Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

а есть ли Sintra Sport Chrono от Rado
модель № 313.58
этим брендом я лично не занимаюсь... можно поспрашивать у людей, но это займёт определённое время, учитывая, что Rado хреново представлен в нашем городе...
 
купил у ТС часики PRG-40-3V
комплектация полная (часы, коробка, инструкции....)
выписал гарантийку
часами доволен, так шо ТС респект и +1 в репу :)
 
CASIO PRW-1500T-7VER Код: 320672 ?

Цена вопроса ?
 
Можно достать часы по очень выгодным ценам...правда не все бренды... обращайтесь.. подберём бренд и модель... цены ниже чем в магазинах!!!

Хочу купить себе Часы CASIO F-91W-1Q
критерии выбора:
- функции:
часы, будильник, дата, день недели,
электролюминисцентная подсветка,
брызгозащита

- пластиоовый тонкий корпус и ремешок

картинко:
Посилання видалено
 
Хочу купить себе Часы CASIO F-91W-1Q
критерии выбора:
- функции:
часы, будильник, дата, день недели,
электролюминисцентная подсветка,
брызгозащита

- пластиоовый тонкий корпус и ремешок

[/URL]

эта модель будет стоить 100 грн.
 
постучись мне в аську 477-872-894, если решишь их брать я тебе их закажу, они физически не в Харькове находятся, через примерно 3 дня они прийдут, мы договоримся о встрече, ты посмотришь, что всё в поряде, выпишу гарантийку и заберёшь их...
 
Tissot T-Touch такие есть, ипо чем?, в каких исполнениях

к сожалению Tissot я не занимаюсь, но впринципе могу достать, но цена будет не намного ниже магазинной.... по-этому врядли в этом случае я буду тебе полезен(((((
 
kolizeu подскажи плизз если знаеш где большой выбор Seiko(чтоб посмотреть), заранее спасибо, теме ап
 
kolizeu подскажи плизз если знаеш где большой выбор Seiko(чтоб посмотреть), заранее спасибо, теме ап

в ЦУМе на 2-ом этаже можешь посмотреть, также в Tokyo во дворце труда загляни, всё равно в том районе будешь, может в ТРК Украина, но там не больше чем в Tokyo будет ассортимент (одна фирма просто), вообще Seiko перестали нормально представлять у нас... даже не знаю почему, видно Casioих хорошо придавило....
 
вообще Seiko перестали нормально представлять у нас... даже не знаю почему, видно Casio их хорошо придавило....
Seiko сокращает выпуск сравнительно недорогих часов, таких как Seiko-5, и переходит в другую ценовую категорию, от 500$ и выше. Место недорогих часов будет отдано таким маркам от Seiko как Lorus, Orient.
 
Orient вообще никакого отношения не имеет к Сейко.
Кстати, Все получившие гарантийные талоны на Касио можете ими подтереться, в Харькове нет сервисного центра.
 
Orient вообще никакого отношения не имеет к Сейко.
Кстати, Все получившие гарантийные талоны на Касио можете ими подтереться, в Харькове нет сервисного центра.
51% акций Orient принадлежит Seiko.
Если начать перечислять компании, не имеющие сервисного центра в Харькове, то на странице места не хватит. Что же делать?
 
Сколько будет Casio AMW-103D-7AVEF?!
 
Orient вообще никакого отношения не имеет к Сейко.
Кстати, Все получившие гарантийные талоны на Касио можете ими подтереться, в Харькове нет сервисного центра.

во-первых Orient ммеет самое непосредственное отношение к Seiko, во вторых, мысле масштабами Украины, сервисные центары по Casio есть в Донецке и Киеве... так что всё ок.. а если вспомнить об Автольксе и Ночном экспрессе то вообще всё в поряде...:)

Добавлено через 3 минуты
Сколько будет Casio AMW-103D-7AVEF?!

они будут стоить 500 грн.
 
Останнє редагування:
tissot t-race? есть? в личку напиши!
 
Есть ли CASIO PROTREK 80YT-1V , и сколько будут стоить. Спасибо
 
из PROTREKов есть такие модели:
Часы CASIO PRG-120T-7VER
Часы CASIO PRG-120-1AVER
Часы CASIO PRG-120-1BVER
Часы CASIO PRG-40B-2
Часы CASIO PRG-40T-7VER
Часы CASIO PRG-40-3VER
Часы CASIO PRG-70T-7VER
Часы CASIO PRG-80T-7VER
Часы CASIO PRG-80-1VER
если какая-то из моделей заинтересует, обращайся.....
 
Назад
Зверху Знизу