LSS-81,С Днем Рождения!

Красоты и мудрости...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:ги:вот тебе и советчики
на сколько бан?

неделя

до 16.03, а ведь я сразу говорила - клон те в помощь, так нет же решила поупрямиться и выпендриться

вот тебя надо было слушать, ну чес слово!
а хотела ведь по человеческому, теперь не могу ни фото загрузить и фига, у меня все на старом компе осталось! вот тебе и днюха!
 
а просто не шарю,если че:)
как то смотреть можно?
сверху Сообщество->Заблокированные пользователи->находишь пользователя и там всё есть и за что и на сколько

неделя



вот тебя надо было слушать, ну чес слово!
а хотела ведь по человеческому, теперь не могу ни фото загрузить и фига, у меня все на старом компе осталось! вот тебе и днюха!

дык у тебя натурный ДР, даже профиль теперь новорожденный
 
сверху Сообщество->Заблокированные пользователи->находишь пользователя и там всё есть и за что и на сколько



дык у тебя натурный ДР, даже профиль теперь новорожденный

не могу с профиля фото перетянуть, я копирую, а мне почему то тип гиф пишет, хотя был джипиг, и фотка с альбома исчезла

а что интересно нужно сделать чтобы навсегда забанили, это я в сообществах тоже побывала
 
С днем рождения!!!!!!! Желаю всегда быть в форме и красавой )))
 
не могу с профиля фото перетянуть, я копирую, а мне почему то тип гиф пишет, хотя был джипиг, и фотка с альбома исчезла

а что интересно нужно сделать чтобы навсегда забанили, это я в сообществах тоже побывала

так в пеинте поменяй формат

сверху Сообщество->Заблокированные пользователи->находишь пользователя и там всё есть и за что и на сколько

о!пасиба!
буду знать
 
не могу с профиля фото перетянуть, я копирую, а мне почему то тип гиф пишет, хотя был джипиг, и фотка с альбома исчезла

а что интересно нужно сделать чтобы навсегда забанили, это я в сообществах тоже побывала

"Бан пользователя "навсегда" возможен только в случаях
- клон
- спамер
- по собственному желанию
- крайне неадекватное поведение на форуме"

вообще-то в правилах есть сколько баллов и за что, а выше цитата из правил модерирования...
 
Бан пользователя "навсегда" возможен только в случаях
- клон
- спамер
- по собственному желанию
- крайне неадекватное поведение на форуме

так, чтоже это получается меня могут навсегда забанить, ведь у меня типо клон?
 
так, чтоже это получается меня могут навсегда забанить, ведь у меня типо клон?

по идее, если сама с собой в одной теме болтать не будешь и будешь вести себя прилично, то не забанють, а если и забанють форева , то клон , а не твой первоначальный профиль... чай админы не изверги;)
 
по идее, если сама с собой в одной теме болтать не будешь и будешь вести себя прилично, то не забанють, а если и забанють форева , то клон , а не твой первоначальный профиль... чай админы не изверги;)

ага, особенно сегодня, очень понравилось-вы заблокираваны до 16 и через пол часа на мыло приходит поздравление с днюхой от той же админ-ции! пипец!
 
Назад
Зверху Знизу