Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт


Обращение на Вы подразумевает уважение к оппоненту .В твоем случае хуй тебе на воротник .
Я думал вы более вменяемы...
И чем же на ваш взгляд я заслужил звание мрази? Любопытно...
" На похоронах товарища ... когда зазвучала музыка почему один я догадался пригласить даму на танец ? "

Это не про тебя ли ?
 
Обращение на Вы подразумевает уважение к оппоненту .В твоем случае хуй тебе на воротник .

" На похоронах товарища ... когда зазвучала музыка почему один я догадался пригласить даму на танец ? "

Это не про тебя ли ?

у нас тут, извините, похороны? :незнаю: что-то не заметил....

вижу только обсуждение вопросов с продажей авторских прав на книгу...

где и кого и как оскорбили два клипа с прекрасными песнями?


да, кстати, демонстративное выпячивание отсутствия уважения к оппоненту говорит лишь о крайне низкой степени развития, не более...

вы, я смотрю, с радостью присоединяетесь к компании себе подобных? заметьте - в данном случае вся ненависть, говно, грязь, брань, нецензурщина переполняют именно вас, а не меня, именно вы, а не я, выплескиваете это все в эфир - и именно это, если говорить откровенно, является наибольшим оскорблением памяти погибших!

но вы, как и предыдущие "ораторы", не в состоянии этого понять.... жаль
 
у нас тут, извините, похороны? что-то не заметил....
Идиот . Если малолетний то хорошо , возможно отец пиздюлями мозг еще вправит . А если нет ... та и хуй с тобой .
да, кстати, демонстративное выпячивание отсутствия уважения к оппоненту говорит лишь о крайне низкой степени развития, не более...
С чего возникнет уважение к тебе ? Ну жалость еще может быть .
заметьте - в данном случае вся ненависть, говно, грязь, брань, нецензурщина переполняют именно вас, а не меня, именно вы, а не я, выплескиваете это все в эфир - и именно это, если говорить откровенно, является наибольшим оскорблением памяти погибших!
Ух ты , чудесным образом до тебя начало доходить , или это случайным образом написано ?
MisterJohnSAX сказав(ла):
"по делам вашим воздастся вам"...
"Воздаст каждому по делам его" . Уж если решил библию цитировать , так хоть не нёс бы отсебятину .

В целом , шел бы ты нахуй , неуважаемый .
 
Идиот . Если малолетний то хорошо , возможно отец пиздюлями мозг еще вправит . А если нет ...

С чего возникнет уважение к тебе ? Ну жалость еще может быть .

Ух ты , чудесным образом до тебя начало доходить , или это случайным образом написано ?

В целом , шел бы ты нахуй , неуважаемый .

это все, на что вы сподобились? т.е. вы не ответили ни на один вопрос, вернее не ответили на один-единственный главный вопрос - ЧЕМ МОЙ ПОСТ ОСКОРБИТЕЛЕН И ДЛЯ КОГО?

вы не поленились выплеснуть из себя очередную порцию дерьма и злобы, при этом напустив на себя важности, типа "я очень взрослый" (что есть первый признак незрелости, кстати), но так ничего внятного не смогли написать

я даже подскажу вам почему - потому что писать нечего... формально вам и вам подобным созданиям (людьми, извините, вас трудно назвать) необходим просто формальный повод для того, чтобы с пеной у рта набросится на первого попавшегося человека.... а что, зачем, почему - какая разница...

ждем-с очередную порцию матов, оскорблений и дерьма с пояснениями "школота" и т.д. :) не подведите, оправдайте мои прогнозы ;) вы предсказуемы на 200%
 
продать свое произведение за 157 кил бакинских просто глупо. Был бы это студент, какой, хуй без соли доедающий, ладно. Но Лойко военный журналист, фотограф. Его фото из АД облетели весь мир. Думаю он и за них получил неплохой гонорар и за фото с других войн и сражений. Так что он априори чел не нищий. А за полторы сотни можно купить, допустим автомобиль, неплохой, но это всего лишь автомобиль или однушку в пригороде Москвы. Но при этом больше не встречаться с "киборгами" и не иметь права взглянуть им в глаза. Так как эти люди ценой своих жизней доставили его в аэропорт по простреливаемой полосе,а затем отвезли назад (вместо лишнего боекомплекта или сухпайка с водой или обмена раненых на пополнение) и прикрывали его как ребенка все время пока он был там. И уж если снять фильм, то правдивый, а не попкорновый блокбастер для школоты.
 
мало предложили??

Вы третья.

у нас тут, извините, похороны? что-то не заметил....

Потому что, тема про Донецкий аэропорт, где погибло две сотни украинских солдат и пол тысячи остались калеками. И 28 до сих пор не известно где - нет ни среди живых, ни среди мертвых. А ты музыку Барыкина постишь. Не понял еще?
 
