Ломинадзе Гульнара Шалвовна, 4-й роддом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2012
Повідом.: 239
Ломинадзе Гульнара Шалвовна, 4-й роддом

Девочки, кто рожал у Гульнары Шалвовны? Читала в интере много отзывов - есть как плохие так и хорошие. Недавно подписывала карту у нее - милейшая особа. Может попала под настроение:confused:.
Короче!Хочется узнать отзывы кто рожал у нее относительно недавно и во сколько обошлись все "благодарности"?:)
 
Гульнара Шалвовна - чудеснейший человек! Крики и так называемое некоторыми "хамство" - не более чем способ держать "обморочных" пациенток в здравом уме. Главный смысл такого поведения - вы не больные пациенты, а очень ответственные в будущем мамаши. Поэтому должны без запинки знать даты последнего УЗИ, кто и где делал, иметь в одном месте (желательно с собой) все результаты обследований. Т.е. обычная организованность, которая приветствуется в обычной повседневной жизни.
В остальном, если о профессиональном, Гульнара Шалвовна - не зря начмед этого роддома. Она прекрасный специалист (и кесарево - у меня, и сложные ЕР - у подруги прошли прекрасно) и организатор. Практически живет по необходимости в роддоме в своем кабинете.
Выбирала именно ее осознанно, до сих пор благодарна (уже 3 года) и поздравляю с праздниками.
 
От слова "мамаши" передернуло...
 
Гульнара Шалвовна - чудеснейший человек! Крики и так называемое некоторыми "хамство" - не более чем способ держать "обморочных" пациенток в здравом уме. Главный смысл такого поведения - вы не больные пациенты, а очень ответственные в будущем мамаши. Поэтому должны без запинки знать даты последнего УЗИ, кто и где делал, иметь в одном месте (желательно с собой) все результаты обследований. Т.е. обычная организованность, которая приветствуется в обычной повседневной жизни.
В остальном, если о профессиональном, Гульнара Шалвовна - не зря начмед этого роддома. Она прекрасный специалист (и кесарево - у меня, и сложные ЕР - у подруги прошли прекрасно) и организатор. Практически живет по необходимости в роддоме в своем кабинете.
Выбирала именно ее осознанно, до сих пор благодарна (уже 3 года) и поздравляю с праздниками.

ой, ой, ой, плагиатусом проверяли??

кобыла - ваша Шалвовна, и все об этом знают :) Ей стоит хоть иногда вспоминать в каком заведении она работает и когда вопит, как нееб. ная базарная баба, вспоминать, что перед ней беременная женщина
 
Я рожала.. Прекрасный специалист. Но это было 10 лет назад

Ей стоит хоть иногда вспоминать в каком заведении она работает и когда вопит, как нееб. ная базарная баба, вспоминать, что перед ней беременная женщина
странно..
 
Я рожала.. Прекрасный специалист. Но это было 10 лет назад


странно..
а что странно?

Вы же понимаете, что отношение к каждой конкретной женщине у самых "золотых" врачей все равно разное. Тут читала о многих врачах, про ту же Коровай: кому она "замечательная чуткая женщина", а кому и "хамка"

я неоднократно видела своими собственными глазами, как Шалвовна доводила беременных, как кричала какую-то херню вслед, как от нее уходили и начинали плакать еще в коридоре..

на меня она не орала, видно у меня на лице написано, что могу не только ответить, но и папочкой навернуть
 
Мерзкая женщина! Она зажралась! Не идите к ней рожать, отношение как к куску мяса
 
Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоят роды у Гульнары Шалвовны?
 
Гульнара Шалвовна - чудеснейший человек! Крики и так называемое некоторыми "хамство" - не более чем способ держать "обморочных" пациенток в здравом уме.
Ага, особенно когда она пиз..ила мою маму в вестибюле в марте месяце 14 года, когда она пришла проведать меня? Потому что посещение беременных было запрещено?
 
