Лютый пиздец

  • Автор теми дефилятор
  • Дата створення
Re: Лютый пиздец

-Где ты живешь чаще всего?
-С потерянными мальчиками. Это дети, которые выпали из колясок, когда няни смотрели в другую сторону. Мы так одиноки. Понимаешь, у нас нет девочек.
-У вас одни только мальчики?
-Девочки слишком умные и не выпадают из колясок.
Грустна:плачу:
Да... Такой белый стишок мог сочинить даже иванович (Хармса я имею в виду).
Ты слишкам умён:рл: Вааще вот чё сказал?:незнаю:
Какое нахуй самбоо?7 Старый, если ты ещё живёшь во времени самбо, то твою дочку уже поздно ебать. Ей под полтос?
Деда, у тя похоже климакс. Мужеской. Таки извращения в голову лезуть:збентежений: Но то во первых та те повезло несказанно шо аж в 70 тока он тюкнул. Ты баловень судьбы! А ва вторых ну извиниш за интимныя подробности тваих эратических фантазий и ковырянья в них, но чем плахо 50 летнее ухо?:rolleyes:
 
Re: Лютый пиздец

Злоупотребил я вчера. Что ты обиженного из себя корчишь? Удвою твои печали, если выёбываться станешь. Это мой город, Временно захваченный дебилами. Временно.

Нихуя не временно.
Я лично ещё в 1988-м осознал модус населения.

Порою выхожу в оффлайн из антропологического интересу. Меня быдло, кстати, не бесит, не особо и забавляет - но представляет некое любопытство к классификации его. Linnaeus-style.
 
Re: Лютый пиздец

Нихуя не временно.
Я лично ещё в 1988-м осознал модус населения.

Порою выхожу в оффлайн из антропологического интересу. Меня быдло, кстати, не бесит, не особо и забавляет - но представляет некое любопытство к классификации его. Linnaeus-style.
:)
 
Назад
Зверху Знизу