Луценко рассказал, когда могут объявить подозрение Кернесу и Добкину

А я ещё и 1.80 помню.

А помнишь какая ты богатая тогда была? :D
Вот ты говоришь, что порох тебя благосостояния лишил. Это что значит? Ты жила в центре в новострое, а потом очутилась в обрыганом хруще на сралтовке? Или ездила на лексусе, а теперь в жигулях трястись приходится?
 
Че ты на тетю напал ? , я например с ней полностью согласен , люди захватившие власть обворовали нас украинцев как минимум в три раза .С тобой например все ясно , для тебя ничего не поменялось , у тебя как ничего не было, так ничего и нету . Как говорится вкус мивины такой родной с детства, остался прежним , короче ,у тебя все ровно .

Обворовывают тех, у кого есть что украсть. А ты как был нищебродом, так им и остался. И воровать у тебя нечего было. Так что сиди на трамвайной остановке и молча завидуй проезжающим автомобилям.:)
 
обворовывает нас Порошенко с Гройсманом и Яйценюком, я за них не олосовал, так что пиздишь
ну так а че ж тот ПЕТУШАРА, за которого ТЫ и ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ голосовали, нассал лужу от страха в свое время и драпанул в Ростов, прихватив нехило с собой, а теперь оттуда кукарекает и орков кормит?! и таких как ТЫ "долларом по 8" держит... :рл:
 
если СЕЙЧАС ты живешь беднее то ведь украдено РАНЕЕ было же. или не так?!
Я тоже сначала гнала на Овоща. А потом смотрю, шо-то не так в королевстве. Пиндят, аж гай гудит, и, главное, безнаказанно.
а "керенские" не помнишь случаем?
Кучмовские помню.
 
Что тут думать уважаемый? Я в феврале 2014 жил ахуенно, бандиты выгнали президента, потому как ,если бы он не сбежал его бы ликвидировали, новые бандиты у власти сказали, что якобы старая власть украла все из казны, новый лихторат поверил, новые бандиты все по быстрому спиздили, взять хотя бы межгорье, разворовали и не знают кто и куда все делось, никто не расследует, хотя все прекрасно понимают, что теперь все богатство стоит у новых бандитов дома, по итогу к 2017 году все спизженно, цены подняты на все в миллион раз ( или это тоже Янык сделал из Москвы, ахда,это же цены к Европе приравнивают, Украина же " ЦЭЕВРОПА)

А откуда все взялось в Межигорье, уважаемый? Наверное с неба упало... А брать кредиты по всему миру и ни хера не наращивать ввп и производство внутри страны...интересно много ли ума надо было на это и во что это выльется?! Жили ахуенно по принципу "после нас хоть потоп", вот и пожинаем плоды в итоге..
Да иеще Хуйло "помогает" нам развиваться ,сука..:-) подумайте сколько надо балла на войну и поймёте тогда кто и что у вас, уважаемый,спиздил.
Я не восхваляю Петю и ко ,упасибох, но все же надо признать что они в основном пожинают плоды предыдущей команды. Имхо
 
Я понимаю , что надо молиться на шоколадного, но не хочу.

На шоколадного не нужно молиться. Нужно думать кого дальше ставить у руля. А главное что бы новые не потащили страну назад в хуйлостанское болото. Думаю еще 2-3 выборных каденции, и в Украине будет настоящее проукраинское правительство.
 
бандиты выгнали президента, потому как ,если бы он не сбежал

"бандиты" (майданная троица) еще 21.02.2014 в день его так называемого бегства заключили с ним компромисное соглашение о мире. И мир мог бы настать, но Путину мир был не нужен, как и янукович на должности президента, у него уже медали за Крым были отчеканены за 20.02.2014. Он не мог нападать на Украину пока в Украине при власти янукович и партия регионов - этого не понял бы электорат ПР. Как так - путин воюет с януковичем ??? разрыв мозга. Поэтому путин снял януковича с должности, тот вечером 21го уже был в Харькове. Где его точно никто не изгонял, а наоборот хлебом-солью готовились встречать. Но путину нужно было чтоб янукович выглядел изгнаным. януквич не вышел в Харькове на съезд ПР 22го во Дворце Спорта, хотя там он был в полной безопасности. Вся команда януковича тоже исчезла, фракция ПР попыталась сорвать голосования в ВР, но кворум набрали и без них.
якобы старая власть украла все из казны

да, янукович реально оставил страну с голой жопой, это видно по статистике его же времени правления. начиная с 2011 года, начали обескровливать страну. А за январь 2014 успели захомяить $5 млрд. из $20 всех оставшихся закромов, которых было $36 в 2011. Ну и ничем не поддержанную гривну.

ЗЫ: да, и насчет того кто гривну опустил. прикольно наблюдать за рыгионаловскими хомячками, которые в одних темах кричат "да ваша гривна - это вообще говно, она всецело зависит от рубля", а в других "это гонтарева с порошенко опустили гривню". А сами в то же время наглотались зубного порошку, третьего дня в 2014 побежали избавляться от гривны любыми способами, уронив ее до дна. Хотя конечно рядовые мелкие вкладчики - не главная причина. Крупные инвесторы начали избавляться от гривны, когда у Украины начали отжимать территории, когда было непонятно, в какой стране будет находится преприятие, или банк в которые они вложили деньги. А может вообще ни в какой, а может просто сгорит как ДАП. У кого у руках окажутся паспотра Украины итд. Но с ажитожного дна она немного всплыла потом.


Неужели даже теперь не понятно, почему и Путин, а Ахметов делали ставку на Януковича - тупого барана, зэка с двумя ходками, который двух слов связать не может. Им был нужен зиц-председатель Фунт
 
Назад
Зверху Знизу