстор, как все ровные-чоткие америкосы.
 
Я ща и юзаю эпплстор
Так мне та прога нужна или нет ?
 
ну если не хочешь платить за софт и игрушки- то нужна, + через нее же делается анлок, ну это уже если в Харькове захочешь юзать ифон.
 
Ясно, спасибо
 
А кто заставляет качать пиратский софт? Просто изначальная функциональность ифона - никакая по сути, а джейл даёт возможность куда более гибко настраивать айфон, использовать тот же BT по полной (просто пример), ну и прочее. Делает из недотелефона что то на подобие смартфона.
Но если оно все не нужно, то и джейлбрейк - не нужен.
Новые прошивки кстати ещё не взломали.
 
Никакой он ни недотелефон
Отличный и прекрасно работает
 
По функциям, без джейла это - недотелефон. С каждым поколением он становится немного лучше, но до сих пор отстает даже от обычных сенсорных телефонов по функциям. Качество работы я не затрагиваю, хотя на антенну были нарекания.
 
а что айфон не может такого, что может любая сенсорная нокия ?

конечно есть пару минусов, даже не минусы, а не удобство после многих лет пользования нокией, но это думаю нужно привыкнуть.
 
Нет полноценного BT, вернее кучи профилей, из которых FTP - не так важен, как AVRCP и PAN. Нет возможности скачивать файлы на аппарат и передавать на ПК, нет возможность использовать аппарат как внешний диск. Нет возможность просмотра видео, в контейнере отличном от .mov. Вообще, есть тонны текста на эту тему в гугле. Конечно, если считать современным аппаратом какую нибудь Nokia 1208, то айфон куда лучше и функциональнее, но по сравнению с той же Nokia 5230, он проигрывает.
При этом, я ненавижу Nokia и считаю что айфон гораздо лучше чем 5800 и её клоны, но функциональность айфона без джейла - оставляет желать лучшего.
 
аа, ну дак без джейла-да,кирпич-согласен, но с джейлом нормальный аппарат:)
 
Назад
Зверху Знизу