Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
как и многие из этих конкурсов, данное за долго было решено 1-м местом, а 2 и 3 порадовали
 
Ну у Приходько номерок был покруче Лабудошного.. Это я Мистеру..
Бля, номерок нулевой. Картинка с изменяющейся мордой? Реклама достижений 3D-графики? Драйва в номере - ноль. Голоса - одни гыканья, как мне показалось. У Лободы драйвовое выступление было.
 
что Лабуда,что Приходько --отстой...
а вот Эстония - супер.Победитель тоже ничего так.
 
Норвегия респект!
 
За Норвегию рада, такой солнечный мальчик, позитивный. россия (страна-террорист) должна была быть на 25-м месте - это просто кошмар какой-то - чудовище в банном халате, еще и флаг России на башку навертела. А 2 балла Украине от России - вообще капец...
 
эстония,
исландия,
арменя,
осталное было от лешего...
а украина редким калом...
 
Да, второй год подряд уся еуропа писяет кипятком по слащавым юношам. Куда катится этот мир?
 
Эстоночка- этапять!!!!Молдова,Азербайджан и Норвегия -эта пять с маленьким минусом!!!Это моё ИМХО ;)Да ,забыл Мальту:)
 
Так что квартире Лободы пришла борода.:іржач: будет жить на вокзале...такие вот дела.:D
 
Скажите пожалуйста ктонибудь знает,чем именно всем так понравилась Норвегия??? Помойму ничего особенного,Азейбарджан был намного круче! И вообщее,почему наш русский парниша представлял Норвегию???
 
Скажите пожалуйста ктонибудь знает,чем именно всем так понравилась Норвегия??? Помойму ничего особенного,Азейбарджан был намного круче! И вообщее,почему наш русский парниша представлял Норвегию???

А почему украинка представляла Россию? ;)
 
Удивительно, шо ету порнуху кто-то смотрел, да ещё и всерьёз воспринимает. :іржач:
Мне вот сказали, что белорусо-норг нечто сногсшибательное сыграл, я для человека и сдёрнул мп-тришку с инета для плейера. Послушал... мать честная! "Як цуп-цоп" и "Мама, мама, что я буду делать" (из к/ф "Кин-Дза-Дза") в одном флаконе. Неудивительно, что Киркоров остался крайне доволен собой и достигнутым результатом. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу