Лучший боулинг Харькова

Самый лучший боулинг в Харькове - это

  • Місто

    Голосів: 36 17.8%
  • Максимум

    Голосів: 55 27.2%
  • Мередиан

    Голосів: 7 3.5%
  • Боулинг 24 на Кольцевой

    Голосів: 11 5.4%
  • Боулинг 24 на Танкопия

    Голосів: 15 7.4%
  • Компас

    Голосів: 17 8.4%
  • Магнит

    Голосів: 42 20.8%
  • Аргус

    Голосів: 5 2.5%
  • Holiday

    Голосів: 14 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    202
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 35
Лучший боулинг Харькова

Нужен совет от любителей и профессионалов игры в боулинг.
Скажите пожалуйста, какой боулинг центр Харькова Вам больше всего нравится и почему?
 
Останнє редагування:
соотношение цена-качество лучшее у Магнита. имхо.
 
24 на кольцевой-цена и качество на уровне!
 
Магнит, классный клуб!
 
Народ, а поподробнее. Что конкретно нравится - не нравится: качество дорожек, обслуживание, бар. Последний поход в боулинг...
 
мисто =)
бухло вкусное )
 
Однозначно Мисто, обслуживание на высоте, про бар уже написали выше...
 
соотношение цена-качество лучшее у Магнита. имхо.

меню там не фонтан. ни горячие, ни холодные закуски впечатления не произвели. мягко говоря.
что касается собственно боулинга - тесновато показалось.
 
Народ, а поподробнее. Что конкретно нравится - не нравится: качество дорожек, обслуживание, бар. Последний поход в боулинг...

в 24 нравится качество дорожек:четкость механизма,вежливый персонал,особенно понравилось на Танкопии,там вечером приятная атмосфера,на счет меню не знаю,есть там бар и кафе,но я в боуллинеге заказываю колу или холодный сок,а поиграв еду в другое место ужинать:клас:что самое важное,там нет нереального скопища людей
 
Я был в Аргусе, (до того, как он закрылся на ремонт), на 23-го августа (вроде Компас), в Holiday и в Караване (вроде Магнит).
Больше всего понравилось в Holiday там хорошие дорожки и хорошие шары. Но там дорого. Минимум 75 грн. Кроме того, тормознутый аппарат и кегли стоят сильно в глубине.
На 23-го августа в целом ничего, но тормознутый автомат.
Аргус вроде ничо был, но это было давно.
Поэтому хожу в Караван. Там правда шары - говно, пальцы натирают, обувь могут с рваными шнурками дать, народу много. Но зато удобное расположение и очень быстрые автоматы. Вдвоём за два часа обычно успеваем сыграть 10 партий.
 
А где Максимум находится? За него, смотрю, очень активно голосуют жители Харькова :)
 
Вообще мне сейчас больше всего понравился клуб 24 на Большой кольцевой.
Народу мало (правда иногда приводят детей). Дорожки новые. Автоматы очень шустрые и не сбоят, шары тоже пока ничего. Правда блин как-то их маловато и распилены они непонятно. Например есть 11-й под толстые пальцы и под очень тонкие. Врочем, если брать шар правильно, то это особого значения не имеет.
На Танкопия, такой же клуб, но оборудование иногда сбоит, народу больше, особенно безумных студентов по 5 рыл на дорожку. И последний раз, когда там играли не понравилось то, что в зоне разбега было скользко. Пару раз чуть не упал.
 
чтото дорожки уже раздолбанные в магните...
 
в 24 нравится качество дорожек:четкость механизма,вежливый персонал,особенно понравилось на Танкопии,там вечером приятная атмосфера,на счет меню не знаю,есть там бар и кафе,но я в боуллинеге заказываю колу или холодный сок,а поиграв еду в другое место ужинать:клас:что самое важное,там нет нереального скопища людей

Ужасное место! ВЕЖЛИВЫЙ персонал????? Где Вы его там увидели?????
1. Сделали заказ - сдачу официанты не принесли! ладно.....
2. Вместо 129 грн.за игру, хотели взять 169 грн.!!!!!:диявол:
3. Вместо часа заказанного выставили больше время на дорожку, соответственно цена в оплате за игру выросла!!!!:отстой
НЕ мы не жадные, только вот зачем так НАГЛО пытаться наеб**ть клиентов???
Единственный + действительно нет скопища людей. А что касательно механизма, - постоянно приходилось выталкивать из лифта шары.
 
Ужасное место! ВЕЖЛИВЫЙ персонал????? Где Вы его там увидели?????
Нормальный персонал. Я не скажу, что особо вежливый, но вполне вменяемый.

2. Вместо 129 грн.за игру, хотели взять 169 грн.!!!!!:диявол:

Вот не верю. Ведь по идее считает программа и чеки бьёт она. Если бы работник мог повлиять на программу, но хозяина бы ждал постоянный наёб. Поэтому не верю.

3. Вместо часа заказанного выставили больше время на дорожку, соответственно цена в оплате за игру выросла!!!!:отстой

Так вы играли больше часа реально или меньше, я не пойму. То что персонал мог ошибиться и поставить больше часа, в такое вполне способен поверить.

Единственный + действительно нет скопища людей. А что касательно механизма, - постоянно приходилось выталкивать из лифта шары.

А вас сколько было на дорожке? Небось 5 человек, небось все с разными шарами?
 
А вас сколько было на дорожке? Небось 5 человек, небось все с разными шарами?

Никогда не замечал там, что б когда играеш разными шарами они застрявали:confused:

И вообще, Боулинг 24, по моему это самый лучший боулинг для игры небольшой компанией или семьёй с ребёнком:клас:

Кстате, подскажите адрес Магнита, я про этот боулинг и не слышал:rolleyes:
 
Никогда не замечал там, что б когда играеш разными шарами они застрявали:confused:

Когда шаров очень много на полке, лифт временно перестаёт их выдавать. Там стоит датчик в конце полки с каждой стороны. Мы например играли вчера. Нас было трое у нас было 10 шаров (двое играли двумя комплектами, я - одним). Потом подошли ещё три человека на соседнюю дорожку. Соответственно возникали ситуации, когда лифт не выдавал шары

И вообще, Боулинг 24, по моему это самый лучший боулинг для игры небольшой компанией или семьёй с ребёнком:клас:

Да, где-то так. Но честно говоря обувь там паршивая и столики не очень. В общем бюджетно всё.

Кстате, подскажите адрес Магнита, я про этот боулинг и не слышал:rolleyes:

Магнит находится на перекрётске 23-го августа и просп. Ленина. В новом здании, там ещё на первом этаже спортивный магазин "Лапландия".
Магнит не плох, но последний раз мы там были с проблемами. Приходим, говотя только на час можно поиграть на одной дорожке. Ну на час так на час. Отыграли 45 минут, говорят всё типа дорожки забронированы, мол всё. Ну в общем когда мы уходили, ВСЕ дорожки были свободны и никто не пришёл. Т.е. нам спокойно могли сказать, что дорожка забронирована и мы играем, пока не придут другие люди. Тем более, что для того, чтобы начать играть людям всё равно нужно переодеться. За это время вполне можно подготовить дорожку для следующих посетителей. Но персонал почему-то так не сделал. И получилось, что и нам не дали доиграть и дорожки стояли пустые. За 10 минут, что мы собирались, так никто и не пришёл.
Ну а кроме того, в Магните медленные автоматы.
 
Назад
Зверху Знизу