Люди! Зачем вы женитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 447
Люди!!!!!! Зачем вы женитесь????

Ооооочень интересует этот вопрос. Зачем люди женяться, если потом через н-ое количество времени все равно разведутся, а чаще всего год, два, три. Недавно была в московском ЗАГСе, по личному вопросу, Так там есть, так называемые, три стола, на каждый стол-специалист. Стол по регистрации ребеночка, стол по повторному взятию справки или документа и стол по разводу! Самая огромная и длинная очередь стоит по РАЗВОДУ!!! И это только в одном московском ЗАГСе, не говоря о других. Вы скажите, да это молодешь, по залету или по дурости женились, а теперь разводятся....ан нет стоят люди которым извените по 40-50 лет и у которых детям уже по 30 ( я слышала), ну и большенство естественно молодешь. По статистике сейчас на Украине 70% разводов.
Так спрашивается люди!!!!! зачем жениться, спешить???
 
Останнє редагування:
Интересно, почему все брошенные дамы используют термин "ребеночек"? Почему не "ребенок"?
 
Интересно, почему все брошенные дамы используют термн "ребеночек"?

а причем тут брошенные дамы??? Я всегда относилась к слову ребенок с нежностью. потому. что в скором надеюсь его получить!!! Ваша реплика абсолютно не уместна!!!
 
Интересно, почему все брошенные дамы используют термин "ребеночек"? Почему не "ребенок"?
Так "жалостнее".
По теме. Женился в 19 лет и не жалею. Живём уже почти 20 лет. Пока всё хороршо.
 
а это кому??? это вы всем людям женившемся выставили храбрый???
 
по сабжу. потому что гладиолус.
 
сорри, есть еще категория не брошенных дам... а тех, кто на форуме начинает поднимать панику, что им, будучи целых 3 дня беременным, не уступили место в троллейбусе, когда они вынуждены были ехать на узи... такие дамы тоже любительницы писать "ребеночек"...

ЗЫ если у женщины все в порядке, то почему-то на форуме она ребенка называет ребенком, если в жизни ее что-то не устраивает, то сразу надо прикрыться "ребеночком"....
 
говорю для всех!! Я Не замужем, детей у меня нет!!! Смотря на эту статистику, просто задумываюсь теперь о замужестве!!! Проще жить по граждански..
 
но я говорю, то что видела!!!
Или меньше смотри по сторонам,или реагируй спокойней)

говорю для всех!! Я Не замужем, детей у меня нет!!! Смотря на эту статистику, просто задумываюсь теперь о замужестве!!! Проще про жить граждански..
А узнав статистику разбившихся на авто-машину не купишь?
 
говорю для всех!! Я Не замужем, детей у меня нет!!! Смотря на эту статистику, просто задумываюсь теперь о замужестве!!! Проще про жить граждански..

не женитесь и не ебитесь, говорят целки после 90, автоматом в рай попадают.
 
Ооооочень интересует этот вопрос. Зачем люди женяться, если потом через н-ое количество времени все равно разведутся, а чаще всего год, два, три. Недавно была в московском ЗАГСе, по личному вопросу, Так там есть, так называемые, три стола, на каждый стол-специалист. Стол по регистрации ребеночка, стол по повторному взятию справки или документа и стол по разводу! Самая огромная и длинная очередь стоит по РАЗВОДУ!!! И это только в одном московском ЗАГСе, не говоря о других. Вы скажите, да это молодешь, по залету или по дурости женились, а теперь разводятся....ан нет стоят люди которым извените по 40-50 лет и у которых детям уже по 30 ( я слышала), ну и большенство естественно молодешь. По статистике сейчас на Украине 70% разводов.
Так спрашивается люди!!!!! зачем жениться, спешить???

Потому что те люди, которые пишут молодёжь через "ш", скорее всего и остальные предметы учили в школе с точно таким же старанием. А от бренди-колы ума не прибавляется, да-с.
 
По-тому,что те люди, которые пишут молодёжь через "ш", скорее всего и остальные предметы учили в школе с точно таким же старанием. А от бренди-колы ума не прибавляется, да-с.
;)
 
Назад
Зверху Знизу