Люстрация

Наш стук поможет или нет ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2013
Повідом.: 40
Люстрация

Предлагаю создать тему где форумчане будут делиться информацией о преступлениях чиновников (с подробным описанием )-,а после отослать в соответствующую комиссию
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 87
Берёте любого чиновника...
 
в нашем гондурасе любая "люстрация" априори будет извращена и овульгарена или создание такого монстра с неогр.полномочиями как Антикоррупционное бюро,заканчивается конкурсом на то,кто даст больше взятку за трудоустройство на должность,а потом скачки на отбив потраченного бабла..и так до бесконечности....надо как в известном фильме:растрелять предыдущих исполнителей,потом лиц которые были связующим звеном и взять наемных менеджеров из за рубежа на контракте....порядка будет больше,хотя растрелять прийдется пол страны..
 
Предлагаю создать тему где форумчане будут делиться информацией о преступлениях чиновников (с подробным описанием )-,а после отослать в соответствующую комиссию

С кого начнём скальп снимать,допа уже не чиновник ,а вот его замы на местах,потом менты остались,потом.... Боже -это не подъёмно.
 
Все эти "люстрации" это очередная кампания по сбору бабла с посадовых осиб за должностишки ... Кто на госслужбе работал, тот меня поймет ...

Пы.Сы И ничего более, кроме как сбор БАБЛА с крестьян !!!!!!!!!!!!!
 
Все эти "люстрации" это очередная кампания по сбору бабла с посадовых осиб за должностишки ... Кто на госслужбе работал, тот меня поймет ...

Пы.Сы И ничего более, кроме как сбор БАБЛА с крестьян !!!!!!!!!!!!!

тебе в 15 лет виднее, конечно.
А вообще новый закон прекрасен и комуняки уже готовятся искать новую работу.

Главное теперь продвинуть в раду егора соболева и других позитивных ребят от которых у советских ублюдков волосы на спине встают дыбом.
 
Все эти "люстрации" это очередная кампания по сбору бабла с посадовых осиб за должностишки ... Кто на госслужбе работал, тот меня поймет ...

Пы.Сы И ничего более, кроме как сбор БАБЛА с крестьян !!!!!!!!!!!!!

+1
 
Предлагаю создать тему где форумчане будут делиться информацией о преступлениях чиновников (с подробным описанием )-,а после отослать в соответствующую комиссию

Люстрация направлена на борьбу с чиновниками, которые имеют коммунистическое и рыгиональное прошлое. А преступления чиновников в отношении форумчан никого из люстраторов не интересуют :)
 
ТС, такой большой, а в сказки веришь :)
Люстрация - это очередной инструмент для расправы с неугодными "новой" власти. К. О. ;)
 
Все равно станут такие же(
 
Та они никуда и не денутся, я ж говорю, порошенко организовал партию регионов, а потом работал с азаровым, кто его люстрирует? Турчинов бывший комсомольский важак, наливайченко КГБист, если копнуть, то все они бывшие, всех гнать? Я уж молчу про то, что если человек закончил когда то какие то такие ВУЗы, то жто не дает 100% что он ублюдок, а вот то что он может быть грамотным руководителем, это больше вероятности!

Я ж говорю: "инструмент расправы с неугодными" :клас:
 
Только кастрация поможет.
 
Нахера ото повторять "модное" слово? Если речь идет о чистке рядов, то наша помощь тут не нужна, а сам процесс лучше всего получался у товарища Сталина.

А вообще-то, как уже писалось, истинная "люстрация" может произойти только в том случае, если оборвется пятнадцатитонная люстра в зале Верховной Рады.
 
Я не верю в люстрацию .
Сознание должно измениться . А сознание изменится только если последствия коррупции будут ужасающие .
Вот тогда ,чтоб избежать повторения люди не будут давать/брать взятки .
 
Я против Люстрации! Я за кастрацию! :-)
 
Нахера ото повторять "модное" слово? Если речь идет о чистке рядов, то наша помощь тут не нужна, а сам процесс лучше всего получался у товарища Сталина.

А вообще-то, как уже писалось, истинная "люстрация" может произойти только в том случае, если оборвется пятнадцатитонная люстра в зале Верховной Рады.

Короче ничего не изменится ?
 
Назад
Зверху Знизу