лоток с сигаретами

kirder

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 7
лоток с сигаретами

как считаете, это рентабельно будет ?
хочу поставить лоток с сигаретами, на подобии таких как стоят возле входов метро и базаров...
 
задолбали уже со своими сигаретами! и так натыкано, пройти негде!
лучше бы что-то хорошее сделали!
 
Что можно сделать хорошего?
 
как считаете, это рентабельно будет ?
хочу поставить лоток с сигаретами, на подобии таких как стоят возле входов метро и базаров...

лицензия на торговлю табачкой есть? ЧП есть? тогда вперед за разрешительными доками для места торговли. Но думаю лоточнику напряжно будет получить лицензию на табачку уж больно там цена кусючая
 
Так ведь уже ж сведущие люди-в-теме писали здесь с цифрами рентабельность табачки. Там сейчас интересно если крупная сеть, или контрафакт со всеми вытекающими, или держат для асортимента (т. е. привлечение клиента, а прибыль с другого товара).
 
как считаете, это рентабельно будет ?
хочу поставить лоток с сигаретами, на подобии таких как стоят возле входов метро и базаров...

если в фое универа поставить, думаю через год купишь бентлю :D
 
Так ведь уже ж сведущие люди-в-теме писали здесь с цифрами рентабельность табачки. Там сейчас интересно если крупная сеть, или контрафакт со всеми вытекающими, или держат для асортимента (т. е. привлечение клиента, а прибыль с другого товара).

а с октября-декабря вступает в силу закон против курения в общественных местах и чо делать будете?:))))
 
если в фое универа поставить, думаю через год купишь бентлю :D

Если сможет поставить лоток с сигаретами в фойе Универа, то, думаю, он сможет обзавестись Бентлей и без них. :)


а с октября-декабря вступает в силу закон против курения в общественных местах и чо делать будете?:))))

Пасмотрим по обстоятельствам! ;)
 
как считаете, это рентабельно будет ?
хочу поставить лоток с сигаретами, на подобии таких как стоят возле входов метро и базаров...

Я за то, чтобы вообще поставить запрет на продажу алкогольно тобачных изделий...
Посмотрите до чего уже дошли, школьники стоят курят сигореты и употребляют спиртное...
А семей сколько рушиться воосновном из-за чрезмерного употребления спиртного (воосновном с мужской стороны)...
Это не говоря уже об авариях со смертельным исходом и приступлениях
в состоянии алкогольного опьянения...
 
Я за то, чтобы вообще поставить запрет на продажу алкогольно тобачных изделий...
Посмотрите до чего уже дошли, школьники стоят курят сигореты и употребляют спиртное...
А семей сколько рушиться воосновном из-за чрезмерного употребления спиртного (воосновном с мужской стороны)...
Это не говоря уже об авариях со смертельным исходом и приступлениях
в состоянии алкогольного опьянения...

А от дураков и дорог какие потери страна несёт, а!
 
Но думаю лоточнику напряжно будет получить лицензию на табачку уж больно там цена кусючая
Дело даже не в цене. Табачка - подакцизный товар, ЕН не светит, только общая, РРО, и не лоток, а только помещение.
С лотком один путь - искать крышу: мента, СБУшника, налоговика, прокурора (в общем, тех кто должен быть на страже закона и бороться с незаконным предпринимательством).
 
ну а про шо? дохера вливать надо тока в "разрешения" :)))))
 
так не тянет ТС на киоск...потому и лоток:))))
 
зато умный извлекает из жизни ценный опыт, а глупый продолжает наступать на те же грабли:)
 
Если крыша ментовская есть, то можешь попробовать:D
 
Я за то, чтобы вообще поставить запрет на продажу алкогольно тобачных изделий...
Посмотрите до чего уже дошли, школьники стоят курят сигореты и употребляют спиртное...
А семей сколько рушиться воосновном из-за чрезмерного употребления спиртного (воосновном с мужской стороны)...
Это не говоря уже об авариях со смертельным исходом и приступлениях
в состоянии алкогольного опьянения...

:рл:
А я за то, чтобы в школе тебя научили основам грамотности.
И чтобы запретили школьникам писать бессмыссленную херню на взрослых форумах...
Или тебя тоже водка с сигаретами до такого маразма довели?
 
Назад
Зверху Знизу