Локдаун в Україні можуть ввести вже 10-15 грудня

Видимо нужно сообщить об этом в СБУ.
О чём нужно сообщить в СБУ, я как-нибудь разберусь. Но видимо нужно.
Из-за Ваших фейков и фейков таких как Вы, на которые ведутся некоторые легковерные люди,
заражаемость и смертность растут. Это дело серьёзное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Легкие поражает не ковид, а пневмония. Из моего круга знакомых, это 35-45 пневмонии небыло ни у кого. В кругу знакомых родителей, а это 60+ пневмония у каждого 3го.
одно проистекает из другого... и если первое заражение и болезнь может пройти вообще без симптомов или в легкой форме, то каждое последующее будет всё хуже и хуже... просто потому, что организм еще не восстановился от прошлого... это как обычный грипп: можно проваляться с температурой и потом соплями 2 недели в кровати, вроде выздороветь, а потом еще несколько месяцев цеплять постоянно простуду... иммунитет посажен сильно... так и после Ковида

кстати, в западных областях процент умерших от короны возрастом 30-45 почти такой же, как 50-70... просто там уже не хватает на всех мест в больницах и кислородных масок, дышат по очереди... у кого организм сильнее, те выживают... у кого подсажен куревом, бухлом, и прочими "излишествами нехорошими", те первыми и не выдерживают недостатка кислорода... в Полтаве и Черкассах похожая ситуация
 
Экономика в жопе. После весны не все оклемались. Теперь добить хотят? Надо усилить контроль за масочным режимом.Ввести больше штрафы. А не добивать экономику страны. Чувствую скоро доллар по 50. Не меньше
 
Взагалі вважаю, що цей ковід - реакція Вищих Сил на вчинок мудрава норота.
Так, кажете, вибори през-а - прикол? А ну ж но тут поприкалуйтеся, подивимся на ваші приколи.
Як думаєте, хто у Європі буде вилазити з ковіду самий обшарпаний, зашмуляний і булькатиме про допом....помасшщь?
 
О чём нужно сообщить в СБУ, я как-нибудь разберусь. Но видимо нужно.
Из-за Ваших фейков и фейков таких как Вы, на которые ведутся некоторые легковерные люди,
заражаемость и смертность растут. Это дело серьёзное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дурик для начала прогугли что такое "фейк" с точки зрения закона. В чем разница между этим понятием и ложью/агитацией/клеветой/сомнением или просто мнением на худой конец и т.д.

А затем напиши мне до завтра реферат на эту тему.
 
что такое "фейк" с точки зрения закона. В чем разница между этим понятием и ложью/агитацией/клеветой
То, что Вы сочиняете и постите, можно назвать любым из этих слов.
В СБУ разберутся, Вы агент рф или идиот.
Отсюда и мера ответственности. Но Ваша агитация очень опасна и приводит к болезням и смертям. Безнаказанным это оставлять нельзя.
 
а что сделать надо?
составь реальный план который поможет
если мы тут будем планы составлять, то нахуя нам тогда всё это кодло, которое Кабинет министров с препиздентом во главе? за что им всем зарплату платят, если народ будет им все планы составлять? пиздец, просто нет слов...

самый простой и реально действенный план надо было вводить в начале ноября: всех на 3 недели в локдаун! только не бутафорский, с работающими "Велюрами" и прочими кабаками, а реальный... закрыть на хрен всё, кроме экстренных служб... всех в маски, выходить из дома только за харчами и в аптеку... для соблюдения режима вывести всю полицию и Нацгвардию, и крутить всех нарушителей в бараний рог! не штрафы по 100-200 грн, а именно в бараний рог... открыто кафе/ресторан/салон красоты/магазин промтоваров - не штраф выписывать или "решать на месте", а сразу лишать нахуй лицензии на торговлю минимум на год! а чтобы местные полицаи не боялись так действовать, то предварительно провести ротацию личного состава: в Харьков из Днепра или Полтавы, и наоборот... чтобы местные начальники и решалы не могли влиять на полицаев и нацгвардейцев... ноябрь и так месяц затишья по торговле непродовольственной группой товаров - все ждут "черную пятницу" в конце месяца, торговля почти умирает до этого момента... вот и можно было эти 2-3 недели использовать на всю катушку! но по факту это просто никому нахуй не нужно, проще медленно загонять страну всё глубже и глубже в задницу...
 
Предчувствую, ахуенная будет встреча НГ 31. Уже прям вижу Зелю в зомбоящике в маске перед боем курантов...:)
 
Предчувствую, ахуенная будет встреча НГ 31. Уже прям вижу Зелю в зомбоящике в маске перед боем курантов...:)

Шо, облом получифся, не хотів за пороха-біндеру, цього обрафф?
жЫруй тепер...:іржач:
 
Я скажу ТАК, було б інакше. Запереч.....Що є - я бачу, запереч, що могло бути.
Бл...ь, мене цікавить, чим треба було думать, щоб часи на труси помінять?
Так хочу, щоб від заправленого під шкурку сала і кухвайки на спині репли, щоб вили з відчаю.