Ага, особенно когда она пиз..ила мою маму в вестибюле в марте месяце 14 года, когда она пришла проведать меня? Потому что посещение беременных было запрещено?

Ничего себе:eek:
Я подписывала обменку у нее, молча, и то - предупредили что если не поздороваться то обидится и психанет. Это как-то не располагает с ней связываться.
 
Этого чудеснейшего человека уже второй год я вспоминаю с особой "нежностью". Не по собственной воле, а по состоянию здоровья мне пришлось становиться на учет позже положенного срока ( я находилась в другом роддоме на сохранении и даже вставать, не то что бы идти становиться на учет можно было крайне осторожно и не часто) Пришла к ней, со всеми документами объясняющими почему пришла позже положенного срока. С оскорблениями и хамством она кричала мне чтоб я шла туда откуда пришла, чтоб мои родственники везли меня туда где я лежала и т.п. Потом ей кто то позвонил и при мне же она начала меня обсуждать, разговор был такой :" Представляешь, пришла тут ко мне одна...а я ей говорю чтоб шла..." Ушла я вся в слезах, еле сдержала мужа чтоб, извините, он ей пинка под зад не дал. Хамка, не воспитанная, вела себя как базарная баба, а не врач и нач.мед. Беременные женщины приходят за помощью, ведь не у всех проходит все гладко, а уходят в надежде чтоб после этого стресса с ребеночком ничего не случилось... и это человек с гордым званием врача. Надеюсь что ее родным и близким людям никогда не прийдется в жизни и в таком "особенном" положении встретиться с такой тв.рью. В голове еще много оскорбительных слов, но не хочется опускаться до ее уровня. И хоть автору явно мой отзыв уже не пригодится, но другие девчонки смогут избежать общения с ней, ради своего же здоровья. Кстати с моей подругой была аналогичная ситуация, ее направили туда рожать с патологией у ребеночка. Она тоже от нее натерпелась. Как таких земля носит... нелюдь!
 
рожала у нее в 2004, собиралась в другом роддоме у другого врача, но пришлось экстренно в 4м. как специалист и начмед - супер. как человек - второй раз к ней не пошла. моя сестра у нее 2 раза рожала (я была на обоих родах с ней), довольна очень.
в 2011 опять экстренно попала к ее сыну, но не рожать, сама она тогда болела. вот он хамло редкое. с Г.Ш. тогда же пришлось слегка поспорить на повышенных тонах с переходом на личности из-за орг.моментов, при чем первой начала она, а отделение патологии беременности, на минуточку.
рожала в другом роддоме у другого врача, к которому не надо искать подход, сверяясь с лунным календарем и графиком магнитынх бурь, чтобы не попасть на дурное настроение.
 
Почитала и решила тоже написать отзыв. Я у Гульнары не рожала и слава богу. Довелось встретится нам дважды, первый раз подписывала обменку, она мне сразу не понравилась. Потом встретились на клин разборе, (я поступала на плановое кс) девочки, она так меня посмотрела!!! я думала что рожу и без кс!!! я даже дар речи потеряла и забыла все на свете, и П д р и кто врач. Так что я не советую никому с ней встречаться и надеюсь в скором времени ее место займет другой врач, не менее опытный.
 
Случайно зашла в топик и решила ответить для Konopada!не судите человека по отзывам чужих людей,тем более Тут!!!я рожала у неё двоих и нсли надумаю третьего,то только к ней!!!и Ее место уверена,что никто не займёт ,т к кто-кто,а она на своём месте.на все 100% согласна с Serafima.Гульнара доктор от Бога,всю жизнь посвятила своей профессии,днюет и ночует там.в любое время дня и ночи приедет по звонку.сколько подруг у неё кесарилось и рожало-все остались довольны!а по цене я Вам так скажу:ни разу не слышала,чтоб была определённая такса!если Вы у неё таки рожали-повезло !всем безболезненных родов и здоровых малышей
 
Назад
Зверху Знизу