Лорак какого хера?

Вате огонек не понравился.Хз
 
Вате огонек не понравился.Хз
Так завтра будэ:
Ай-яй (громко). Пермь! Черный! Кацман! Тут пришли люди, хотят меня бить! (Оборачивается к гоблинам.) Если вы действительно хотите меня бить, начинайте немедленно, через минуту будет поздно.
 
Блять, какого хуя эта блядь на хуинтере сейчас портит воздух?? Это днище украинских каналов.. Блять, где наши звезды, где украинские исполнители?..

Ну Лорак не плохо поет, другое дело, что она не патриот и все на Росийской мови спивае
 
а что,интер вообще ещё кто - то смотрит???
у меня дети наших исполнителей наблюдали на новый год на каком -то муз. канале,всех туда и собрали - призы давали в разных номинациях типа "прорыв года","пердуны незалежной эстрады и т.п. Ничё так,мне даже понравилось
 
ногами дрыгает для русичей, а хуй турецкий в рот берет. коварная.
 
Кто же смотрит интер??
 
Блять, какого хуя эта блядь на хуинтере сейчас портит воздух?? Это днище украинских каналов.. Блять, где наши звезды, где украинские исполнители?..

Там еще Повалий транслировали. Это все было в записи.
 
Тот случай, когда В Украине ты кацапская шлюха, а на расии - турецкая:D
 
Ну Лорак не плохо поет, другое дело, что она не патриот и все на Росийской мови спивае

А че так все именно на Лорак возбуждаются?Или заказуха на Лорак?
Там вроде тусятся большая часть украинского шоу- бизнеса: Вера Брежнева, Йолка, Потап с настей, лобода, кролики, ирка билык вот в Крыму засветилась, Ротару совсем недавно выступала в Кремле для Росатома.Кстати, большинство из вышеназванных- народные артисты Украины.Как говаривал император Нерон, вводя налог на туалеты:"Деньги не пахнут".
 
а шо такое интер?
 
А че так все именно на Лорак возбуждаются?Или заказуха на Лорак?
Там вроде тусятся большая часть украинского шоу- бизнеса: Вера Брежнева, Йолка, Потап с настей, лобода, кролики, ирка билык вот в Крыму засветилась, Ротару совсем недавно выступала в Кремле для Росатома.Кстати, большинство из вышеназванных- народные артисты Украины.Как говаривал император Нерон, вводя налог на туалеты:"Деньги не пахнут".

Лорак явно кто-то заказал:D а тут еще муж турецкоподанный. а вообще она молодец:клас: кто ее только не бросал - крутой, меладзе, а вылезла на верх
 
Назад
Зверху Знизу