Логика тех, кто голосует за Порошенко

Порохня станет президентом уже в первом туре?

  • Да

    Голосів: 211 47.0%
  • Нет

    Голосів: 238 53.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
А мне Тигипко нравится, ... Юля уж сильно злая стала, нельзя ее, Богомолец не плоха, но кто за ней стоит неизвестно...
 
про Порошенко в точку...но я за Юлю все таки буду...нужен кто-то злой как собака..надеюсь на реализацию лозунгов "бандитам тюрьмы"
это Тимошенко-то бандитов будет сажать?! Да она сама бандитка-воровка и брехуха редкой категории! Кого она будет сажать?! Да за нею шлейф такой тянется... на десять компроматов хватит!
 
когда на него будут кидать яйца?
 
А мне Тигипко нравится, ... Юля уж сильно злая стала, нельзя ее, Богомолец не плоха, но кто за ней стоит неизвестно...

Тигипко уже разыгрывал свою карту на выборах в 2010 году. Увеличил пенсионный возраст для женщин, окончательно разворовал пенсионный фонд.
 
что гадать, нет достойных среди кандидатов ...
 
за бабки можно всё !!! и в космос полететь ....)
 
я думаю надо за гриценко
 
За Гриценка больше 1,5% не проголосуют. А жаль.
Наилучшим результатом был бы выход во второй тур двоих из тройки: Гриценко, Порошенко, Тигипко.
 
Богомолец не плоха, но кто за ней стоит неизвестно...
С декабря 2004 года по октябрь 2005 года была личным врачом президента Украины Виктора Ющенко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Богомолец,_Ольга_Вадимовна
Порошенко считался близким доверенным лицом Виктора Ющенко, который является крёстным отцом дочерей Порошенко. Будучи, вероятно, самым богатым бизнесменом среди сторонников Ющенко, Порошенко часто упоминался в качестве одного из главных спонсоров «Нашей Украины» и Оранжевой революции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пётр_Порошенко
Вот и думайте...

По теме:
Сегодняшний украинский олигарх, в принципе, не знает, какие интересы у людей на нижних социальных этажах, поскольку в бурном своем подъеме он их просто пропустил. Он даже не вполне знает, какие социальные интересы у менеджеров среднего звена - ему на это наплевать, потому что он может в любой момент уволить, поменять, нанять другого из любой страны. Поэтому эти люди, не прошедшие традиционную школу мелкого и среднего бизнеса, не способны создать ни нормальную экономику, ни нормальную политику.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не моя мысль, но где то солидарен.
На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!

Один из этих олигархов скоро будет Вашим президентом.
 
За Гриценка больше 1,5% не проголосуют. А жаль.
Наилучшим результатом был бы выход во второй тур двоих из тройки: Гриценко, Порошенко, Тигипко.
никогда не смотрите на соц.опросы..

Не моя мысль, но где то солидарен.
На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!
это сильно утрировано..могу привести аналог- группа подполковников кгб захватила власть в близлежащей стране и разворовывает ее недра и богатства, прикрываясь внешним врагом.
 
На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками
А что тут уникального? Стандартная буржуазная революция, по учебнику. Ход ее мне еще во ходе Майдана рписал олигарх средней руки.

- Сначала Янукович захотел присоединиться к олигархам. Они разрешили.
- Потом он захотел сам стать олигархом. Они согласились.
- Потом он решил стать главным олигархом. Они подвинулись.
- Потом он возжелал стать единственным олигархом. На чем и погорел.

В общем, как у Пушкина. Про Путина золотую рыбку и разбитое корыто.

P.S. возвращаясь к исходной теме. Почему-то тут считают, что олигарх не может быть президентом. Мол, президент - это управляющий на зарплате. И тыкают в нос разными США и Европами, где през - не главный из олигархов. Забывая, что там преза ставит одна из противоборствующих групп, все тех же олигархов. Котрым лень отвлекаться от основного дела.

Но в Украине самый прибыльный бизнес - коррупция. Ну, и борьба с ней. Так что главный олигарх - это именно през. Как и в РФ, кстати.

Поэтому пусть будет Шоколадный Заяц - хоть эту-то отрасль не будут зажимать в Украине. Станем Мировым Центром Шоколада. Смерть Милки Веям!
 
Останнє редагування:
Котрым лень отвлекаться от основного дела.
Вот и пусть каждый занимается своим делом.

Но в Украине... Так что главный олигарх - это именно през.
Кравчук? Кучма? Ющенко?

- Сначала Янукович захотел присоединиться к олигархам. Они разрешили.
- Потом он захотел сам стать олигархом. Они согласились.
- Потом он решил стать главным олигархом. Они подвинулись.
- Потом он возжелал стать единственным олигархом. На чем и погорел.
Дубль два с пункта три?:)
 
Жаль что Садовой не идёт, это тот за кого действительно стоило голосовать.
я уже растерялась кого выбирать, наверно первый тур мой голос будет за Ляшка.
 
Назад
Зверху Знизу