Локальные сети Харькова

Подскажите куда лучше подключится, кроме "Наша Сеть", к ним уже не хочу. адрес: пр.Тракторостроителей 102
 
Подскажите куда лучше подключится, кроме "Наша Сеть", к ним уже не хочу. адрес: пр.Тракторостроителей 102
Потерпи, скоро NEW MAXNET подведут и к тебе! А в Слободу не лезь- сеть недоделаная, будет падать всё время!
 
720-10-10.
Серж, ты бы хоть не так откровенно....:іржач:
 
Добрый вечер. Есть вопрос: если одна сеть не договорилась с другой и из-за этого юзеры одной сети не могут общаться с юзерами другой сети, качать и всё такое, как можно решить проблему? Может есть какие - то хабы, через которые можно видеть юзеров разных сетей. Ну, я допустим на дате, живу на ХГ, мой брат на фастнете, живёт на Салтовке. Я не могу его видеть через датовский хаб, он меня через свой фастовский. Есть ли какой-нибудь третий хаб, который объеденяет, позволяет видеть юзеров с др. сетей? И если есть, подскажите, пожалуйста, адрес. Заране спасибо.
 
Попробуй dc.LocalKharkov.net:4211
 
Кто нибуть подсказать может есть ли какая нибуть сеть в районе ул.Фейербаха?
 
ааааауууууу!! Люююдиииииии!!!! :)
 
Кто ищет, тот всегда найдет!!! (с) Девиз настоящих пионэров. :)
Нашел вот Посилання видалено
Созвонился. Говорят подключают.
Кто нить с ними работает? Какие отзывы?
нашел только это https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=41663
есть еще мнения?
 
Останнє редагування:
Кто ищет, тот всегда найдет!!! (с) Девиз настоящих пионэров. :)
Нашел вот Посилання видалено
Созвонился. Говорят подключают.
Кто нить с ними работает? Какие отзывы?
нашел только это https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=41663
есть еще мнения?
Часть 2 :-)
 
а не подскажите есть ли сеть в районе одесской? круг 5 траввая... интересует вопрос проведения инета... желательно безлимитного и более или менее стабильного.
 
Советую посмотреть обьявления в подьезде
 
Какие локальные сети есть на Алексеевке? По адресу пр.Победы, 68-б.
 
кто нибуть знает как из другого города подключиться к локальной сети алексеевки?
буду благодарен за подсказку
 
Назад
Зверху Знизу