Ложь-фундаментальное свойство мироустройства.

Ахтунг, лови какашку. Все слова , как для тебя подобраны. Каждое ))

gowTpuJMFdI

стойку обнял оловянный солдатик
он окружен, а точней оквадрачен
время платить и время закончить войну.

ровно дыши капитан моей распущенной души ....каждый звонок, как состав преступленья ....жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши ...разгорится и погаснет в душе...безвоздушная тревога....))
 
Вам говоришь: " никто тебя не полюбит, пока сам себя не полюбишь", а Вы слышите " никто тебя не полюбит...." и давай выдумывать сказки и ставить условия.
кому Вам? это вы мне? тогда брехня. ложные выводы (собственно о ней и тема)
если не мне - тогда брехливый приём, не катит потому шо я про эти обобщения знаю - мол, Вы все слышите... по теории "Логики" предложения, которые содержат слово "все" ложные. абстердуц - т.е. - тут ваши не пройдут ;)
да будьте равнее. )) не возражаю.
ха, если вы читали первоисточник - то там слово "равнее" от свиней и для свиней (да пусть простят свиньи автора) такшо ненадо в меня им тыкать. я вне равности - а по факту в неравности, хаха какой каламбур...
 
кому Вам? это вы мне? тогда брехня. ложные выводы (собственно о ней и тема)
если не мне - тогда брехливый приём, не катит потому шо я про эти обобщения знаю - мол, Вы все слышите... по теории "Логики" предложения, которые содержат слово "все" ложные. абстердуц - т.е. - тут ваши не пройдут ;)

ха, если вы читали первоисточник - то там слово "равнее" от свиней и для свиней (да пусть простят свиньи автора) такшо ненадо в меня им тыкать. я вне равности - а по факту в неравности, хаха какой каламбур...
Вам, это было тебе, только пишется иначе.)) Обращалась не ко всем. А т. к. ниточка разговора утерялась, уже и забыла, к чему это написала.
Нет, оригинал не читала, но афоризм веселенький.
Вы вне равности? Не хотите быть элитой? А все хотят.
 
Вам, это было тебе, только пишется иначе.)) Обращалась не ко всем. А т. к. ниточка разговора утерялась, уже и забыла, к чему это написала.
Нет, оригинал не читала, но афоризм веселенький.
Вы вне равности? Не хотите быть элитой? А все хотят.
правильно писать "тибе" или "вам", а то как-то не по этикету.
ну ниточка она такая - привет мыслеблудию и вуаля - уже не помнешь кому чего наврал.
а оригинал почитайте - книга не менее веселенькая чем афоризм. (а ишшо и познавательная)
вне равности и элита? хз, я же про то и толкую, что когда начинаешь измерять кто выше а кто ниже, у кого 25см, а у кого денег дофига - то сразу расстраиваешься, ведь см то всего 24, и денег чуть меньше чем дофига - и тут поджидает когнитивный диссонанс, а я вот типа в этом апофигее апофиоза не учавствую.
все не я и я не все. ха!
п.с. чего и вам жилаю
 
Поскольку вирус должен вытесняться полезной информацией,читай Гаруда-Пурана Сародхара(Ведическая Книга Смерти)
 
Поскольку вирус должен вытесняться полезной информацией,читай Гаруда-Пурана Сародхара(Ведическая Книга Смерти)
Это ты коммууу?
Если это ненаучная ахинея, то увольте, правда есть учёные занимающиеся изучением всех"эзотерических" направлений, не подпадая под их лживость, изучая как феномен чел. психики.

турбулентность‎ - это торба с лентами.
Чистоплотность - это чисто масса делённая на чисто объём.
 

Рекомендовано было не тебе, поскольку само употребление слова "осиливание" подтверждает твою неспособность и страх к восприятию информации о сути смерти и процессе умирания.
 
Останнє редагування:
Рекомендовано было не тебе, поскольку само употребление слова "осиливание" подтверждает твою неспособность и страх к восприятию информации о сути смерти и процессе умирания.
И де ея взять?

Я уже мёртв, со мною можно не церемониться.
 
Назад
Зверху Знизу