Найнебезпечніше, що зараз може зробити президент Зеленський - це спробувати прикрити економічну і соціальну катастрофу політичними репресіями та популістськими заявамиЕкономічна і соціальна криза - не результат пандемії. Це результат вибору українців 2019 року. Вже тоді можна було з абсолютною впевненістю передбачити наслідки експерименту, на який зважилися українці. Адже насправді нічого складного немає. Одні хочуть поекспериментувати, що буде з країною і з ними самими, якщо обрати президентом людину, яка ніколи не займалася політикою і за тими ж принципами компетентності сформувати парламент і уряд. А інші точно знають, що буде катастрофа. Просто коли катастрофа трапляється, одні не хочуть розуміти, чому вона сталася і не хочуть відповідати за наслідки свого особистого рішення, а інші чудово розуміють причини кризи.
 
если мы тут будем планы составлять, то нахуя нам тогда всё это кодло, которое Кабинет министров с препиздентом во главе? за что им всем зарплату платят, если народ будет им все планы составлять? пиздец, просто нет слов...

самый простой и реально действенный план надо было вводить в начале ноября: всех на 3 недели в локдаун! только не бутафорский, с работающими "Велюрами" и прочими кабаками, а реальный... закрыть на хрен всё, кроме экстренных служб... всех в маски, выходить из дома только за харчами и в аптеку... для соблюдения режима вывести всю полицию и Нацгвардию, и крутить всех нарушителей в бараний рог! не штрафы по 100-200 грн, а именно в бараний рог... открыто кафе/ресторан/салон красоты/магазин промтоваров - не штраф выписывать или "решать на месте", а сразу лишать нахуй лицензии на торговлю минимум на год! а чтобы местные полицаи не боялись так действовать, то предварительно провести ротацию личного состава: в Харьков из Днепра или Полтавы, и наоборот... чтобы местные начальники и решалы не могли влиять на полицаев и нацгвардейцев... ноябрь и так месяц затишья по торговле непродовольственной группой товаров - все ждут "черную пятницу" в конце месяца, торговля почти умирает до этого момента... вот и можно было эти 2-3 недели использовать на всю катушку! но по факту это просто никому нахуй не нужно, проще медленно загонять страну всё глубже и глубже в задницу...
:іржач::рл::іржач:
 
Я скажу ТАК, було б інакше. Запереч.....Що є - я бачу, запереч, що могло бути.
Бл...ь, мене цікавить, чим треба було думать, щоб часи на труси помінять?
Так хочу, щоб від заправленого під шкурку сала і кухвайки на спині репли, щоб вили з відчаю.


Найнебезпечніше, що зараз може зробити президент Зеленський - це спробувати прикрити економічну і соціальну катастрофу політичними репресіями та популістськими заявамиЕкономічна і соціальна криза - не результат пандемії. Це результат вибору українців 2019 року. Вже тоді можна було з абсолютною впевненістю передбачити наслідки експерименту, на який зважилися українці. Адже насправді нічого складного немає. Одні хочуть поекспериментувати, що буде з країною і з ними самими, якщо обрати президентом людину, яка ніколи не займалася політикою і за тими ж принципами компетентності сформувати парламент і уряд. А інші точно знають, що буде катастрофа. Просто коли катастрофа трапляється, одні не хочуть розуміти, чому вона сталася і не хочуть відповідати за наслідки свого особистого рішення, а інші чудово розуміють причини кризи.

Ви настільки не поважаєте автора цих слів, що навіть не згадали його ім'я? Чи за півроку призабулось?
 
Я скажу ТАК, було б інакше. Запереч.....Що є - я бачу, запереч, що могло бути.
Бл...ь, мене цікавить, чим треба було думать, щоб часи на труси помінять?
Так хочу, щоб від заправленого під шкурку сала і кухвайки на спині репли, щоб вили з відчаю.

.

Это в истории бывало посмотреть хоть на пару сотен лет назад. Это наша беда. С популизмом сложно бороться
Мирные жители, наивные рядом с ордой
 
а что сделать надо?
составь реальный план который поможет
всех недели на три запереть по хатам и это нужно было сделать в самом начале, для тех кто будет ездить на работу при любом раскладе в силу специфики, оставить весь общественный транспорт
 
В москве ещё в 80-е в часы пик интервал был до 30 секунд. Почему вдруг невозможен?
35…37 пару у них. И 42 — теоретический максимум для СЦБ метрополитена советского типа. В ХМ никогда не было более 26…28 пар (зимнее расписание утреннего пика).
ЗЫ Интервал 30 секунд тем более невозможен, т.к. часто поезд под посадкой дольше находится (например, у нас на ПК). Интервал — он от отправления до отправления, а не от отъезда поезда до появления головы следующего.
 
Назад
Зверху Знизу