Лютая битва за киш-миш

Это ваще классика жанра :D

Ну да... все, сука, мега-любители milf :D А по факту - провокаторы. Видя, что вокруг камеры и охрана можно и повыпендриваться. Что одному, что другому.

Когда-то давно... В Крыму... :) Лето. Набережная... Неважно где. Курортный поселок. Почти полночь.

Шел чувак с еще одним чуваком. Навстречу такой же пацык с чувачком. И они начали один-на-один что-то сначала орать друг на друга. По-видимому, местные. Потом началась возня. Хватание друг друга за руки... Попытки провести приемы, попытки дать в голову кулаком, какие-то удары, маты...

Вот со стороны примерно так же + небольшая драчка.

Шел чувачок с моря... Крепенький такой. Понаблюдал минуту за всем этим... Молча подошел и двумя ударами отправил этих двоих спать в кусты.

Остальным сказал, мол, если драться не умеете - нехуй и начинать. И вежливо поинтересовался, кто-то хочет еще драться? Поскольку желающих не нашлось - он молча свалил в ночь.

А так... да цирк всё это. Игра на публику и клоунада.
 
все, сука, мега-любители milf
Милфы, мммм...:любов::D
Шел чувачок с моря... Крепенький такой. Понаблюдал минуту за всем этим... Молча подошел и двумя ударами отправил этих двоих спать в кусты.
Видел и такое, только с окна в 3 ночи на заправке :) А ваще, у меня была другая ситуевина: шел я себе на рсслабоне, никого не трогаю (ну как обычно) а тут хуяк - три тела невменяемых навстречу и сходу доебались, мол, с хуя какого ты тут делаешь? Я сразу прикинул, что мне пизда :ги: Но тут один кавказец среди них положил мне руку на плечо и грит, мол, извини, иди куда шел :) Я к тому, что люди разные бывают и не важно кто ты - славянин или кавказец, или хз кто еще.
 
Милфы, мммм...:любов::D

Видел и такое, только с окна в 3 ночи на заправке :) А ваще, у меня была другая ситуевина: шел я себе на рсслабоне, никого не трогаю (ну как обычно) а тут хуяк - три тела невменяемых навстречу и сходу доебались, мол, с хуя какого ты тут делаешь? Я сразу прикинул, что мне пизда :ги: Но тут один кавказец среди них положил мне руку на плечо и грит, мол, извини, иди куда шел :) Я к тому, что люди разные бывают и не важно кто ты - славянин или кавказец, или хз кто еще.

Ну в описанной тобой ситуации наверное тебе просто повезло. Кавказец наверное был типа главным в той шайке. И посчитал западло пиздить втроем одного... Да и гнило это было бы. Или видел тебя раньше - подумал, что ты норм пацан... Начались бы качели - шансы были бы явно не на твоей стороне.

А вот этот видос... Тьфу! Пиздец. Ну такие все крутые в светлом месте на камеру грудь колесом и громко орать, и показывать крутизну.

Ну подойди за магаз - дай пизды. Если боец. А так... хуета короче.
 
Надо им всем свободное ношение оружия разрешить
 
это в Душанбе было?
 
Это вопрос к сторонникам идеи свободного ношения.
Наверное, они все считают себя ковбоями, которые такие "Оппа - и все легли"
свободное ношение оружием нужно разрешать людям, которые его ни когда не покажут ни кому просто так... есть люди, о которых даже не подумал бы, что они вооружены... потому что они дружат с головой и не размахивают им ни когда.
 
свободное ношение оружием нужно разрешать людям, которые его ни когда не покажут ни кому просто так... есть люди, о которых даже не подумал бы, что они вооружены... потому что они дружат с головой и не размахивают им ни когда.

:клас:
 
Подпитался? Неужели нравится подобное?
Мужики на видео явно не видели как бошки режут живым...
Цените жизнь и не ругайтесь напрасно! Оно того не стоит ;)

Они же не напросись, они за кишмиш...
 
Подпитался? Неужели нравится подобное?
Мужики на видео явно не видели как бошки режут живым...
Цените жизнь и не ругайтесь напрасно! Оно того не стоит ;)

какие бошки? что ты там себе нагонял?:D
2 павлина "пустите меня не держите я ему ебало набью маму твою ебал че ты мою маму ебал да я тебе ебало набью иди сюда ты иди сюда":D

Хуйня и работа на публику. Подошел бы - вызвал бы на стрелу за парковкой. Въебал бы. А так... ((

+1, или прямо там же

P.S. пизда вам завтра пидарасы это тебе пизда иди сюда сам иди сюда пошел нахуй сука гандон сам ты гандон:D
 
Назад
Зверху Знизу