Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10067
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10067
Лошадиный рай...
Рассказываю тут о конюшне, на которой работаю и думаю, что тем, кто захочет приехать фотграфировать лоашдей и наши красоты, будет интересно, что у нас да как...Вот иллюстрации. Все снято моей старенькой мыльницей и обработано моими кривыми руками.)) Помидорами не кидать - на профессионализм не претендую.
Рассказываю тут о конюшне, на которой работаю и думаю, что тем, кто захочет приехать фотграфировать лоашдей и наши красоты, будет интересно, что у нас да как...Вот иллюстрации. Все снято моей старенькой мыльницей и обработано моими кривыми руками.)) Помидорами не кидать - на профессионализм не претендую.
Вкладення
-
IMG_5334.webp44.8 КБ · Перегляди: 101 -
IMG_5378.webp50.5 КБ · Перегляди: 112 -
IMG_5476.webp47.5 КБ · Перегляди: 95 -
IMG_5523.webp58.7 КБ · Перегляди: 105 -
IMG_5563.webp54.9 КБ · Перегляди: 95 -
IMG_5594.webp56.4 КБ · Перегляди: 87 -
IMG_5333.webp61.2 КБ · Перегляди: 91 -
IMG_5726.webp18.1 КБ · Перегляди: 80 -
IMG_5765.webp54.8 КБ · Перегляди: 76 -
IMG_5747.webp87.5 КБ · Перегляди: 80 -
IMG_5652.webp12.9 КБ · Перегляди: 76 -
IMG_5649.webp22.2 КБ · Перегляди: 83 -
IMG_5638.webp39.9 КБ · Перегляди: 89 -
IMG_5629.webp29.8 КБ · Перегляди: 81



можно? 