Люмия 640xl

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2015
Повідом.: 118
Люмия 640xl

Всем добрый вечер! Подскажите, стоит ли покупать Люмию 640xl или нет? Как вообще сам по себе телефон? Какие у него проблемы, болезни? На пару лет хватит его? Или может быть подскажите, какую модель люмии купить? Где по городу есть магазины, с нормальным выбором люмий?
 
Смарт хороший, но немного переоценен. Я сам решил себе взять поиграть обычным 640
 
Была у меня люмия 535.
Не устроила изза отсутствия замены моим программам как онлайн радио, тв и даже адекватного браузера с экономией трафика. Страницы отображаются криво, косо. Выделить текст на странице и скопировать в буфер даже не получалось! Помучался с недельку, да и завалил его...
 
Да получше андроида.
Интересно, ты хоть Винду юзал ?
Какую из них?
Что не устроило ?

Отсутствие кастомизации. Приложения выходят в последнюю очередь( если вообще выходят). Хватит для начала?
И прежде чем мне отвечать, посмотри статистику, даже Блэкберри перешёл на андроид.
 
Отсутствие кастомизации. Приложения выходят в последнюю очередь( если вообще выходят). Хватит для начала?
И прежде чем мне отвечать, посмотри статистику, даже Блэкберри перешёл на андроид.
Зачем мне статистика, я давно юзаю Винду.
Яблоко кастомизирунтся ?
Приложения , а им не нужно выходить, работают и не забивают систему, это не андроид с нехваткой оперативы.
А что по блекбери ? Можем и ее ося обсудить, я их все юзал или 10 ку до сих пор юзаю
Нормальная ось, есть приколы, но, обычный юзер о них никогда не узнает, тк не столкнется.
 
Зачем мне статистика, я давно юзаю Винду.
Яблоко кастомизирунтся ?
Приложения , а им не нужно выходить, работают и не забивают систему, это не андроид с нехваткой оперативы.
А что по блекбери ? Можем и ее ося обсудить

При чем тут яблоко? Речь шла о винде. Приложения выходят(выпускают разработчики, если ты не понял) для того чтобы ими пользоваться. Лично в моём телефоне 3Гб оперативы- хватает и ещё остаётся. Обсуждать с тобой что-то дальше не вижу смысла.
Кстати о статистике.
популярные%20операционные%20системы%20для%20смартфонов.png
 
При чем тут яблоко? Речь шла о винде. Приложения выходят(выпускают разработчики, если ты не понял) для того чтобы ими пользоваться. Лично в моём телефоне 3Гб оперативы- хватает и ещё остаётся. Обсуждать с тобой что-то дальше не вижу смысла.
Кстати о статистике.
популярные%20операционные%20системы%20для%20смартфонов.png
Причем тут статистика ? Каких приложений на винде тебе не хватает? Все что нужно есть и если не с коробки, то с маркета.
Что в винде конкретно не так ?
Ты ее хоть юзал ?
Причем тут оператива, когда винда на 512 метрох даже игрухи тянет без лагов ? Нужно 3, возьми 950 люмию, ее можно вообще просто юзать как комп (встроенная функция континиум)
А он мне о популярности :)
Байкал мало кто пьет, но для многих он даже лучше колы или пепси, вопрос в маркетинге

Была у меня люмия 535.
Не устроила изза отсутствия замены моим программам как онлайн радио, тв и даже адекватного браузера с экономией трафика. Страницы отображаются криво, косо. Выделить текст на странице и скопировать в буфер даже не получалось! Помучался с недельку, да и завалил его...
А если бы ты не шарил в осях и фичах, обычный юзер, социалки, музыка, фоточки, лаги и зависания, как бы ты сказал ?
Или если это у тебя первый смарт, который ты вообще в руки взял (простейшее меню) и дома ток комп на винде стоит ?
Винда не совершенна, но реально если не гик, то она почти иделаьна.

Насчет блекбери перешел на андроид : да начиная с 10 ки они уже поддерживали установку прог с андроид, даже плеймаркет и то можно установить (в добавок к блекбери ворлд) и просто ставить. Но причина как раз в юзерах, нежелании китайцев вкладывать в софт ( тем самым проспали огромный корп рынок), а не в том что ось плохая или прог мало .
 
Интересный апарат.
 
Назад
Зверху Знизу