Лолита Красава

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 1549
Лолита Красава

В Керчи, 27 июня, в рамках празднования «Мир спорта и добра» на стадионе им.50-летия Октября состоялся бесплатный концерт. Для керчан выступили Лолита, Эллаи, «5 Fiesta Family», Бьянка и Газманов, - передает Керчь.ФМ.

Во время своего выступления певица Лолита исполнила песню на украинском языке из репертуара группы «Океан Ельзи».

Перед песней артистка рассказала, что она никогда не делила страны на две Родины.



«Школу закончила в Киеве, состоялась в городе Москва и никогда не делила на две Родины, я всегда чувствовала, что Родина – она одна.

И огромное количество людей, которые сейчас на этом стадионе, все равно мысленно вместе с нами – все кто приехал на соревнования, все кто живет в прекрасном городе, который когда- нибудь, станет туристическим. Я желаю вам этого искренне».


После чего певица поклонилась на сцене перед керчанами.

«И мне очень нравится, что русский, украинский, татарский языки являются государственными языками. И я хочу спеть песню на языке, который я никогда не делила на наш и не наш".

В конце песни Лолита при заключительной фразе «буду завжди ти так і знай, другом твоїм», сказала, что «а тем, кто не хочет, «нехай»», показав на последнем слове средний палец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуява.

«И Анечка, и Лера, и Кобзон, и Олег Газманов - достойнейшие люди, и мне очень хочется, чтобы они не обращали на это внимание, потому что людей, которые их любят, гораздо больше. На той же самой Украине. Есть скопище бандитов: их мало, но они ведут себя наглее, чем добрые люди. Но когда-нибудь добрые люди поднимутся всем миром, и будет хана и фашистам, и Обаме. В Америке тоже люди, такие же несчастные, как и на Украине. Дебил руководит - весь коллектив страдает, а деться некуда: не все в состоянии переезжать куда-нибудь на Землю Франца Иосифа.
Люди вынуждены терпеть, но терпению всегда приходит конец. Я ненавижу фашистов, я ненавижу людей, которые убивают других людей. Эти люди совершенно преданы делу зла и имеют все шансы гореть в аду. Это их выбор, поэтому не надо на них так сильно реагировать. Это всего лишь вопрос времени. А моих коллег только закаляет подобный опыт, и они от этого будут писать еще более проникновенные песни, и тем более человечными будут они в общении с другими людьми», - рассказала Милявская российскому ресурсу «Сноб».
Меня особенно впечатлила фраза о «добрых людях», с чьей легкой руки будет «хана фашистам и Обаме». А вот фразу «Дебил руководит - весь коллектив страдает, а деться некуда: не все в состоянии переезжать куда-нибудь на Землю Франца Иосифа» российскому шоу-бизнесу пора записать на золотых скрижалях. Поскольку именно благодаря такому дебилу соседской попсе «закаляться подобным опытом» теперь придется долго. Ну, может, и правда человечнее в общении с нормальными людьми станут...
Напомню, что спикер МВД Антон Геращенко вчера, после инцидента на концерте Ани Лорак в Одессе на своей странице в фейсбуке написал, что МВД готовит список 500 российских исполнителей, которым будет запрещен въезд на территорию Украины. Со своей стороны Латвия уже запретила въезд Кобзону, Валерии и Газманову в свою страну - как поддержавшим аннексию Крыма. Из-за этого прискорбного решения Валерия сотоварищи не смогли попасть на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Пока список Геращенко не опубликован, и нам остается только догадываться, кому запретят посещать Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запомните, из 10 россиян нормальный 1. 9 - враги.
 
Лоле фелшер клизьмы попутал, вот и поперло неожиданное
 
Вот лично мне до лампочки что Кабздон,что скакун Газманов и остальная шайка-лейка.
Пусть "невыездные" у себя там на говне исходятся. У нас сейчас своих исполнителей хватает.
 
Хуява.

На той же самой Украине. Есть скопище бандитов: их мало, но они ведут себя наглее, чем добрые люди. Но когда-нибудь добрые люди поднимутся всем миром, и будет хана и фашистам, и Обаме. В Америке тоже люди, такие же несчастные, как и на Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запомните, из 10 россиян нормальный 1. 9 - враги.
Лолита собралась Америку освободить. :D
Вот до чего алкоголизм довел бедолагу. :іржач:
 
вам не лень про такую хуйню общаться?
 
ну ее дочка с ее мамой вроде ж в Киеве так и живут...понятно шо и спела и поклонилась=))
хотя она часто резковато высказывается сама от себя
 
Лолита скончалась вместе с дуэтом забыл, как коротышку звать. саша, что ли. всё остальное-это кабздец. в её возрасте и поклониться подвиг. казнамов, лалита и прочаяя шушера на стадионе? они что, заплатили публике?
 
Толстая, очень пьющая и безголосая еврейка вылезла на сцену в уёбищных растянутых спортивках и торговала оплывшим от жратвы и пьянки еблищем, пытаясь выдавить из себя подобие музыки, но безуспешно.
Вата ликовала.
 
Толстая, очень пьющая и безголосая еврейка вылезла на сцену в уёбищных растянутых спортивках и торговала оплывшим от жратвы и пьянки еблищем, пытаясь выдавить из себя подобие музыки, но безуспешно.
Вата ликовала.

та чи им не похуй,пош шо еблеты залить:D
 
В Керчи, 27 июня, в рамках празднования «Мир спорта и добра» на стадионе им.50-летия Октября состоялся бесплатный концерт. Для керчан выступили Лолита, Эллаи, «5 Fiesta Family», Бьянка и Газманов, - передает Керчь...............о «а тем, кто не хочет, «нехай»», показав на последнем слове средний палец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть предложение: я закрыл про "Путін і Берлусконі провели разом вихідні", а ты закрываешь эту говноновость про Лолиту.Идет?;)
 
В Керчи, 27 июня, в рамках празднования «Мир спорта и добра» на стадионе им.50-летия Октября состоялся бесплатный концерт. Для керчан выступили Лолита, Эллаи, «5 Fiesta Family», Бьянка и Газманов, - передает Керчь.ФМ.

Во время своего выступления певица Лолита исполнила песню на украинском языке из репертуара группы «Океан Ельзи».

Перед песней артистка рассказала, что она никогда не делила страны на две Родины.



«Школу закончила в Киеве, состоялась в городе Москва и никогда не делила на две Родины, я всегда чувствовала, что Родина – она одна.

И огромное количество людей, которые сейчас на этом стадионе, все равно мысленно вместе с нами – все кто приехал на соревнования, все кто живет в прекрасном городе, который когда- нибудь, станет туристическим. Я желаю вам этого искренне».


После чего певица поклонилась на сцене перед керчанами.

«И мне очень нравится, что русский, украинский, татарский языки являются государственными языками. И я хочу спеть песню на языке, который я никогда не делила на наш и не наш".

В конце песни Лолита при заключительной фразе «буду завжди ти так і знай, другом твоїм», сказала, что «а тем, кто не хочет, «нехай»», показав на последнем слове средний палец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одна Родина, одна страна, один народ, нет границы...
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу