ловля сома
Добрый день,кто что знает о нормальной рыбалке в Хар.обл.?Был уже 4 раза и улов не больше чем по 800 грм.Есть ли в Хар.обл.нормальные места?
Добрый день,кто что знает о нормальной рыбалке в Хар.обл.?Был уже 4 раза и улов не больше чем по 800 грм.Есть ли в Хар.обл.нормальные места?
), хотя это были выходы больше попьянствывать
(результат-пара маленьких сомиков которых отпустили обратно) Думаю на этих выходных порыбачить.