Известный российский журналист, фотограф и автор книги Аэропорт Сергей Лойко отказался продавать голливудским режиссерам права на экранизацию своего романа.
Правильно сделал, они уже сняли К-19 по своему сценарию.
Смотреть интересно, но половина сюжета брехня.
 
1. брудершафт пьют как раз когда хотят перейти на "ты". до этого априоры "вы". уже в первом пункте вы подтвердили свою дегенеративность :D
2. вам голову полечить нужно. в чем кощунство? конкретнее? вы упоротый наглухо, как я погляжу
3. повторяю вопрос - в чем недопустимость? администрация форума вполне со мной согласна - никакими своими постами я никого не оскорбил. вы трижды дебил, сударь :D
4. "никогда не обьясняй дураку что он дурак. он просто не в состоянии будет того понять - на то он и дурак" ;) поэтому я вам обьяснять ничего не буду :)

давайте еще высеров про школоту ))))) я смотрю вы в своем интеллектуальном апогее!!!! :іржач:

Отвечаю по пунктам:
1. Мне ли не знать, когда пить на брудершафт? Когда высказывают симпатию и уважение к человеку и хотят стать ближе к нему. Но не в данном случае. Это была ловушка. Ты в нее попал! Чем показал свою убогость и зашоренность сознания.
2. Еще раз повторю. В теме про киборгов неуместно постить ролики попсовых исполнителей. Просто не те тема. Ты в очередной раз выставил себя олухом, который не понимает элементарных вещей.
3. Реакция администрации - это их дело. Ты здесь не указ. Мое дело - показать твою гнилую сущность и убогость сознания.
4. Как видишь, я с тобой даже не спорю. И в личку даже ничего не пишу. Зачем? Что можно пояснить насекомому? Вот так и с тобой! Я не трачу свои силы и нервы на тебя. Ты сам себя выставил в неприглядном свете и сам себя уже наказал своими глупыми сообщениями.

Даже в слове школота ты умудрился оскорбиться. Хотя такое поведение свойственно именно школоте, когда ее тыкаешь в ее гавнецо и заставляешь нюхать ее произведения. Досвидос, убогий!
 
диалоги одни, нет раскрутки сюжета
это ж тебе не приключения Тома Сойера. какая там раскрутка сюжета? журналист приехал на день к солдатам и беседует с ними. они ему рассказывают о ситуации, и попутно он сам чего то видит. все. какая может быть раскрутка.
 
Я думал вы более вменяемы...
И чем же на ваш взгляд я заслужил звание мрази? Любопытно...

Или вам так не хватает себе подобных? К сожалению, не могу стать одним из вас ;)

Кстати, вы мне бурячОК в репутацию влепили видимо в праведном приступе патриотизма и оскорбленных чувствах борца за справедливость в перерыве между просматриванием женских сисек? ;)

И как вы только успеваете и на сиськи слюни пустить, и за патриотизм сразиться? :незнаю:

Да, это конечно же сразу говорит о вашей высокой морали и этике! Куда уж мне, "мрази", который две песни про аэропорт запостил....
Помимо видео, куча слов про дебилов и дегенератов. Будем говорить о твоей вменяемости или просто заткнешься? Хочешь разговаривать на Вы - заслужи. Простыню соплей настрочил, обидели его.
 
это ж тебе не приключения Тома Сойера. какая там раскрутка сюжета? журналист приехал на день к солдатам и беседует с ними. они ему рассказывают о ситуации, и попутно он сам чего то видит. все. какая может быть раскрутка.
Здесь ключевая фраза - сценаристы Голливуда.
И рептилоидов приплетут при желании.
 
Потому что, тема про Донецкий аэропорт, где погибло две сотни украинских солдат и пол тысячи остались калеками. И 28 до сих пор не известно где - нет ни среди живых, ни среди мертвых. А ты музыку Барыкина постишь. Не понял еще?

Во-первых тема не про сам донецкий аэропорт и даже не про погибших там - тема про то, что автор книги об этих событиях не хочет продавать авторские права.
Во-вторых, вы действительно считаете, что песня Барыкина (умершего уже, кстати) оскорбляет память о событиях тех дней?
В-третьих, где вы увидели какое-то неуважение с моей стороны? По-моему я внятно написал - для поднятия настроения. Что плохого в том, что я хотел поднять настроение в столь смутное и печальное время? Может вы не знаете, но именно на фронте как раз бойцы ценят все что связано с той частью жизни, ради которой они сражаются - музыка в том числе. Во все времена на войне особенно ценили песню, музыку... Напомнить вам "В бой идут одни старики"? И заметьте - как раз на войне надо петь весёлые, радостные песни, вселяющие надежду, веру, любовь. Два клипа, которые я за почти как нельзя отвечают этому.
Жизнь продолжается и именно за это сражались воины - чтобы их память чтили песнями, а не теми помоями, которые тут некоторые " патриоты" выливаются в мой адрес.
Будете спорить?

это да; а этим песням здесь не место.

Почему?
 
Поверь, ты вспомнишь эти песенки на могилах своих родителей, дай бог им здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу