Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

CASIO EF-316D-1AVEF сколько такие .
 
Люди хорошо, что вы в асю стучитесь, но если чё и тему не забывайте апать)))))))))
 
нужны часы на все случаи жизни. противоударные, водонепроницаемые, механика желательно, секундомер, и все такое. должны быть относительно крупные. как-то так. и, желательно, чтобы цена не пугала. заранее спасибо.
 
предлагаю что-нибудь из коллекции ProTrek у Casio...
 
Casio PRG-70T-7V нужны кусочки браслета .
 
нужны часы на все случаи жизни. противоударные, водонепроницаемые, механика желательно, секундомер, и все такое. должны быть относительно крупные. как-то так. и, желательно, чтобы цена не пугала. заранее спасибо.
Такая механика, на все случаи жизни, будет стоить несколько тысяч совсем не гривен. Обрати внимание на кварц. Кварцевые часы более защищены от внешних воздействий, т.е. боле противоударные, вибростойкие итд. Самое главное, только кварц идет "секунда в секунду".
 
Такая механика, на все случаи жизни, будет стоить несколько тысяч совсем не гривен. Обрати внимание на кварц. Кварцевые часы более защищены от внешних воздействий, т.е. боле противоударные, вибростойкие итд. Самое главное, только кварц идет "секунда в секунду".

да я уже понял, что натупил. спасибо за рекомендацию! просто есть какое-то предвзятое негативное отношение к кварцу! Вроде как часы, механизм, но на ботарейке. сразу на ум приходит аналогия с детскими часами которые стоят гривень 20.)))))
 
так чё буш выбирать что-то из ProTreka???)))))))
 
можешь скинуть цены и модели мужских часов в ценовой категории до 600 грн? Ответ в личку плз. Аська временно не работает ))
 
касио протреки в личку пожалуйста, ассортимент и цены в гривнах плиз
 
не нравится мне эта гривна сейчас)))
 
Нужны
W-752D-1AVEF или W-753D-1AVEF
Также интересуют ProTrack в металле.

Што по чем?
 
Нужны
W-752D-1AVEF или W-753D-1AVEF
Также интересуют ProTrack в металле.

Што по чем?

W-752D-1AVEF и W-753D-1AVEF будут по 30 у.е., полность стальных протреков нет, насколько я знаю...
Добавлено через 11 часов 30 минут
Людиииии доллар растёт, успейте купить часы по нормальным ценам!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Kolizeu, нужны Casio PRG-80T-7V. Есть такие? Если есть, назови цену, если нету - посоветуй альтернативу. Обязателен барометр с построением графиков (для рыбалки:)
 
ответил в личку...
Добавлено через 5 часов 53 минуты
ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС И НЕПОНЯТНЫЕ СКАЧКИ ДОЛЛАРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЦЕНЫ В ГРИВНЕ!!!!
 
Новый год к нам мчится!!! выбираем подарки!!!!! типа ап...
 
Нужны мужские,желательно механика,без электроники,классика.присылай все шо есть от 1000 до 2000.спасибо.
 
подыщем обязательно!!!
 
Назад
Зверху Знизу