Да, схожие мысли. Тем более, по моим наблюдениям, среди более-менее успешных людей сейчас очень активно крутятся разговоры об эмиграции на фоне того, что есть шанс получить в Президенты г-на Коломойского и, соответственно, откат назад к РФ (ведь предвыборное интервью Зели Гордону именно об этом: "встать на колени", "прямые переговоры с Донбассом", "НАТО и ЕС только после референдума").
Ещё б они не крутились.
Это тока инфантильные совки, живущие телеэфтром считают, шо голобородько прийдёт, порядок наведет.
Нет и не будет никакого голобородько. Его не существует в природе. Есть вполне конкретная группа людей, стоящая за Зеленским. Людей, имеющих невероятное по размерам бабло и явно не афиширующих своих реальных взглядов и мотивов.
Людей, которые очень хорошо изучили население постсовка и очень умело научились им манипулировать. Людей, которые явно не собираются договариваться с имеющейся в Украине элитой и бизнесом. Бо если бы хотели договариваться, то не устроили бы цирк с голобородько.
Если у человека есть хотя бы одна извилина, то он сам сложит эти два плюс два. И поймет, шо ребята, которые затеяли весь этот мегацирк явно делают это не для блага Харькова и всех харьковчан.
У людей из бизнеса как правило такая извилина есть. Ещё б они не присели на чумаданы.