Логика старого человека...

Мила, это кошмар ХФ - Д...198:іржач:

Я знаю, кто он.:D
Я просто не знала, что ты его тоже лю... Надо же как у нас вкусы похожи:пиво::пиво::пиво:

а это на самом деле не так?:плачу::плачу::плачу: всьо было неправда?

Не плачь, малыш, то я ошиблась...:( на лучше...
17c797963398.jpg
 
Я знаю, кто он.:D
Я просто не знала, что ты его тоже лю... Надо же как у нас вкусы похожи:пиво::пиво::пиво:



Не плачь, малыш, то я ошиблась...:( на лучше...
17c797963398.jpg

Делить не будем, пустим по кругу ( по треугольнику).:іржач::пиво:
 
P.S. Опережая ТСЕ, на нашем мини-базарчике только в этом киоске пшено на развес, Полтавские яйца и дрожжи, да еще и все в 1-м киоске. Потому просто скупиться рядом не получалось..

Это на стихийном "БАМовском" или полуорганизованном на В13?
 
у меня всегда были проблемы с ровестнитсами. Я им почему-то неинтересен.

Тебе мамка нужна?:D

И ты решил тусоваться с многомужницами-стервами:іржач:

:клас::пиво:Та пусть попробует, остатки собакам скормим!:іржач:
 
что не люблю наездов на стариков. Все будем такими

Будем РАЗНЫМИ!

"И, если туп, как дерево, родился баобабом -
То будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь." ©

Есть с кем сравнивать. Даже среди местных учОных.
 
не поможет, нейроны, а тем более их связь никак не зависят от тренировок

Почему тогда люди, занимающиеся умственным трудом, обычно живут заметно дольше? Не теряя ясности рассудка практически до гробовой доски?

Какой орган тренируешь, тот и служит дольше ;)
 
Забудь эти слова, с нами все наоборот.:іржач:

Будем портить?:пиво:

Почему тогда люди, занимающиеся умственным трудом, обычно живут заметно дольше? Не теряя ясности рассудка практически до гробовой доски?

Какой орган тренируешь, тот и служит дольше ;)

О Боги... Мой муж останется ёбарем до глубокой старости?:eek::іржач:
 
Почему тогда люди, занимающиеся умственным трудом, обычно живут заметно дольше? Не теряя ясности рассудка практически до гробовой доски?

это вы про кого, про чабанов с северного кавказа или про британских ученых?;)

О Боги... Мой муж останется ёбарем до глубокой старости?:eek::іржач:

и будут его хоронить в закрытом гробу, дабы не смущать детей:D:D
 
это вы про кого, про чабанов с северного кавказа или про британских ученых?;)

Да про реальных харьковских учёных и о людях, которым за 70-80 и они не бросили работать и трудиться - знаю таких с десяток.

Один живёт на Военной (район Конного рынка), в феврале отпраздновал 90 (девяносто) лет. Зрение, слух, ноги - сложности. Мозги - дай Бог тинэйджерам, сосущим "Рево"! Помнит в деталях события 40-50-летней давности.
 
Да про реальных харьковских учёных и о людях, которым за 70-80 и они не бросили работать и трудиться - знаю таких с десяток.

Один живёт на Военной (район Конного рынка), в феврале отпраздновал 90 (девяносто) лет. Зрение, слух, ноги - сложности. Мозги - дай Бог тинэйджерам, сосущим "Рево"! Помнит в деталях события 40-50-летней давности.

Мой прадед умер в 106 лет, любил за обедом выпить рюмочку другую, был предельно сообразителен, но у него было два вопроса. 1. Поют ли ещё по утрам в армии "Боже, Царя храни!". 2. С каких пор Полтавская область стала "Рэштою териториею? " (из прогноза погоды..):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу