Люки на гагарина,народ не лохуемся а подаем в суд.

Мистер Всезнайка, я вот не поленился и нашел свой пост от 24.06 про эти позорные люки. В это время вовсю шло Евро, прилетали туристы и ездили по "главному проспекту города" с торчащими люками, СВЕРХУ которых была нанесена разметка.
И что мне ваш пост? Люки с разметкой поверх были на промежутке между автовокзалом и кирова.
А подымали их между окружной и одесской моджно сказать на моих глазах, когда я в эпик по два раза на день ездил.

А может, напомнить о том, как прокуратура лишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но местный автодор срочно позвонил Демишкану и правительство приняло гениальное решение... не проводить проверок прокуратурой хищения бюджетных средств до окончания Евро. Нужно ли говорить, что никто в итоге так и не был привлечен (по крайней мере, публично).
И??? Причем здесь люки?

Меня лично это задело, так как я езжу на низкопрофильной резине и в июле убил колесо на одном из этих люков (тормозил резко, перед перебегавшим пешеходом и попал на люк неудачно). Кроме того, по словам работников заправки WOG возле Metro каждый день они видят 5-7 машин, которые меняют убитые колёса на обочине из-за этих "слаломных" люков - это просто ПОЗОР власти :(
Причем здесь власть, если вы и они (те кто меняют колеса) - не соблюдаете безопасную скорость (и судя по всему рулить активно не умеете :)) Или там люки прям из под земли при вашем приближении выныривают?
Или быть может вы считаете что лучше было перекрыть весь гагарина на промежуток времени от поднятия люка до укладки финишного слоя асфальта? :D

Радует только то, что в середине Гагарина в том же июле начали... ОПУСКАТЬ люки, вырезая квадраты, а теперь эти нашлепки появились в его начале - т.е. все говорит о том, что никакого финишного слоя в этом году НЕ БУДЕТ :клас:
Так может это их в начале повыпирало от того, что всередине опустили? Да и вообще, вы представляете себе что такое люк? И как его можно опустить? :)

Пару дней назад уже один человек убился из-за люков, улетел в столб с полной машиной народу. Я себе вчера поставил резину 205/65/15, мне теперь люки похуй )))
ДТП было вроде как в районе 100го дома. А там люков нет :)
Более того - ехал он с конкретным перегрузом, и на немалой скорости, а это говорит о многом.
 
Назад
Зверху Знизу